Отрицательные стороны:
очень много,буквально во всем обещают одно,делают совсем на оборот,если вы и попали в эту фирму,можете не расчитывать на отпуск,на компенсацию при увольнении,будут просить оставить положительный отзыв,а на деле не зачто,не стоит доверять ворам,после того как я за 2 года ни разу не брал отпуск в итоге сказали,что не достоин и компенсации,не доверяйте проходимцам с улицы!!!
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу.
Положительные стороны:
Зарплата как и договаривались 160 рублей в час.
Жилье нормальное, даже стиральная машинка есть. Коллектив дружный, работаем по 2 месяца потом перевахтовка
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зря наговаривают.
Положительные стороны:
Зарплату платят во время. Дорожные оплачивают, в счет зарплаты кормят, аванс 2 раза в месяц, что еще то нужно? Если не устраивает место жилья сними себе лучше, за свои деньги или сообща с парнями приведите хату в порядок. Или кто это должен делать, мастер за тебя? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не удобно добираться до работы, квартира не в шаговой доступности.
Положительные стороны:
Работаю 3 -й месяц в Челябинской области, оплата почасовая как и обещали. Все в поряде.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на заводе, устроился через «Крафт Билдинг».Сейчас обьявлений от «Крафта» насчет работы нет, на Авито я имею ввиду. Фирма постоянно меняет названия, то одна, то другая, а суть не меняется-масштабный.... Если готовы работать там как рабы, то добро пожаловать! Руководство, мастера принимают решения в одностороннем порядке. За период карантина не заплатили. Мастер постоянно излагал разные версии, причины менялись каждый раз-то завод не платит, то фирма не попала в список какой то которым государство компенсировало простой. Я написал в инспекцию труда. К этим деятелям пришли с проверкой и мне тут же позвонили и сказали что я уволен! Типо закончился обьем работ на заводе)Кстати мастера Крафта и мастера завода в одной упряжке и если вы не устроите мастера Крафта чем-то, то мастер
Россия, Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
До нового года всё было нормально, а после НГ зарплаты ещё не видели, а уже февраль кончился.
Россия, Новочеркасск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слишком много положительных комментариев. Если человека все устраивает, он никогда не полезет писать положительный отзыв где-либо. А левых отзывов любой дурак может понаделать, чтобы люди приходили, бизнес же должен приносить деньги. Пахнет диким разводом.
Россия, Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не одним пунктом эта фирма свои слова не сдерживает, обещают от 40 т.р. а получили 17 т.р. (с авансом) и причём так получили все. Наберут народу (в бригаде 15 чел.), больше половины этой бригады бегают по цеху и делают вид, что работают а 5 чел. реально вкалывают и тащут ,,на себе,, всю бригаду т.к. зарплата каждого зависит от всей бригады. Тот кто бегает по цеху без дела получает также, как тот, кто вкалывает. И вот проходит месяц и тебе говорят, что ничего не заработали, потому что было много народу,
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоваться .несерьёзно относятся ко всему.
Россия, Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спал на раскладушке
Положительные стороны:
Харашо то что мне после закрытия вахты предоставли новое место работы и билеты брала фирма за свои деньги
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня украли зарплату, у государства налоги.
Плюсы в работе:
НОЛЬ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал в отрадном неделю, потом перевели в Новороссийск там жили в каком то сарае за городом и возили нас автобусом по 40мин до завода езды-инструмента нет на заводу бардак мастеру все по барабану -приезжал папа генерального наобещал и опять смылся-в итоге отработал почти три месяца и получил самую большую зарплату 17т-козлы да за эти деньги я бы и дома нормально работал по 8 часов
Плюсы в работе:
нет вообще
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал на место, В комнате срачь, ничего не прибрано , всё верх дном, сразу уехал домой , не советую туда ехать , и начальнику без разницы где будет жить рабочий!!!!
Плюсы в работе:
Нету положительных отзывов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не удобно добираться до работы, квартира не в шаговой доступности.
Плюсы в работе:
Работаю 3 -й месяц в Челябинской области, оплата почасовая как и обещали. Все в поряде.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
случались простои на заводе но плюс в том что з/п по часовая
Плюсы в работе:
Я был перво аткрывателем на вахте, работаю с января слесарем на по часовой оплате. нармальная зарплата с деньгами не кидают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Больше 20тыс. не заплатят, хоть и лгут про золотые горы.
Плюсы в работе:
Жильем обеспечат.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
aы готовы к черной работе разнорабчего терпеть хамское безцеремонное отношение получать зарплату меньше обещаной с задержской раз в месяц то добро пожаловать.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в Новороссийске на Вагоноремонтном заводе.Организация труда отвратительная,практически никакой.Бардак полный.Обещанную зарплату заработать нереально.
Плюсы в работе:
Жилищные условия приличные, оплачиваются работодателем.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
люди кто нибудь скажите если работать нормально и не косячить скоко денег можно заработать ,и вовремя ли их отдают,немогу просто понять много плохих и много хороших отзывов,может реально касячники пишут))просто сталкивался.заранее спасибо
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
до мастера трудно дозвонится
Плюсы в работе:
я отработал 5 вахту.все ровно было. денег поднять можно если херней не страдать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На одном объекте была стремная квартира!
Плюсы в работе:
Я сам работаю 1,5 года в Крафте, люди которые работают, а не бухают зарабатывают реальные деньги. А те кто хренью страдает на вахте и бухает, потом пишут грязь в форумах. Как работают, так и зарабатывают! Нармальная фирма где платят что обещают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоватся.несерьёзно относятся ковсему.
Самара, Отрадный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на заводе от этой конторки около года.Начали недоплачивать,кидать на суммы зп.Задавал вопросы руководству,каждый раз новые версии были какие то.Надоело.Написал жалобу в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.Ииии,угадайте что было дальше????!Через неделю позвонили и уволили,под предлогом что кончился обьем работы!На заводе...кончился,обьем!) Клоуны! Короче,ребята,не советую совсем идти туда.Договор составлен так,что во первых вас в любое время могут уволить без обьяснения причин,во вторых зп Подробнее>>
Ярослав:
Проработал сварщиком-сборщиком два месяца в Брянске.
Положительный момент только один: для вахтовиков компания арендовала приличную двухкомнатная квартиру.
В остальном только негатив. Всё время работы(2 месяца) условия постоянно менялись.
Не соответствие реальных условий работы описаным в объявлении и в трудовом договоре. Начали работать на одних условиях(не самых лучших), через неделю изменили расценки в меньшую сторону, ещё через неделю оказалось, что зарплата выплачивается с задержкой на месяц, по любому вопросу кормят завтраками...
Я уже две недели как уволился, а расчёта нет. Компания не серьёзная и безответственная , не стоит с ней связываться
Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Гость:
Работаю я в Ростове уже 6вахту,я не знаю о чем речь тут, если Самарский крафт Билдинг, он не кидает и не обманывает платят мне 50000мне нормально, квартиры и ребята хорошие.
Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Гость:
Обман и сплошной обман особенно на электрощит самара. кто хочет бесплатно поработать все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Вера:
Нашла, где еще можно оставить отзыв - http://contragents.ru - введите огрн нужной конторы в поиск. Там даже есть возможность удалить заведомо ложный отзыв.
Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж
Подробнее>>