Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Заодно

Адрес: Москва

Автор: Елена

ВСЁ !!! Всё сплошной недостаток!!! Магазины открывают на три месяца ,вами прикроют вакансию , а при закрытии вас выкинут за ненадобностью. Об этом в офисе забывают сказать!!! будете скакать по магазинам по всей Москве, и никого не волнует что далеко от дома. А потом как решит супервайзер, которые сами себе на уме. вы для них третий сорт. Трудовой договор не соблюдается ,вы должны пахать как конь и сдохнуть в магазине. Ваша семья и дети мало кого волнуют.3-1 это ваш график! Поставки, планограммы -это вообще жесть. И в офисе совершенно насрать успеваете вы или нет. Работала Админом, з.п 25 тыщ, это если очень повезёт и СПВ закроет все чек-листы. Не нравится -до свидания. Работниками тут разбрасываются за здрасьти. Уважения нет. СПВ Добровольская это вообще отдельный экземпляр. Вечно орущая ,недовольная. Самодур. На самом деле абсолютно ничего не знающая. Перекладывает обязанности на всех. Никакие вопросы по работе решить не может. Пока сами этого не сделаете. Только видимость работы. А вот поорать, бошкой потрясти это она завсегда! Люди, которые хотят работать ,этой компании не нужны. В офисе за людей вообще не считают. Из табелей чудесным образом пропадают смены, докажи потом что они там стояли. Уборщиц нет. Аутстаф может не выйти на работу, и опять этот вопрос не решается, сиди одна на весь магазин. Вообщем к сожалению это очередная контора Никонора. Красиво поют, потом получите пинок под зад. Очень жалею о потраченном времени и испорченную трудовую. Не порядочная конторка. Не тратьте своё время.

Мизерная зарплата всегда вовремя

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Заодно

Зп вовремя,карьерный рост,положительный коллектив

Калуга

08.07.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Заодно

Ищут бесплатну рабочую силу,красиво поют соловьиные трели при собеседовании (супервайзер).В первый же день стажировки работать надо всю смену,ничего толком не объясняют и не хотят,мол,"завтра" скажем,на конец рабочего дня говорят "Ну..а..э..ну мы не знаем, когда вам выходить,вы же оставляли телефон,вам наберут(нет)" Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Заодно

белая компания, все строго по тк. чувствую себя спокойно в этом плане. зп вовремя на карточку. сама работа как работа - как везде

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Заодно

Плюсы: Не хотела идти в такой магазин, потому что раньше работала в основном с одежде. Пошла, потому что уж очень удобно добираться и нужна была срочно работа. Потом магазин прошел ребрендинг и стал Home Market. Теперь вполне приличный магазин, рекомендую друзьям. Не жалею, что пошла.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Заодно

Плюсы: много где приходилось работать, могу сказать что у здесь все еще очень не плохо. не обманывают с з/п, все получаю на карту 2 раза в месяц. если выпадает на выходные, приходит в пятницу. белая компания - тех только им самим хуже, у нас в магазине две декретницы. пришли и ушли. а я работаю на декретной ставке. но я парень и в дектрет мне не надо. только не хочу, чтобы меня уволили, когда те выйдут.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Заодно

Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Заодно

Работа как работа. Есть свои плюсы свои минусы - но ни в чем меня не обманули, на собеседовании сказали как есть. даже пытались слегка запугать. на самом деле все адекватно.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Заодно

Было сначала обучение, которое мне оплатили. Белая зарплата, соцпакет. есть карьерный рост - меня взяли на место продавца, которую уже повысили.Сама работаю не так давно.Помогли с МК

Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов Заодно

Магазин «Заодно» очень нравится. Всегда скидки и акции различные. Стабильная зарплата, в целом отличный коллектив. Компания потихоньку развивается. Конечно бывают как легкие, так и тяжелые дни в магазине, но по существу хорошие условия для труда и карьерного роста.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Заодно

Вышла замуж и захотелось работу поближе к дому и поспокойнее, и график 2/2 а не 6/1. Деньги уже не так важно. Нашла работу в Заодно в Сходне, рядом со мной. Нравится, что нет личных продаж, не надо ходить за покупателем и навязывать ему товар. Конечно, если что-то спросят, то вежливо отвечаю. В основном пробиваю товар на кассе и выкладываю его в зале

Зеленоград

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TheSolertBit о компании Сеть магазинов Заодно

Работал Администратором после того, как меня повысили с МТЗ через 4 месяца. В целом было неплохо. Стабильный график 2/2, ЗП как рассказали на собеседовании. Зарплата не сильно большая, но сейчас у меня такая же. Так что не могу сказать, что они не в рынке. Требовательный директор, но справедливая. Белая компания, все официально. Ушел в другой магазин поближе к дому. Рад, что удалось поработать в Заодно и получить опыт.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудники магазина о компании Сеть магазинов Заодно

организация супер. хорошая зарплата, график, условия.

Тверь

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Заодно

сделали мед книжку я не плотила ничего. Денег плотили когда надо Показали работу что делать надо. Девочки хорошие роботают со мной Подборобтки давали.

Мытищи

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Заодно

Быстрый карьерный рост. Зарплата белая... Ну вот, пожалуй, всё.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Заодно

Нету, обычная работа для нищих или глупых, разводят на деньги и никто кроме как правоохранительных органов повлиять не в состояние, организаторы компании не в курсе,что происходит внутри компании, устраивайтесь на свой страх и риск,но потом не удивляйтесь откуда у вас зарплата за месяц 10-11 тысяч.

Железнодорожный

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов Заодно

белая зарплата на карту без задержек, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Заодно

много! белая з/п, удобный график, хороший коллектив, обучение!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Заодно

Мне нравится сам магазин Home Market - красивый, много полезного и недорого.

Тамбов

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Заодно

работал в магазине Заодно до того, как его закрыли примерно год. предлагали перевод в другой, но я отказался. сейчас жалею. в Заодно не было задержек по выплатам, легче работа, чем у меня сейчас, коллектив был клевый. хотя весь отдел не перевели бы, но все равно. зп не очень большая была, даже у администраторов. но я от ребят бывших коллег знаю, что теперь они хоммаркеты и з/п у админов выше стала. в целом, было неплохо. если вдруг буду снова в поиске, вернусь туда.

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лелик о компании Сеть магазинов Заодно

работать можно, люблю свою работу. чисто, цены демократические