Отзыв сотрудника Лелик о компании Сеть магазинов Заодно

Адрес: Москва

Автор: Лелик

но все упирается в начальство, при чем в супервайзеров. они по настроению снимают премии , могут целый коллектив убрать из за того , что не нравятся супервайзеру или кто то осмелился перечить. жаловаться бесполезно, так как их пожурят, а тебе с ними работать. придется скоро увольняться, из за них текучка

работать можно, люблю свою работу. чисто, цены демократические

24.05.2021 | положительный отзыв

Зп вовремя,карьерный рост,положительный коллектив

Калуга

08.07.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Заодно

Ищут бесплатну рабочую силу,красиво поют соловьиные трели при собеседовании (супервайзер).В первый же день стажировки работать надо всю смену,ничего толком не объясняют и не хотят,мол,"завтра" скажем,на конец рабочего дня говорят "Ну..а..э..ну мы не знаем, когда вам выходить,вы же оставляли телефон,вам наберут(нет)" Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Заодно

белая компания, все строго по тк. чувствую себя спокойно в этом плане. зп вовремя на карточку. сама работа как работа - как везде

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Заодно

Плюсы: Не хотела идти в такой магазин, потому что раньше работала в основном с одежде. Пошла, потому что уж очень удобно добираться и нужна была срочно работа. Потом магазин прошел ребрендинг и стал Home Market. Теперь вполне приличный магазин, рекомендую друзьям. Не жалею, что пошла.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Заодно

Плюсы: много где приходилось работать, могу сказать что у здесь все еще очень не плохо. не обманывают с з/п, все получаю на карту 2 раза в месяц. если выпадает на выходные, приходит в пятницу. белая компания - тех только им самим хуже, у нас в магазине две декретницы. пришли и ушли. а я работаю на декретной ставке. но я парень и в дектрет мне не надо. только не хочу, чтобы меня уволили, когда те выйдут.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Заодно

Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Заодно

Работа как работа. Есть свои плюсы свои минусы - но ни в чем меня не обманули, на собеседовании сказали как есть. даже пытались слегка запугать. на самом деле все адекватно.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Заодно

Было сначала обучение, которое мне оплатили. Белая зарплата, соцпакет. есть карьерный рост - меня взяли на место продавца, которую уже повысили.Сама работаю не так давно.Помогли с МК

Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов Заодно

Магазин «Заодно» очень нравится. Всегда скидки и акции различные. Стабильная зарплата, в целом отличный коллектив. Компания потихоньку развивается. Конечно бывают как легкие, так и тяжелые дни в магазине, но по существу хорошие условия для труда и карьерного роста.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Заодно

Вышла замуж и захотелось работу поближе к дому и поспокойнее, и график 2/2 а не 6/1. Деньги уже не так важно. Нашла работу в Заодно в Сходне, рядом со мной. Нравится, что нет личных продаж, не надо ходить за покупателем и навязывать ему товар. Конечно, если что-то спросят, то вежливо отвечаю. В основном пробиваю товар на кассе и выкладываю его в зале

Зеленоград

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TheSolertBit о компании Сеть магазинов Заодно

Работал Администратором после того, как меня повысили с МТЗ через 4 месяца. В целом было неплохо. Стабильный график 2/2, ЗП как рассказали на собеседовании. Зарплата не сильно большая, но сейчас у меня такая же. Так что не могу сказать, что они не в рынке. Требовательный директор, но справедливая. Белая компания, все официально. Ушел в другой магазин поближе к дому. Рад, что удалось поработать в Заодно и получить опыт.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудники магазина о компании Сеть магазинов Заодно

организация супер. хорошая зарплата, график, условия.

Тверь

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Заодно

сделали мед книжку я не плотила ничего. Денег плотили когда надо Показали работу что делать надо. Девочки хорошие роботают со мной Подборобтки давали.

Мытищи

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Заодно

Быстрый карьерный рост. Зарплата белая... Ну вот, пожалуй, всё.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Заодно

Нету, обычная работа для нищих или глупых, разводят на деньги и никто кроме как правоохранительных органов повлиять не в состояние, организаторы компании не в курсе,что происходит внутри компании, устраивайтесь на свой страх и риск,но потом не удивляйтесь откуда у вас зарплата за месяц 10-11 тысяч.

Железнодорожный

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов Заодно

белая зарплата на карту без задержек, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Заодно

много! белая з/п, удобный график, хороший коллектив, обучение!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Заодно

Мне нравится сам магазин Home Market - красивый, много полезного и недорого.

Тамбов

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Заодно

работал в магазине Заодно до того, как его закрыли примерно год. предлагали перевод в другой, но я отказался. сейчас жалею. в Заодно не было задержек по выплатам, легче работа, чем у меня сейчас, коллектив был клевый. хотя весь отдел не перевели бы, но все равно. зп не очень большая была, даже у администраторов. но я от ребят бывших коллег знаю, что теперь они хоммаркеты и з/п у админов выше стала. в целом, было неплохо. если вдруг буду снова в поиске, вернусь туда.