Технолайн - Хорошая работа с хорошей зарплатой

Автор:Aleksej Dubnov

Каждый год растет зп, повышенная оплата переработок, новое оборудование, чистый цех и раздевалки

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый John и Алексей. Отвечу вам по порядку. Мы являемся дилерами компании GM по кузовному ремонту, используем в работе только материалы премиум класса, соблюдаются все технологические процессы кузовного ремонта и окраски. На качество нашей работы очень редко жалуются клиенты, в любом случае если возникают какие-то разногласия мы безоговорочно исправляем недочеты. Что вас не устроило, с кем вы общались, напишите.Что касается алкоголя, извините меня, полный бред. У на с этим очень строго, сразу следует увольнение. Руководство техцентра всегда находится на рабочем месте и жестко контролирует сотрудников. Есть у нас несколько механиков, увлекающиеся энергетическими напитками, скорее всего вы перепутали. Ваши отрицательные отзывы Подробнее>>

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый Дмитрий. Зачем писать неаргументированный бред. Отечественный автопром мы никогда не обслуживали. Немецкие автомобили мы ремонтируем практически на диллерском уровне. Техническое обеспечение и профессионализм наших сотрудников вот уже 3 года позволяет с успехом и на высоком уровне обслуживать автомобили иностранного производства. Кстати нормо-час у нас всегда стоил 900 р, и судя по вашему тексту вы врядли понимаете значение понятия нормо-часа. Удачи вам. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника texnolog1

Хуже сервиса я не встречал, 2 раза заезжал туда и плевался, машина ауди . Мои друзья советовали мне не зайезжай в эту шарашкину контору, нет я все равно заехал. Цены выше чем в Москве, наглые до невозможности по поводу делая вид что что то делают, делают одно приписывают еще что нить, обычные местные наглые человечешки. Надо было мне диагностику коробки сделать, подтек идет, подняли машину защиту не снимая фонариком посветил и говорит нужно разбирать смотреть причина будет ясна, взяли за 2 мин 450 рублей, но ляпнул мастер 530 Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
СК Технолайн отзыв сотрудника Антон Сукманов

положительная сторона компании: Таковых нет отрицательная сторона компании: Условия проживания очень низкие. Работадатель не исполняет свои условия. За месяц с лишним работы на этом предпреятии стало понятно, что денег не заплатят даже по окончании сезона. На это указывает ряд факторов: - с прошлого года на новый сезон не приехало не одного рабочего (при условии что на дворе кризис и работу найти тяжело) Вывод: значит в прошлом году их кинули по деньгам иначе хотябы несколько человек приехали, особенно из глухих деревень где работы нет и в нормальное время. - при устройстве на работу первым делом интересуются есть ли Подробнее>>

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника Александр

Уважаемый Алексей, я так пологаю Вы никогда не были в этом месте, а если и были, то не обслуживались! John и Дмитрий полностью прав на счет обслуживания и квалификации мастеров, а так же об алкоголе, я сам видел как пьяный механик висел на фаре автомобиля находящегося в ремонте! Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технолайн

Руководитель компании мошенник и кидала. Подставляет перед клиентами, кидает на заработанные деньги. Не связывайтесь.

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Технолайн

Зарплата серая, платиться не регулярно, большие задержки

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника Дмитрий

Сервис полное говно ,работники видимо до этого делали только русские машины,с техникой немецкой не разбираются ,мастера разводят на целую деталь,вместо замены небольшого расходника,цена запчасти как у официалов,короче непонятно,работа 700 р норма час ,не дешево за такую работу Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника hotlist

Страхуюсь по КАСКО в Ингосе. Уже давно. Страховая устраивает полностью, а вот сервисы по страховке "Оптимал" не всегда... Было дело, что забирал машину со скандалом и представителем страховщика. Пока не попробовал ремонтироваться в технолайне. Три последних мелких ДТП делаюсь у них. Время компанию не портит, более того, как мне кажется, они становятся только лучше. Такого идеального попадания в цвет не мог добиться никто из их коллег (бампера у меня - расходный материал )). Первые два раза не писал отзыв, лень было. Но когда мне вчера отдали машину в состоянии "как с конвеера", уложившись в недельные сроки, решил "отозваться". Ведь из Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
технолайн: Сварщик на производстве

До того как устроился сюда работать опыт был год.Посмотрели как заварил шов и сказали что берут на работу.Будут еще обучать.С мужиками поговорил зп не задерживают все вовремя выдают.Аппараты новые оборудование все хорошее качественное.Варят для нефтянки.Зп хорошая 75р.У сварщиков с накс за сто с лишним получается
Далеко добираться, но условия хорошие