Технолайн - Хорошая работа с хорошей зарплатой

Автор:Aleksej Dubnov

каждый год повышение зп, повышенная оплата переработок, новое оборудование,чистый цех,

пока нет

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый Дмитрий. Зачем писать неаргументированный бред. Отечественный автопром мы никогда не обслуживали. Немецкие автомобили мы ремонтируем практически на диллерском уровне. Техническое обеспечение и профессионализм наших сотрудников вот уже 3 года позволяет с успехом и на высоком уровне обслуживать автомобили иностранного производства. Кстати нормо-час у нас всегда стоил 900 р, и судя по вашему тексту вы врядли понимаете значение понятия нормо-часа. Удачи вам. Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый John и Алексей. Отвечу вам по порядку. Мы являемся дилерами компании GM по кузовному ремонту, используем в работе только материалы премиум класса, соблюдаются все технологические процессы кузовного ремонта и окраски. На качество нашей работы очень редко жалуются клиенты, в любом случае если возникают какие-то разногласия мы безоговорочно исправляем недочеты. Что вас не устроило, с кем вы общались, напишите.Что касается алкоголя, извините меня, полный бред. У на с этим очень строго, сразу следует увольнение. Руководство техцентра всегда находится на рабочем месте и жестко контролирует сотрудников. Есть у нас несколько механиков, увлекающиеся энергетическими напитками, скорее всего вы перепутали. Ваши отрицательные отзывы Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
технолайн: Сварщик на производстве

До того как устроился сюда работать опыт был год.Посмотрели как заварил шов и сказали что берут на работу.Будут еще обучать.С мужиками поговорил зп не задерживают все вовремя выдают.Аппараты новые оборудование все хорошее качественное.Варят для нефтянки.Зп хорошая 75р.У сварщиков с накс за сто с лишним получается
Далеко добираться, но условия хорошие

11.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СК Технолайн

Условия проживания очень низкие. Работадатель не исполняет свои условия. За месяц с лишним работы на этом предпреятии стало понятно, что денег не заплатят даже по окончании сезона. На это указывает ряд факторов: - с прошлого года на новый сезон не приехало не одного рабочего (при условии что на дворе кризис и работу найти тяжело) Вывод: значит в прошлом году их кинули по деньгам иначе хотябы несколько человек приехали, особенно из глухих деревень где работы нет и в нормальное время. - при устройстве на работу первым делом интересуются есть ли АЛИМЕНТЫ и кредиты особенно алименты, видимо такими темпами как они "платят" зарплату то ими заинтересуются уже другие органы почему люди работая у них не платят алименты. - за полтора месяца работы не разу не поменяли постельное белье и не сводили в баню и денег на это соответсвенно не выделяли. - суточные не выплачиваются регулярно, перерывы ... Подробнее>>

03.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайн МО г.Люберцы

Не указаны
Генеральный директор просто ХАМ. ... Подробнее>>

23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайн МО г.Люберцы

не знаю на счет работы там, но обслуживание отвратительное,не сделали нормально НИЧЕГО
Не указаны ... Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Технолайн

Зарплата серая, платиться не регулярно, большие задержки

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технолайн

Руководитель компании мошенник и кидала. Подставляет перед клиентами, кидает на заработанные деньги. Не связывайтесь.

07.11.2020
Технолайн

Руководитель данной компании Владислав мошенник и кидала. Подставляет перед заказчиками и кидает на заработанные деньги. Производство в сарае. Постоянные нарекания по качеству от клиентов. Всё в чёрную.Не связывайтесь! Подробнее>>

29.10.2020
Технолайн

Жуткая компания! Лишь бы втюхать, а там хоть трава не расти! Никакого сервисного обслуживания. Одни обвинения в Ваш адрес во всем виноват ты и только ты, потому как ума бог не дал! А они орлы! Разговаривают через губу, при этом не осмысливая ту несуразицу, которая из них исходит, полное отсутствие критики к себе, по типу: "Ляпнул [censored] лепи ее уверенно,

Россия, Владивосток