Технолайн - Хорошая работа с хорошей зарплатой

Автор:Aleksej Dubnov

каждый год повышение зп, повышенная оплата переработок, новое оборудование,чистый цех,

пока нет

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый Дмитрий. Зачем писать неаргументированный бред. Отечественный автопром мы никогда не обслуживали. Немецкие автомобили мы ремонтируем практически на диллерском уровне. Техническое обеспечение и профессионализм наших сотрудников вот уже 3 года позволяет с успехом и на высоком уровне обслуживать автомобили иностранного производства. Кстати нормо-час у нас всегда стоил 900 р, и судя по вашему тексту вы врядли понимаете значение понятия нормо-часа. Удачи вам. Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый John и Алексей. Отвечу вам по порядку. Мы являемся дилерами компании GM по кузовному ремонту, используем в работе только материалы премиум класса, соблюдаются все технологические процессы кузовного ремонта и окраски. На качество нашей работы очень редко жалуются клиенты, в любом случае если возникают какие-то разногласия мы безоговорочно исправляем недочеты. Что вас не устроило, с кем вы общались, напишите.Что касается алкоголя, извините меня, полный бред. У на с этим очень строго, сразу следует увольнение. Руководство техцентра всегда находится на рабочем месте и жестко контролирует сотрудников. Есть у нас несколько механиков, увлекающиеся энергетическими напитками, скорее всего вы перепутали. Ваши отрицательные отзывы Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника John

Сервис на твердую 3-ку. Нормо-час 900руб. Есть покрасочная камера, но красить у них я бы не стал, доказать свою правоту или что либо по ремонту - невозможно. За вшешним антуражем скрывается не вполне соответствующий сервис. Хотя не боятся и берут в ремонт машины стоимостью 100к у.е. Видно есть куратор... Лично сам видел, как мастера утром попивают "Ягуар" о каком качестве можно говоить - утром выпил - день свободный. Главное пиар! - на ул.Инициативной не так далеко, висит большой плакат кричащий сам за себя и этот сервис. По японкам вообще не могут правильно поставит диагноз после выполнния диагностических работ, но деньги Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
07.11.2020
Технолайн

Руководитель данной компании Владислав мошенник и кидала. Подставляет перед заказчиками и кидает на заработанные деньги. Производство в сарае. Постоянные нарекания по качеству от клиентов. Всё в чёрную.Не связывайтесь! Подробнее>>

29.10.2020
Технолайн

Жуткая компания! Лишь бы втюхать, а там хоть трава не расти! Никакого сервисного обслуживания. Одни обвинения в Ваш адрес во всем виноват ты и только ты, потому как ума бог не дал! А они орлы! Разговаривают через губу, при этом не осмысливая ту несуразицу, которая из них исходит, полное отсутствие критики к себе, по типу: "Ляпнул [censored] лепи ее уверенно,

Россия, Владивосток

21.08.2020
Технолайн

Ужасная фирма, все что пишут про рабочую форму, штрафы праздники зарплата была ниже чем заявили и чистящие средства все это за ваши ДЕНЕЖНЫЕ средства,это все чистая правда испытали на собственном опыте. Жаль что не поверили отзывам, только время потеряли Подробнее>>

31.12.2019
Тпк Технолайн

Осторожно мошенники! Главный мошенник директор Владислав много говорит, много обещает-не верьте ни единому слову, не тратьте время и нервы. Сроки поставки не выдерживают изготавливают на коленке, в гаражных условиях, качества не будет никогда т.к. текучка кадров безумнач Подробнее>>

23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайн МО г.Люберцы

не знаю на счет работы там, но обслуживание отвратительное,не сделали нормально НИЧЕГО
Не указаны ... Подробнее>>