центр реставрации - Не хорошая контора

Автор:Олег Михайлов

Устроился я каменщиков в Центр реставрации и сразу понял, что всё плохо. Прораб постоянно что-то увозил со стройки на своём микроавтобусе. Нам постоянно хамил и дерзил, а я между прочим старше его на 25 лет! Ладно в субботу работали, так иногда приходилось в такую погоду на верхотуре мёрзнуть, а как доходило до зарплаты, так постоянно штрафами не понятно за что от зарплаты срезали по 2-3 тыс. За то что 3 раза за день покурить на две минуты отходил что ли, непонятно. Когда я решил покинуть их компанию, мне сразу выставили счёт за то что недостаёт на строй площадке какой-то арматуры, это как будто я её украл. Сказали пока не расплачусь, з/п не получу и буду отрабатывать у них всё это. Я побежал к юристам, мне друг посоветовал в МИП advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-centr-restavracii.html?n=3244 записаться. Написали мне там претензию, всё разъяснили и я отпирался к начальству и нос и своими документами утёр. До суда они доводить не хотели, поэтому всё мне выплатили в полной мере, а я только помахал им на прощание.

Не нашёл

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ

Работал. Ушел. Ищу возможность вернуться. Директор вменяемый, видно, что старается компанию поставить на ноги с нуля. Есть сложности, но по сравнению с другими местами не серьезные. Всегда выплачивали зарплату и премии, хотя задержки бывали. Подробнее>>