grib-1970:

Я выпускница Петровского колледжа. Колледж научил меня прогрессивно думать, уметь здраво и творчески оценивать ситуации, правильно строить общение. Я научилась уверенно и спокойно вести себя перед аудиторией при защите каких-либо моих письменных работ. Но самые тёплые слова хочу адресовать преподавателям отделения финансов,экономики и права, в частности преподавателей юридических дисциплин Гребенкиной О.Ю., Мемедовой В.Е., Степанову М.Б.

06.12.2016 | положительный отзыв

elizabet6:
Я закончила колледж 2 года назад. Училась по специальности "Туризм". В колледже учиться мне нравилось, это было весело. Преподавали хорошо, особенно акцент делался на иностранные языки. На базе колледжа я смогла получить международный сертификат, подтверждающий знание языка. Обучаясь на Туризме, можно проходить практику в других странах. Я ездила в Германию, остров Нордерней. Пытаюсь вспомнить минусы колледжа... Помню только, что жутко бесили очереди в столовой и гардеробе. Охрана не пропускала нас в куртках в колледж, хотя было холодно в некоторых кабинетах. В основном учиться было несложно, но на четвёртом курсе почувствовали напряг, так как прибавился диплом.

21.06.2018 | положительный отзыв

darkdarkpunk:
Учусь в данном колледже 3 год, всё нравится, обучение отличное из минусов только злобные охранники. В остальном всё отлично, добрые,отзывчивые преподаватели, а так же очень дешева столовке.

21.10.2017 | положительный отзыв
Петровский колледж

Серьёзных минусов я не обнаружила в своей работе. Они конечно есть, но где их нет? Иногда приходиться задерживаться после работы, но никто на тебя не наорёт, если ты немного придёшь позже на следующий день. Из минусов наверное, что нет социального пакета (фитнес, проезд, оплата личения). Есть конечно профсоюз и он выплачивает что-то, но это копейки.
Петровский колледж - это гос структура. И здесь всё стабильно и надёжно. Однако, когда я шла туда работать, настроена была скептически. Боялась, что за копейки буду пахать как лошадь. Да зарплата там невысокая. Но работой не заваливают. Нагрузки равномерно распределены. Я попала в отдел "Приёмной комиссии". Там чудо - люди работают. Всегда поддержат и помогут. И самое главное ...

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Петровский колледж»

преподаватель хороший попался ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Петровский колледж

Проходил курсы переобучения по специальности "Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением". Стоимость на период обучения была тридцать тысяч рублей. После окончания обучения был присвоен ТРЕТИЙ разряд наладчика, хотя согласно ЕКТС разрядная сетка наладчиков начинается с четвёртого разряда. При получении документа подтверждающего квалификацию секретарь Алещёнко А.С. сказала, что всё нормально, вот придёте ещё раз, заплатите двадцать тысяч и мы вам ЧЕТВЁРТЫЙ разряд присвоим. После тыкания носом в ЕКТС сразу согласилась исправить свидетельство об обучении и выдать новое уже с четвёртым разрядом. Вот так госпожа Алещенко А.С. пытается делать деньги. Подробнее>>