Альфа-продукт

З.п.всегда вовремя.

Работала кондитером , коллектив не плохой, а был бы ещё лучше без двух %удалено% по другому их не назовешь, обиженные жизнью женщины, Наташа и Оля её прихвостень, так вот из за них там невозможно работать, проще уволиться, а лучше не устраиваться, чтобы не тратить своё время, поэтому большая текучка сотрудников среди конлитеров. Директору собственнику пора обратить внимание на этих двух особ с короной на голове, т.к. Елена начальник ничего не предпринимает , либо просто не знает об их поведении в коллективе, и все их терпят и молчат, ни кто ни разу видимо на них не жаловался и я вот просто уволилась, ведь они не дают работать , создают напряженную обстановку, руки сами опускались , они считают себя лучшими сотрудниками, хотя видно что работать не хотят, но з.п. хотят получать , постоянно ходят пьют чай, или встают только на розлив, могут только как будто в упрек говорить дескать работают уже пятый или шестой день, так Нафига вы смены тогда хапаете , если вам работать тяжело и из за этого на всех срываетесь. А когда новенькие приходят вот тут они проявляют всю свою хабалистость, будут гнобить и толком ничему не учить. Вообщем не стоят они этого! Ни кому не советую устраиваться на это производство пока эти две там работают!

Новосибирск

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Альфа-продукт

Отзывы я так понимаю работодатель пишет себе сам. Зарплата серая, нехватка сотрудников, переработки, никаких доплат за переработки и праздничные дни нет. Больничные листы не оплачивают. Шарашкина контора.
Отсутствуют

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хто я? о компании Альфа-продукт

зп вовремя, производство чистое,уровень контроля на высоте. коллектив и руководство хорошие
нет раздевалки и кондиционеров

06.06.2023 | положительный отзыв
Альфа продукт

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в компании больше года и более менее меня все устраивает. Нравится мне, что зп своевременно, без задержек , есть возможность заработать больше (...
Нет корпоративного транспорта \\r\\nНет ДМС

Отзыв сотрудника Егор о компании Альфа-продукт

четвёртый : Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы про работу. Переработки – да, они бывают везде и всегда, но за них платят. По поводу отношения сотрудников – есть некоторые личности, которые доставляют негатив, но и это можно пережить. Работаю уже пол ода и прямо супернегативного ничего не обнаружил.

Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-продукт

Шикарное расположение произ-ва. Вокруг офисы, магазины. График чёткий, зп воде как вовремя платят , форму выдали , могу брать подработки ,в целом всё устраивает. Спасибо!

Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-продукт

Все что обещали по работе условия выполнены. зп приличная есть возможность карьерного роста. Работаю в компании более 2,5 лет. Очень понимающий и мудрый директор если есть затруднения с финансами всегда идет на встречу. Коллектив вполне нормальный. Раньше были не состыковки когда был старый коллектив, сейчас всё ок. НО лентяем И бездельникам тут не место..

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Альфа-продукт

Положительные отзывы здесь написаны сотрудниками компании, на hh.ru тоже самое, скорее всего - за денежное поощрение. З/п - серая, меньшая часть на карту, большая в конверте. Черную часть ПОСТОЯННО задерживают, иногда на день, иногда на 3-4 дня, ссылаются на проблемы с обналичиванием (ага, конечно). Внутри компании полный бардак. Отдел кадров не знает, каким числом вас трудоустроить, оформление проходит БЕЗ вашего ведома, то есть никакой договор вы не подписываете и в глаза его не видите, но трудоустройство выполняется (как - загадка, скорее всего, подделывают вашу подпись). В офисе не хватает мест ...
Их нет, правда

24.02.2022 | положительный отзыв
про работу в Альфа-продукт

Работала в компании 6мес, ушла т.к. не смогла работать 12ч на ногах. З.п. всегда вовремя, знаешь свою ставку и понимаешь сколько получишь в конце месяца, многие берут подработки. Мороженое натуральное... Подробнее>>

23.03.2019
Альфа-продукт

Опять об этом Альфа-продукт. И опять НИЧЕГО хорошего. Все также... Получил письмо от Ирины, назвали адрес. Пришёл. Помещение не понравилось сразу, но наличие таких же людей как я и желание устроиться перевесили. Предложили удобный вариант работы, хорошую зарплату а также пройти медицинский осмотр за отдельную плату. Заплатил. Выдали чек. Мед. комиссию, дескать, оформят выездную и завтра перезвонят- когда. На всякий Подробнее>>