ООО Гранит

Их 0

Шарага, кидают с зарплатой. Выходных не выпросишь,после отработки вахтой 2 месяца дают отдохнуть неделю и опять вызывают на другой объект. Особенно у кого алименты кидают с зарплатой, вечно отговорки у бухгалтера о не правильном высчате то не доплатили то еще че. Уволился, заплатили расчет 36000р. при том что оставалось 30 дней отпуска 7 рабочих дней. Директор один вечно молчит, другой директор по ушам втирает дай бог. Работяги для них быдлы.

Хабаровск

03.06.2023
Отрицательный отзыв

Купили билет. Сняли квартиру. Перед вахтой дали командировочные 9000 р. Думал что хорошая контора. Но как только заехали на объект. Тут ты понимаешь что ты нахрен не кому не нужен. Ты как расходный материал. А самое главное не заплотили за работу....

04.02.2018
ООО Гранит

Здравствуйте меня зовут Николай Олегович. Поработав в компании гранит буровым мастером 5 месяцев, за это время я получил 140тр хотя обещали официально 40тр в месяц и в виде премии налом еще 40тр, то есть 80тр. Директор еще тот пройдоха, на уши лапшу вешает будь здоров. Залезет в какой-нибудь карьер и начинает искать сговорчивого начальника, жаждущего денег. Происходит все это примерно Подробнее>>