правопорядок

Отказали в вакансии секретаря. Видимо с образованием высшим не берут и опытом работы! А вот всякие Лины из отдела кадров решают!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Здравствуйте! Случилась такая ситуация. Обратились за бесплатной консультацией к юристу ООО ПАКТУМ Долгоруковская, 29, г. Москва. Он заверил меня, что мое дело беспроигрышное, его услуги стоят 140 тыс. руб. Заключили договор, в котором прописано, что необходимо внести оплату, сроков нет. Сумма делилась на две части. Одна из которых была внесена в полном объеме. Однако немощные юристы ООО ПАКТУМ в лице Морозова Ирина Николаевна, Никитцов Сергей Владимирович, Стрекалов Александров Сергеевич, получив денежки даже и не думали начать работу. За то вымогали деньги, как свои, торопили, быстрей, будто горит. В итоге ничего не сделали. По мирному деньги возвращать отказались. На законные

Россия, Москва, Ленинская Слобода,д.19, первый этаж

24.12.2018

олег:
не кому не советую это предприятия так называемое правопорядок. первое зарплата от 12 до 15 тысяч. но вы их не получите вернее получите не полностью. Есть такой зам директора Займак. это больной недоразвитый человек . издевается над охранниками . лишает постоянно заставляет сказки учить и ему пересказывать ездит с проверками лишает. к охранникам относится как к скотам. займака выгнали по статье с милиции. вот он теперь добрался до власти . Не вздумайте попадать в охранное предприятие правопорядок.

Оренбург, Локомотивная, 39 (цоколь)

26.12.2017
Отзыв о работодателе «правопорядок»

Не очень удобное расположение офиса, но это мелочи
Постоянное бесплатное обучение работников. Зарплата всегда выплачивалась полностью и вовремя. Дойти до 70-80 тысяч в месяц "чистыми" мог любой, кто старался работать на совесть. Дружный коллектив. Выплата премий и корпоративных "плюшек". Периодически дают сложные задания, с которыми справляются не все, но я считаю это правильным: не развиваться и не учиться искать нестандартные решения - значит деградировать. ... Подробнее>>

21.08.2017
ООО ПРАВОПОРЯДОК

Не обнаружено. Если не считать чистки кадрового состава от разгильдяев, которые кидали клиентов.
Профессиональный рост. Хорошее отношение руководства. Гибкий график. Замечательные коллеги, которым можно было доверять. С теми, кто "вырос" и пошел на повышение в других компаниях, до сих пор поддерживаю дружеские отношения. ... Подробнее>>

24.07.2017
Правопорядок

49 исполнительных производств. Сотни брошенных людей и сотрудников. Колибабчук Ян Юрьевич. Мендыбаева Алина Габдыгалиевна. Меняют название фирм. Меняют свои данные. Алина она же и Ксения Иванова, она же Иванова Алина Ивановна. Иванов Ян. Своих данных настоящих стыдятся. Мендыбаева трусливая и лживая мошенница. Слилась после уголовного дела. Когда ей хорошенько объяснили что за языком надо следить. Бизнес вести не умеют. Один баб на стороне ищет. Другая ревностью изливается. Два бомжа стоят друг друга. Держитесь подальше от аферистов. Одна грязь от них и их рта помойки. Подробнее>>

19.07.2017
ООО ПРАВОПОРЯДОК

Учредитель Колибабчук Ян Юрьевич - мошенник. Компания постоянно набирает юристов. Проделанная работа не оплачивается, сотрудников увольняют без зарплаты. Клиентов также "кидают". Отрицательные отзывы удаляются, положительным можно не верить, пишут ресепшеонистки. Рекомендую даже не смотреть в их сторону ни юристам, ни гражданам, которым нужна юридическая помощь
нормальные коллеги, которых тоже, к сожалению, "кинули" ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
ООО ПРАВОПОРЯДОК

Почитала отзывы - полностью с ними согласна. Такое впечатление, что компания создана ради "поиграться" в бизнес. Так как специалистов среди сотрудников нет ни юристов, ни иных направлений. Фигачат рассылкой на приглашение работать по ВСЕМ ПОДРЯД! Спрашиваю: "вы зачем меня приглашаете - я ни разу ни юрист", ответ потрясающ: "мы не знаем,так вышло." ЮРИСТЫ. НЕ ЗНАЮТ. ЧУДЕСНО. И так не знают они уже третий раз. Руки бы поотрывать этим спамерам. В наше время не уметь сделать выборку из БД по юристам - это никуда не годится. Делаю вывод, что коллектив настолько жалок и НЕ КВАЛИФИЦИРОВАН, что к ним совсем никто не идет. И они вынуждены подбирать себе "а-ля специалистов" из других областей - парикмахерское дело, такси, продажи. Я не просто рекомендую к ним никогда не идти работать, я рекомендую никогда и никому не пользоваться их услугами.
Нет. Более того - ничего положительного не было найдено и среди отзывов. ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Проработала в небольшой строительной фирме почти 3 года и ушла в декрет. Когда мне перестали выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет без объяснения причин, я обратилась к юристам на Ленинской слободе (Правопорядок), и убедилась на собственном опыте, что в компании работают профессиональные, надежные и по-человечески отзывчивые сотрудники. Мне помогли вернуть все невыплаченные пособия без суда. А сейчас юристы помогают нам с мамой решить спор с управляющей компанией. Спасибо!!! Ирина, г. Подольск Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Мошеннические действия со стороны ООО "ПРАВО-ПОРЯДОК" ОГРН 1167746344985, ИНН 7731313121. У них много лиц, также могут называть себя еще ООО "Правопорядок" и по-другому. Генеральный директор Степанов С.П. Всем заправляет некто Ян. Данная организация заключает договора аренды с собственниками помещений офисных и притом не маленьких по площади. Просят арендные каникулы на 2 недели, но заселяются в офис они сразу на 1-2ой день. Высылают липовую платежку об оплате обеспечительного взноса по договору аренды. Когда проверяешь поступление денег (а их соответственно нет), слышишь в ответ отговорки различного типа дабы потянуть время. Когда уже тянуть дальше с оплатой нельзя, кидают 50тыс. рублей (якобы как Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Наша семья попала в классическую ситуацию, знакомую многим владельцам частных домов - некачественная работа строительной бригады. Кроме поврежденной и запачканной мебели, которую мы не додумались вывезти, нам пришлось наблюдать торчащие из стен гвозди, неправильно открывающийся кран, пятна на обоях и т.д. Самое интересное началось тогда, когда мы написали претензию на имя фирмы, указанной в договоре. Оказалось, что это на самом деле не ООО, а ИП, бригада с ним никак не связана, он за их "художества" не отвечает, но при этом свои обязательства считает выполненными и деньги возвращать не будет! В компании, в которой я работаю, есть свой штатный юрист, но Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Обращался, когда развелся, чтобы установить порядок общения с детьми (старшему уже 16). Теперь посещаю их несколько раз в неделю. Юрист, работавший по моему вопросу, сказала одну очень мудрую вещь - с детьми невозможно развестись. Семья "муж-жена" может распасться, но семья "ребенок-родитель" будет всегда. Спасибо за содействие в решение этого непростого вопроса. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Юристы, к которым я обратился по телефону "горячей линии" в марте этого года, помогли мне и моей бывшей супруге произвести раздел имущества в досудебном порядке. В разработанном ими соглашении было учтено все, что мы хотели видеть. Большое спасибо за оперативность и за обход судебной волокиты! Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

Спасибо за сопровождение в судебном споре по долевому строительству. Дело рассматривалось в Черемушкинском районном суде в декабре 2015 года. В нашу пользу взыскана неустойка, судебные издержки и компенсация морального вреда общей суммой в 270 тысяч рублей. Буду рекомендовать Вас знакомым. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Правопорядок"

В ООО «Правопорядок» работают очень профессиональные и добросовестные юристы. Убедился в этом на собственном опыте, с их помощью удалось полностью решить вопрос возврата аванса, получения неустойки и компенсации морального вреда от поставщика некачественной мебели. Фирму «ЭргоМебель» нам удалось через суд в достаточной мере наказать рублем. Помимо возврата внесенной мной авансовой суммы, они уплатили в общей сложности более 30 тысяч рублей. Ванников Р.Р., Москва Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

не обнаружено
Компания "Правопорядок" (учредитель Колибабчук Ян Юрьевич) - очень хорошая школа для юристов. Вы обучаетесь в процессе работы, это происходит непрерывно, с каждым новым делом, с каждым новым клиентом. Мы ежедневно пересматривали записи проведенных нами консультаций, разбирали свои и чужие ошибки, брали на вооружение опыт друг друга. Старшие коллеги делятся опытом с новичками, на моей памяти ни один сотрудник не ... Подробнее>>

1. Кто не хочет работать - тот не зарабатывает! 2. Неудобное расположение офиса
Бесценный опыт общения с клиентами, тренинги, проф.рост, корпоративная взаимовыручка. Многому научился. Ни на одном юрфаке вас так не научат. Платили нормально. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «правопорядок»

Пожалуйста, внимательно прочитайте этот пост.
Уважаемые посетители сайта orabote.xyz! В декабре 2015 года мы столкнулись сразу с несколькими случаями недовольства со стороны наших клиентов. Проведя внутреннее расследование мы выяснили что несколько наших сотрудников пренебрежительно относились к своим обязанностям и в результате их действий (или даже бездействия) могли пострадать несколько клиентов. Мы приносим ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «правопорядок»

Поддержу предыдущего автора!!Ни в коем случае не устраивайтесь туда,что бы вам ни плели на собеседовании!!!Компания кидает и клиентов, и сотрудников!! В Новый 2016 год 6 человек ушло "за ворота" без денег!!!
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «правопорядок»

Постоянные задержки заработной платы, очень много авралов и не нормированный рабочий день, работа по выходным, постоянные поездки в суд, ведение переговоров, отправка почты, всё это на юристе! В конце концов Учредитель в единственном числе дал указание ген. директору уволить меня за то, что я зарегистрировался в "суперджоб".... В итоге уволили по статье утрата доверия... Заработную плату не выплатили, трудовую книжку не отдали... А так же очень часто менеджеры по привлечению клиентов обещали больше чем можно сделать человеку!!! готов помочь каждому кто пострадал от действий этого сброда! iyarovoy777..[]..gmail.com
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правопорядок"

Несколько месяцев не могли поделить имущество с бывшим мужем. Ситуация осложнялась тем, что нам нужно было еще и как-то разделить долги - муж взял в кредит машину, платила по кредиту я, а ездил только он (у меня, собственно, и водительских прав до сих пор нет). Кредит предстоит платить еще год. В общем, судили-рядили в домашних условиях, кому что полагается, но без суда было не обойтись. Не будучи специалистом в законах, обратилась в "Правопорядок". Юрист смог найти оптимальный вариант раздела долговых обязательств и оставшегося имущества. В суде он поддержал мою позицию и мы выиграли дело (и что интересно, даже "ответчик" - Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Правопорядок

Вранье кадровика восхищает просто. Серая з.п точнее ее вообще нет чистой. Офис персонал очень молодой и бегают всегда. Не знаю есть ли смысл от студентов хорошей компании которая занимается правом? Не верю таким работодателям. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правопорядок»

Очередной развод на бесплатную рабочую силу. По результатам собеседования, предлагают выйти на "тестовый рабочий день", соответственно по собственной инициативе, якобы, что бы начальство оценило вашу работоспособность. Вы пашите не один день, привлекаете клиентов, работаете с документами, а потом вам говорят, что вы не подходите. Старая схема. Вывод: скрытое мошенничество! Совет: если вы отправили свое резюме, а на собеседование вас приходит куча народа и всех просят заполнить анкеты с тем же данными, что и в резюме - это точно лохотрон! Удачи, не тратьте свое время! Время-деньги)
По дороге KFC) ... Подробнее>>