koshelev.85:

Просто ужас! Купил автомобиль в кредит, для подписания кредитного договора с банком нужен полис КАСКО, т.к. имущество банка (автомобиль)должен быть застрахован. В автосалоне предложили застраховать в Капитал-Полис, я согласился, отправили на согласование 15.05.2015, целую неделю мурыжили Брокера, сам лично звонил узнавал, посылали с отдела на отдел, в последующем сбросили. Короче говоря свинское отношение к клиентам, никогда в жизни даже пытаться не буду застраховаться в этом Г....

23.03.2015 | отрицательный отзыв

olguny.1979:
Имела несчастье обратиться в эту компанию т.к на работе выдали полис ДМС. Из одних из визитов к врачу для диагностики и традиционного лечения (что прописано в памятке)мне надо было пройти гормональное исследование. Так мне его не согласовали, аргументировав что нет диагноза. Что за бред?! При очередном опросе (на работе)оставить страховую компанию. Категорическое НЕТ!

03.08.2015 | отрицательный отзыв

Julia Bu:
Решила съэкономить и купила Каско этой страховой компании.После дтп мне отказали в покраске бампера, обосновать девушки из колл-центра толком не могут, а специалист который может ответить на этот вопрос находится в суде ( что собственно не удивительно), еще немаловажно- дозвониться до нужного специалиста раньше, чем через час не удавалось ни разу!!! это не сервис -это безобразие!!! Складывается ощущение, что работает пару человек и никого из руководства нет никогда на месте, поэтому пожаловаться невозможно!!!– стоимость Каско немного дешевле конкурентов ,но качество обслуживания просто отвратительное!!!! Деньги заплатила за Каско и ремонтировать машину эта страховая предлжила мне тоже самой !!!надеюсь ,что никто больше не будет обманут этой компанией!!!

14.12.2015 | отрицательный отзыв

Вячеслав Карпов:
Отвратительная компания, никому не посоветую! Оформляют дмс от компании уже третий год (стараюсь, чтобы он был последний!!!). Ничего делать по нему не хотят, на все нужно уговаривать, упрашивать! Абсолютно неквалифицированные врачи-координаторы, общаться не умеют! На плановые осмотры не записывают! Звонить им надо как в скорую задыхающимся голосом, тогда может и запишут к врачу, и то будут навязывать свой лечащий центр! -1 по 100бальной шкале!

14.01.2016

brighta:
Вынужденно общаюсь с компанией "Капитал-Полис" уже несколько лет - застраховал работодатель. Всякое было, но такое безобразие, с которым только что столкнулась - в первый раз. Ребенку с больными ногами назначили массаж. В страховой программе 10 сеансов массажа в год прописаны. Однако мне их не подтверждают на том основании, что для массажа должно быть обострение хронического заболевания. Про это в страховой программе ни слова! Выдумывают основания для отказа просто на ходу. Получается, что массаж могут прописать ребенку, если он будет кричать от боли. А ничего, что очереди на массаж еще дождаться надо???

15.01.2016 | положительный отзыв

Andrey:
Не понимаю, почему все оставляют такие негативные отзывы. У меня ДМС этой компании. Да, часто уговаривают записаться в их медицинский центр, где могут сэкономить на некоторых исследованиях. Но при этом врачи медицинского центра Капитал-Полис обнаружили заболевание, которое легко можно было пропустить, направили в правильные клиники. Ещё ни разу не отказали в оплате какого-либо исследования, даже тех, про которые в клиниках говорят, что обычно компании ДМС не оплачивают. Очень удобный круглосуточный центр приема звонков. Я чувствую себя по-настоящему защищенным. Единственный минус, что страховка не распространяется на другие города России в поездках. Тем не менее я очень доволен. Также я понимаю, что мне предоставлено услуг на стоимость, сильно превышающую стоимость страховки, и в следующем году выберу более дорогую.

16.01.2016 | отрицательный отзыв

Николай Пономарёв:
Компания так себе,но все бы ничего если бы работали с нормальными сервисами! Имел несчастье попасть в сервис на белостровской 8. Автогеометрия. Если Вам дорога ваша машина ни в коем случае не соглашайтесь на этот автосервис! Расскажу по порядку, попал на 160 км/ч колесом в поребрик, в следствие чего полопались рычаги и погнулся кулак,но самое главное, нарушилась геометрия! Так как удар был по касательной загнуло столбы и место куда крепится крыло. Но они не стали тянуть,утверждая что это не из-за этой аварии,сказали что это не доказать страховой,собрали машину и естественно остались зазоры с ПАЛЕЦ причем выступающие! Создалось впечатление что капот на много шире машины! После чего они отправили разбираться в страховую почему они не согласились платить за исправление геометрии,где естественно сказали,что не надо было забирать машину!Казалось бы,куда хуже!? Но я помимо всего давал деньги на значок для решетки радиатора 4500, а потом обнаружил,что они тупо склеили старый! Я вернулся к ним сказать что это не правильно,на что мне ответили что я заплатил 4500 за значечек который крепится к посадочному месту! Хах... Ну честно смешно! Они в принципе не продаются отдельно! Даже если бы и продавались,вряд ли стоили бы 4500. Честно

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Альви Чукуев:
1 отвратительное отношение настояший лахотрон покупал страховку на год для выезда зарубеж. несоветую эту компанию потому что останитесь сами со своими проблемами как я.я поставил бы1-

25.04.2016 | отрицательный отзыв

valeria.shuvalova:
Рейтинг не то что ноль, он минус. Одни воры! Никому и никогда не посоветую эту недостраховую! Страховала новый а/м без франшизы. Цена на каско была самая низкая, но заплатила я немалую сумму. И вот результат. Отказываются делать даже с постановлениями из ГАИ. От полностью разбитого зеркала ( корпус, весь пластик( крышка, дубликат поворотника), механизм!, само зеркало. Поменяли только дубликат поворотника и стекляшку! В итоге покупала зеркало за свой счет. Если вы поцарапали что-то, то на ремонт вообще рассчитывать не стоит! Развод чистой воды. Девушки на осмотре улыбаются, говорят все в порядке, ага, сейчас! Вся компания - воров и мошенников! В частности - Кочетов Иван Сергеевич. Также существует некий Дмитрий, консультант, предлагающий авантюры. Например, в конце года он мне предложил: "Вы заплатите за следующий год, а бампер мы вам покрасим, когда вы заплатите"... Как выяснилось, Иван Сергеевич о Дмитрие ни слухом ни духом =) Вывод один - вгрызаются зубами в деньги, которые мы им приносим и всеми возможными и невозможными способами их оставляют у себя, а мы, рассчитывающие на помощь в трудной ситуации остаемся и без своих же денег, которые мы заплатили и без ремонта! А на какую-то страховую сумму, превышающую ту, что вы внесли, которую они должны выплатить

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Валерия Борода:
ужасная страховая кампания. просто УЖАСНАЯ! обходите стороной. Согласование проходит с 27 февраля, то есть 2 месяца, это только согласование. а теперь ждут месяц запчасти. Согласовали только пол ремонта. Остальное отмазы отмазы..Боюсь , что нам еще месяц потом будут ремонтировать. страховая чуть дешевле конкурентов, но ни кому не советую тут приобретать полис КАСКО

30.05.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина Барскова:
Ужасная страховая компания!Мало того что муж даже не подписывал договор,на страхование новорожденного ребенка,так они его потеряли,а через 2 месяца приехала получать- неверная дата рождения,и теперь постоянно продлевают-делают записи от руки на обратной стороне полиса.В РОСНО нужно страховаться!Впервые столкнулась с этой компанией и очень разочарована.

29.08.2016 | отрицательный отзыв

69leon69:
Отвратительная компания. Отказываются записывать к выбранным врачам, навязывают дешевых и следовательно не грамотных специалистов, ко всему еще и хамят

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Anastasiia:
Диспетчер грубо разговаривала по телефону, с издевкой. Наблюдаюсь по полису ДМС не первый год, но с таким отношением столкнулась впервые. Объяснила причину обращения к врачу, но пришлось буквально "выбивать" себе приём у врача. Диспетчер слушала невнимательно,т.к. сразу была настроена отказать в записи. Пришлось повторять и обосновывать просьбу о записи к врачу. Обещала записать,но так никто и не перезвонил.

01.12.2016 | положительный отзыв

Тимур Бунят:
Про дмс: кардиолог из кардилогического диспансера ЛО (находится на полюстровский 12) поставил не утешительный диагноз и назначил пару дорогих анализов (тысяч на 15 в рублях, если платить самому). Я позвонил по номеру указанному на ДМСе, ВЕЖЛИВАЯ оператор попросила отправить эту справку/диагноз ей на емейл, чтобы рассмотреть мой страховой случай. Отправил, она перезвонила и тут началось... Столько внимания я давно не получал, мне сразу же сказали, что да, ваш случай страховой (а я то всего бумажку скинул, даже сфотографировал не напрягаясь), меня сразу же предложили записать на анализы, спросили где будет удобней, в какой день, даже в какой ЧАС спросила любезнейшая оператор, я свои предпочтения высказал, разговор был закончен. Перезванивает мне значится через 43 минуты и уже предлагает все записать где и когда меня записали (так же дублированно было все по смс!!!). Оператор досканально рассказала что представляют собой анализы, как долго делаются и все это с таким вниманием к моей персоне, что я стал думать будто в этой компании один специалист на одного застрахованного. Разговор был закончен, а что осталось в итоге: 1.Мое недоумение, что, оказывается, медицина может быть настолько приятной. 2.Безграничное уважение к оператору (фамилию забыл, но обращался 29.11.16, а емейл

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Olga:
Моя история короткая и очень неприятная,лично для меня. Звонила в первом часу ночи записаться на анализы крови, утром перезванивала задать уточняющие вопросы. Столкнулась с непрофессиональной раздражительностью и с повышенным тоном диспетчера. Это странно, когда диспетчер, повышает голос на клиентов, если задаются вопросы, это вы знаете свою систему работы, а клиенты не знают.., им можно и нужно объяснять, желательно доходчиво!. На то вы и специалисты, что бы проконсультировать клиентов и скоординировать процесс, а не выговорить, что я соизволила позвонить в первом часу ночи...!!!! Не вашего ума дело, диспетчер ПАВЛОВА, во сколько у меня появилась возможность позвонить....,если на полисе написано - "круглосуточный диспетчерский центр", я позвонила, как только смогла. Но верх неуважения и профессионализма, когда не решив ситуацию, диспетчер ПАВЛОВА бросила трубку!!!! Утренний звонок был 20.12.2016г. в период с 09 до 09.10.

12.02.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Морозова:
Ужасная компания!2 года страхую машину в этой компании.Наступил страховой случай,не по моей вине,в документах ГИБДД все русским языком написано,что чего и как.Независимый эксперт написал в акте,что крыло,кронштейн фары и т.д под замену.Тоже самое подтвердил мастер в мастерской по кузовному ремонту.Ладно,позвонив в отдел урегулирования убытков-сначала мои звонки скидывались,потом соизволили ответить.Хамоватая девушка разговаривала сквозь зубы,рыча и не ответив на мои вопросы по деталям,подлежащим замене,а не ремонту,переключила на начальника,который даже не ознакомившись с моими вопросами,сказал,что все сделают хорошо.Дождавшись согласования и приехав в мастерскую выяснилось,что крыло,кронштейн и т.д. вычеркнуты с замены и прописан ремонт.Я разочаровалась в этой компании,деньги берут за страховку не малые,а если наступает страховой случай,пытаются сэкономить на ремонте.АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ МАШИНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!Буду страховать машину в другой компании,с этой лучше не иметь ничего!

04.03.2017 | отрицательный отзыв

Влад Елайн:
ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.Никогда не буду приобретать у них полис.У меня была попытка угона автомобиля,они направили меня на СТО,где мне замки меняли 1,5 месяца.Помимо этого замена замков превышала сумму выделенную на ремонт,и мне еще пришлось платить.Страховая сказали,что если бы угнали,то не нужно было бы доплачивать.Вот такая "Заааамечательная" компания.

10.02.2018 | отрицательный отзыв

Марина Малинина:
оценка -"бесчеловечный ужас", жуткий непрофессионализм диспетчера" Полисы ДМС оплачивает организация, в которой я работаю. Почему диспетчер решает больна я или здорова? Понятно, что они бонусы зарабатывают на экономии, но на здоровье клиентов грех собирать "плюсы". Спасибо моему лечащему врачу из районной поликлиники, которая приняла меня без записи и мне удалось вовремя начать лечение. А полис ДМС я сдала и больше в СК капитал-полис ни ногой

12.03.2018 | отрицательный отзыв

Valeria Bolshakova:
Отвратительная страховая компания! Благодаря работодателю являюсь обладателем полиса ДМС. Начну с того, что я неоднократно сталкивалась с хамским отношением врачей-координаторов при записи на приём по телефону, а так же с некомпетенцией некоторых специалистов. Случай 1. Обратилась с температурой и признаками простуды в данную клинику, терапевт без направления на анализы выписал мне антибиотик, приём которого не дал положительных результатов, через 2 недели больничного меня выписали, несмотря на наличие повышенной температуры. Когда, через день я ещё раз обратилась к данному терапевту, мне больничный больше не дали, объяснив это тем, что врача могут наказать за то, что выписала в прошлый раз. Обратилась по ОМС, где направили на анализы и назначили эффективное лечение. Случай 2. Обратилась к неврологу с болью в пояснице. Направили на рентген, после чего мне сказали, что с таким позвоночником не живут и до 40 (было как минимум неприятно, обратившись в другое место оказалось все не так страшно). Назначили массаж и физиолечение. Массаж отвратительный, никакой пользы, хуже массажа я ещё не получала. Единственное, физеопроцедуры действительно помогли. Случай 3. Необходима была консультация дерматолога. диспетчер как всегда пытала причину моего желания обратится к данному специалисту и почему-то решила, что мне нужен хирург. Оказавшись

27.03.2018 | отрицательный отзыв

Elena Bucuros:
"Благодаря" работодателю являюсь обладателем полиса ДМС!!! В прошлом году был полис РЕСО, а в 2018 видимо решили приобрести подешевле...((( ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ страховая компания!

30.03.2018 | положительный отзыв

seun2006:
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.

02.04.2018 | положительный отзыв

mik0280:
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за профессионализм, постоянное стремление улучшить качество медицинских услуг, За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Большое спасибо!

19.04.2018 | положительный отзыв

vgrass31:
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал

29.05.2018 | положительный отзыв

Александр Юрьев:
В конце декабря 2017 года попал в ДТП,сразу перед новогодними праздниками машину взяли в сервис, а после праздников я её уже забрал. Честно ,не ожидал такой оперативности,быстро взяли в работу документы,быстро поставили на ремонт,быстро и самое главное качественно всё было отремонтировано. Могу только сказать огромное спасибо, я остался очень доволен. Плохо только, что парковка очень маленькая и неудобная Алексадр Ю.

29.05.2018 | отрицательный отзыв

romchik27:
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас. 1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам. 2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно. 3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения. 4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.

24.07.2018 | положительный отзыв

arkpost:
Отзыв о работе медицинского центра. Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе. Мне все ОЧЕНЬ нравится. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно). Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и

08.10.2018 | отрицательный отзыв

Xoma483:
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!

11.11.2018 | положительный отзыв

Наталья Шумак:
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота. Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре. Мнение только улучшилось при посещении. Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи. Огромная благодарность врачу и коллективу клиники! Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования. При необходимости буду обращаться ещё. И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)

16.11.2018 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.

21.11.2018 | положительный отзыв

enikpom:
Обратился в страховую компанию с просьбой записать на прием к врачу-травматологу. Попал на прием к Апресяну. После обследования было назначено лечение . Помогло быстро, боль в колене прошла. Грамотно все объяснил и показал, сказал что делать дальше. Не очень большая зона ожидания на первом этаже, но можно сразу подняться к кабинету врача - там посвободнее.