ООО "МСК-Бетон" - положительный отзыв
Москва
Комментарии:
Автор:Сергей
Положительные стороны
При закупке 42 кубов не довезли 7!!! Свою ответственность не признают, не рекомендую с ними работать. Обычные диспетчера, покупают бетон на левых заводах.
Отрицательные стороны
Москва