Отзыв сотрудника УБР УСИНСК о компании РМНТК-Термические системы

Адрес: Краснодар

Автор: УБР УСИНСК

фирму разворовали и развалили такие как семейный подряд Скрыпниковых и все их родственики и друзья которых они подтянули из СНПХ!!! не вздумайте ити работать на тонущий корабль!!!

ни каких достоинств

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РМНТК-Термические системы

Бывало зарплату задерживали,как щас не знаю.давно уволился

Краснодар

28.09.2018 | отрицательный отзыв
РМНТК-Термические системы

Зарплата с задержками, Премию режут бессовестно. С зарплата простым работягам не выходит и полтинник. Снабжение...тихо плачу. Спецодежды нет. Текучка кадров постоянно. Люди увольняются при малейшей возможности. Да что про работяг, офицерский состав и тот бежит. С восторгом прочитал выше что отрицательных сторон нет, хотел бы я посмотреть на этого идиота ( наверника какой нибуть из разряда бездельников пальцем потыкал и уехал... Не советую компанию, только для временной подработки при поиске стоящей работы. Удачи в поиске.. Подробнее>>

10.12.2018
РМНТК-Термические системы

И всё. Жопа! Терпение и вера в светлое будущее организации закончились. Руководство бестолковое, про бурение слышали только из телевизора, о расхдниках не слышали. Зп задерживают ежемесячно (не смертельно 3-10 дней). Про отпуск вообще клоунада... Ваше заявление подписано, но денег нет, так что в другой раз... И так каждый месяц. И вообще любой звонок в Краснодар высшему руководству заканчивается фразой: ну сейчас пока денег нет, придумайте, что нибудь... В добавок ежемесячно добавляют мукулатуру... 10 пачек бумаги и не одной кувалды на кусту возможно только здесь!!! Бегите глупцы... Подробнее>>

14.02.2019
РМНТК-Термические системы

Руководство не адекватное в Черноморской. Вся молодежь,в бурении ваще ноль только бумажки и объяснительные. Товарищ Судаков ваще далекий от бурения,просиживание штанов и наработка стажа что бы дальше людям е.....ть мозги.Одни друзья и родственники не старше 30 лет (истинные буровики). Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
РМНТК-Термические системы

Товарищ генеральный директор, обращение к тебе!!! Ты предупредил сотрудников УПТВ "ТАТАРСТАН" за неделю до увольнения, что они должны искать работу! В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ!!!! Это ещё пол беды, расчётные которые он обязан был оплатить в день увольнения, а это 31.01 на момент 14.02 ни копейки не получены!!! Бухгалтерия говорит денег нет и платить нечем!! У людей детишки, семьи, кредиты, ипотеки!!!! Даже если устроиться в день увольния на другую работу, зарплата только через 2 месяца нормальная будет!!!!!! ВЫПЛАТИ РАСЧЁТНЫЕ!!! ЛЮДЯМ ЖРАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! КРЕДИТЫ БЕРЁМ ЧТОБ КРЕДИТЫ ПЕРЕКРЫТЬ! ДК И ТЫ ВОЗЬМИ КРЕДИТ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИТЬ!!!! ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ!!! ХОТЯ ДЕНЬГИ В КОНТОРЕ ЕСТЬ, КОНТОРА БУРИТ НА СЕВЕРАХ!!! ТАМ ТО ЗАРПЛАТЫ ПЛАТЯТ! А МЫ ЧТО, НЕ ЛЮДИ!!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОВЕРКИ С ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ, ПЛАТИ ЗАРПЛАТУ!!!! Просто крик души! За мои слова готовы подписаться сотни людей! Подробнее>>

26.02.2019
РМНТК-Термические системы

Начальник управления уптв "Татарстан" Калягин С.А. постоянно приезжал на работу в пьяном ввиде, начальники цехов а также мастера постоянно пьяные, настоящие бездельники и хамло, как бы ты хорошо не работал всеровно лишат премии, компанию не рекомендую, обыкновенная шарага как и все там начальство набранное по блату, вообще не соображают что делают, все время в хлам пьяные, а рабочие страдают и не получают зарплату карьерного роста не существует, поставят своего бездаря по блату Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
РМНТК-Термические системы

Дыроколы сидящие в офисе полностью просрали фирму!!! счета в аресте, громадные долги, сотрудников увольняют без предупреждения по факту! начальству всем похеру ,работают все на похер! Фирме пришел полный крах за многое можно поблагодарить Сергея Петровича Скрыпника и весь его семейный подряд который набрал алкашей лентяев и тунеядцев проходимцев друзей и товарищей без опыта и с опытом с печально известного СНПХ нанесший большой удар УБР они свалили а потом его сменил Товарищ Судаков который вообще как ниже сказано полный ноль добивший все что можно! Одно скажу на последок желаю здоровья семье Демьянченко оно им очень пригодится после того как они поступили с людьми у которых семьи, кредиты и ипотеки !!! Все гавно вернется им законом бумеранга !!! Подробнее>>

28.05.2019
РМНТК-Термические системы

г. Усинск. Не платят за оказанные транспортные услуги нашей компании, хотя документы все подписали, услуги приняли, в итоге сейчас суд, скрываются, очень не порядочная контора, до пгт Черноморский не дозвониться, на письма не отвечают, руководство зажравшееся, каждый друг другу брат и сват, это наверное по всему Краснодару так, ген. Директор такая высокая птица что не считает нужным общаться со своими контрагентами. По г. Усинск ходят не очень хорошие слухи об этой компании, Подробнее>>

25.06.2019
РМНТК-Термические системы

Организация банкрот, не работайте с ней. Кидают всех. Банкрот банкрот!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.07.2019
РМНТК-Термические системы

Предприятие самое тухлое на свете хуже него только те которые стоят во главе его руководства Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
РМНТК-Термические системы

Организация банкрот!!! Денег нет и не будет! все имущество в залоге у сбербанка! контракты роснефти не выполнены! скоро и по ним прилетит. Не работайте тут, зп не дождетесь! БАНКРОТ!!! Подробнее>>

25.12.2017
РМНТК-Термические системы

Никому не советую вестись на их премию, это фикция и замануха, расчитывайте на оклад только. Много людей покидали при мне на премию, и ещё потом при увольнении палки вставляют. Руководству все равно до работников, думают только о своих местах, чтобы не слететь. Подробнее>>