Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Полина
Ужассс!
Ужас!!
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны, не платят заработанную кровью и потом твою зарплату! Целых 2 месяца ждал обещаний. Просто беспредел какой-то! Так и не дождался.
Санкт-Петербург
Подробнее>>