Отзыв сотрудника Лилит о компании Лапоток

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Лилит

Итак, начнем. Для начала собеседование по видосу, это нечто. Потом, если тебя одобрили, ты: купи сам себе форму (нигде такого бреда не видела, а в торговле я давно), протирай полки, на средствах и тряпках экономия, отвратительнейшие склады. Минута на принесение обуви, иначе вынос мозга. О руководстве. Это нечто. Восхитительный метод. Ты и промоутер, и уборщица, и грузчик, и продавец, и должен думать над продвижением (я серьезно, не офис, а админы). Везде записи: улыбайтесь, улыбка вам идет. :))))))) И иконы. Я в шоке, девочки. Никому не советую. Такого метода управления я еще не встречала. И надеюсь не встречу. Ах да, как вам видосы с отчетом по внешнему виду?

Весело

12.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лапоток

Форма-бирюзовая футболка и чистящие моющие средства- а так же протирочные тряпочки за свой счёт, работа на ногах (присесть можешь исключительно по время обеда) , в первый день все подробно рассказали и показали бизнес процессы, решила остаться на стажировку, через два дня вновь пригласили- но исключительно в качестве помощника -бегать по складу и за 1 мин находить нужную пару обуви, хотя пришла я на позицию администратор , на вопрос когда же мы приступим к изучению программ - ответ был - научись работе продавца. Хотя в первый же день старший

Казань

26.11.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Лапоток

Вы нам внешне не понравились)

20.07.2020
Лапоток

Непрофессионализм от руководства, нарушение трудового кодекса во всем. Администраторы сами ничего не знают, но ведут себя как собственники магазина. А ещё больше радует, что все слушая своего начальника, товарищ который якобы верит в бога, а по мне так обычный сектан, после ржут над его глупостями. И я хотела бы сказать, товарищ Заглумонин, прекрати нести чушь, ведь двух слов толком не Подробнее>>

01.04.2019
Отзыв сотрудника Принц о компании Лапоток

Сумасшедший фанатик хозяин фирмы !!!! Хочет чтобы сотрудник был готов свернуть горы с первого дня работы ! Не даёт даже пообедать спокойно !! Безумные Системы обучения , планы отчеты . На это тратится весь день !!! Работать нет времени !!!!!! Увольняют в один день - просто ты не понравился ему . Абсолютно чёрный бизнес разбитый на подставные ИП! Бешенный оборот годовой оборот чёрных денег, который скрывается от налоговой !! Всем адекватным людям совет - бегите от этой фирмы ! Работают там только несколько старых работников - руководителей

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лапоток

Отзыв пишу впервые. И, честно говоря, накипело. Проработав в компании около года, я приобрела колоссальный опыт, новые возможности, долго можно много перечислять что ещё компания для меня сделала. К моему великому сожалению, пришлось уйти. Почему? В каких-то аспектах, не хватило компетенции. Возможно, занимаемая должность, не являлась моим предназначением. Как бы то ни было, меня в компании нет. Но читая отрицательные отзывы, внутри всё переворачивается. Насколько народ у нас обмельчал. С каким красноречием готов поносить тех, кто давал возможности развиваться, работать и зарабатывать. В городе не так много компаний которые могут столько

16.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лапоток

пришла на собеседование, меня встретила Валентина руководитель отдела квал-ции, не довольная что выполняет не свою работу, собеседование если его можно так назвать прошло очень не интересно, никакой заинтересованности в кандидатах я не увидела. Для меня просто потеря времени на жестких сектантов Хабардистов

13.06.2019
Отзыв сотрудника Ксюшенька о компании Лапоток

Абсолютно непонятна вся эта чернуха в адрес сотрудников магазина. Переход на личности в таком тоне говорит скорее об отсутствии воспитания, нежели о знании проблем компании, полном непрофессионализме. Ничего удивительного, что подобные сотрудники не уживаются в коллективе. Работы здесь много. И за проделанную работу или отсутствие ее результатов здесь спрашивают. Как и в любой другой организации.

21.06.2019
Отзыв сотрудника Д. о компании Лапоток

Если Вы ищите стабильную работу в развивающейся компании, то Вам к нам! Честно говоря, немного в шоке от отзывов, которые оставлены на этом сайте. Могу с уверенностью сказать, что очень многое из написанного здесь абсолютная неправда. Руководство бывает требовательным, но не спрашивает больше того, что на самом деле должен выполнять специалист. Коллектив очень дружный. Стабильная заработная плата два раза в месяц и соц. пакет.Корпоративные мероприятия. проводятся регулярно, Есть возможность обучаться и развиваться. В общем не сомневайтесь и приходите к нам!

16.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лапоток

Обманным путем уговорили устроится на работу, даже официально устроили и платили 2 месяца достойную зп. За эти 2 месяца я разгребла дел на пол года вперед, закрыла долги и наладила работу. Но как только работа была сделана - сказали спасибо, указали на дверь и не заплатили даже последнюю зарплату. Единственная и главная проблема этой компании - это самодур директор. Сто раз подумайте, идти ли туда работать. Если хотите стабильной работы, без круглосуточного мотания нервов, туда ни ногой.

21.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лапоток

Работаю в компании уже ни один год. Стабильность, постоянное развитие, возможность обучаться, участвовать в запуске новых проектов, быть частью дружной, честной и сплочённой команды - это то, что отличает данную компанию от многих других и мотивирует на работу. Да, работы всегда много и зачастую не хватает рабочего времени. Но, благодаря тому, что компания никогда не стоит на месте, работать всегда интересно. За выполненную работу и результат - достойная зарплата всегда вовремя. Здесь работа для энергичных людей, которые не боятся трудностей и перемен и умеющих добиваться результата.

12.08.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лапоток

Я работаю в компании более 2 - х лет. Работой доволен и уходить не собираюсь. Дружный, сплоченный коллектив . Работы много, поэтому тунеядцев здесь не любят. Но они сами уходят-не выдерживают.А если можешь и хочешь работать, то возможности здесь для этого есть.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лапоток

Очень долго искала в своё время достойную работу и зп по городу, когда устроилась сюда нарадоваться не могла! Очень много плюсов, в черте города,бесплатные обеды, паломнические поездки для сотрудников! Очень дружный молодой коллектив, все энергичные,позитивные,каждый открыт для общения и готов прийти на помощь! Продолжаю работать в компании уже больше двух лет, развиваюсь вместе с ней! Приходите к нам у нас весело))))

17.09.2019
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лапоток

В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно и показала себя честным работодателем – обязательства перед сотрудниками выполняются. Планы ставятся высокие, но выполнимые. Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный. Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лапоток

Ужасная текучка. Увольняют в один день без объяснения причин, просто потому что не так одет, не теми духами пользуешься, не тот цвет одежды, не те украшения.... Трата времени на постоянное написание планов, которые вечно переписываешь, потому что вчера всё хорошо, а сегодня это совсем не то что нужно. Даже удивительно, как верующий человек называет себя в компании - основатель, это и есть директор. Считает , что знает всё, разбирается во всем. Только ему это кажется. Слово не даёт вставить. В офисе всего два мнения: одно его ( основателя Сергея),

14.10.2019
Отзыв сотрудника Одесса о компании Лапоток

За все время работы в компании приобрела огромный профессиональный опыт. Только за один этот рост могу сказать спасибо. Люди здесь работают классные, хорошее руководство. Своевременная выплата зарплаты. Есть определенные планы на месяц, но все они выполнимые. Думаю, что работать здесь – это удача.

01.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лапоток

Работаю в компании недавно, узнала много нового, например научилась планированию в программе Битрикс, прошла несколько курсов обучения. Хороший коллектив. Бесплатные обеды. Зарплата вовремя. Пока все нравится.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Лапоток

Не советую идти работать в эту компанию. Хозяин самодур, которому не важна компетенция сотрудников, самое главное чтобы вовремя были написаны ежедневные, ежеминитные и еженедельные планы. Карьеру в компании не сделаешь. Условий никах нет. Соцпакет отсутствует. Уволить могут в один день без об'яснения причин.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Лапоток

коллектив, нужно привыкать, но тут в каждой компании есть свои «свои» и свои «чужие».

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анна о компании Лапоток

Самый главный недостаток,что компанию разделили на ип и дали полномочия руководством тем людям,которые вообще не имеют понятия как вести бизнес. Бабурина И.- леди со звездной болезнью.Каждое собрание в офисе не обходится,без упоминания о ней!Сотрудники увольняются ,выручки катятся вниз.Как таких до сих пор держат остается вопросом,если человек не может даже вести спокойно диалог со своими подчиненными. Всегда угрозы с лишением премии,хамское отношение, переход на личности. Любимчики у нее только те,кто не говорит правду в глаза,зато за спиной с огромной активностью перемывают косточки. Берегите свои нервы друзья и не устраивайтесь сюда.С каждым годом

Самара

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Лапоток

ИП стали меняться каждые три месяца , работать невозможно , постоянные упреки со стороны руководителя ИП ! Раньше работа приносила удовольствия , урезают рабочие часы (экономят на сотрудниках)сейчас все увольняются , магазины закрываются . Не портьте себе нервы , в этой компании !

Орехово-Зуево

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Васильевич о компании Лапоток

Не сформировавшийся как личность собственник, который старается управлять ВсЕМИ процессами в компании и мешает нанятым ТОПам с большим управленческим опытом выстраивать работу в компании. Принятые и озвученные собственником решения могут быть изменены через пару часов. Увольнение людей происходит без объективной оценки ситуации.Компанию будет лихорадить до тех пор,пока собственник не отойдет от прямого управления,.Всем ТОП-менеджерам настойчиво НЕ рекомендую связывать свою карьеру с данной компанией.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Лапоток

Доброго времени суток! С компанией Лапоток встретился на сайте www.superjob.ru . Требовался супервайзер. Мне пришло приглашение на собеседование. Я как и положено созвонился с контактным лицом указанном в отклике. Обонятельный голос объяснил мне что необходимо приехать в г. Дзержинск к 11:00. Я проживаю совершенно в другом городе за 130 км. Заправляю свой автомобиль на 1000руб. Приезжаю на собеседование как и положено за 30мин. звоню что бы уточнить адрес. Звонил в течении 20 мин. трубку наконец то взяли и тут же заявили, что перезвонят через 2мин. Отлично жду 5мин.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Лапоток

Уволили и даже остаток не отдали денежный.Закрыли лавочку и свалили,а администратор обещал позвонить,лапшу только снимать можно.с Уважением Татьяна.ТК Манеж.

Саратов

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лапоток

Администратор ужасный, хотела устроиться работать в лапоток ТЦ коллаж Пенза, девочки очень хорошие, приветливые, чего не сказать об администраторе Ирине, самый ужасный и корыстный человек которого я когда-либо встречала, ничего не делает, постоянно сидит в своём телефоне, все свои косяки сваливает на своих же девчонок, как только они Ее терпят, в магазине пропадает обувь, так же часы помощников она ставит на себя и на тех кто давно уже не работает, деньги эти она забирает себе, от клиентов в Ее адрес вечное не довольство, знакома с Ее коллективом

Владимир

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Лапоток

Уважаемые ТОП менеджеры!!! Я впервые пишу какой-либо отзыв, в принципе. Но сейчас просто считаю своим долгом предупредить каждого из претендующих на должность Исполнительного, Коммерческого и других Директоров. Не тратьте своё время. Даже не рассматривайте эту компанию. Тем более, если вы сейчас трудоустроены. Здесь вы никогда не будете Руководителем! Зато всегда будете под психологическим гнетом Собственника. Лозунги о доброте, справедливости, уважении (которыми обвешаны все стены) говорят лишь о том, что именно этих ценностей по факту и не хватает. Слова шефа о желании меняться, о том, что ему нужны сильные и

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Лапоток

ждала чтобы принесли обувь минут 30..., люди которые пришли после меня уже все померили!! в двух магазинах так!!, ужасное обслуживание!..

Воронеж

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оляля о компании Лапоток

Владелец говорит словами Стива Джобса и клеит бумажки с ними чуть ли каждому не на лоб: "мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам..." по факту сам не слушает никого, слова вставить не дает. Текучка адовая. Вечно всех подозревает в воростве и вообще считает всех не специалистами своего дела. Хотя в 3-уровневой системе приема, последнее слово за ним. Самодур в общем-то. Увольняет одним днем. Просто потому что вдруг решил, что как партнеры вы друг другу больше не подходите. Минусов огромное количество. Как эта организация держится на рынке уже

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гений о компании Лапоток

Ужасная компания . Обходите стороной . Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин . Обеда нет. В туалет один раз в день.

Воронеж

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ричард о компании Лапоток

В настоящие время собственик дробит бизнес и уходит от налогов,то есть Ип (ФИО) и ряд других Ип. (ФИО),ип (ФИО) и так дале что б не засветить черный нал ! Наняли за зарплату подставных ип чтоб в случае чего их оставить зайчиками)ИП заглумонин редкосный мерзавиц! Прикрываетца маской боговеруещего человека стоит службы в храмах! К людям относица как к скоту! Сам изменяет своей Жине ! И все это на глазах сотрудников!!!При мне поменялось 6 исполнительных директоров! Кажлый проработал по году один только задержался!а уж про камерческих и прочех я молчу! У