Отзыв : " отзывы allindoor.ru" - Развод на китайские подделки !

Россия, Москва, Москва, СВАО, р-н Отрадное, Сигнальный проезд, 3С1

Интернет магазин Allindoor.ru — недобросовестные продавцы. Реализуют неисправный товар. Я 08.06.2020 приобрел у них робот-пылесос, который оказался бракованным. Система навигации неисправна, мусор втягивает плохо. Обратился по-поводу возврата, на связь не выходят, сайт стал недоступным.
Ничего у них не покупайте!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Allindoor интернет магазин все для клиентов

Allindoor-для тех людей, которые готовы заглянуть в будущее. Освободите свободное время для себя и своих близких. Пусть роботы будут делать всю работу за вас.Мы отличаемся от обычных магазинов, потому что у нас есть:1. Профессиональные консультанты по робототехникеОбычному человеку будет очень трудно разобраться во всех характеристиках, которыми отличаются роботы-пылесосы. Именно для этого мы готовы оказать профессиональные консультации. Наши менеджеры сориентируют вас по всему ассортименту, подберут то, что подойдет именно Вам.2. Каждому клиенту - индивидуальный подходКаждый клиент - это приоритет для нас. Мы всегда демонстрируем технику при доставке, стараемся ответить на любые вопросы. Если нужна срочная доставка, то мы приложим все

Россия, Москва, Менштковский 56

21.01.2022
allindoor.ru - Развод на китайские подделки !

Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин “allindoor.ru“ или “main-cliner.ru“. Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные "отзывы о allindoor.ru" тщательно удаляются.У мошенников новый "интернет-магазин allindoor.ru" с двойником "main-cliner.ru", вместо предшественников "doma-chysto.ru" и "doma-poryadok.ru".Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские пылесосы вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами Nintego, Hayden, Wolkinz, и

Россия, Москва, Москва, СВАО, р-н Отрадное, Сигнальный проезд, 3С1