Астрахань, Москва
Положительные стороны:
Работаю в УК Высота-Сервис Хаус - мастером. Моя задача напрямую связана с сотрудничеством с жильцами. Прием заявок, обход территории, выполнение графика ППР и проведение работ, связанных с эксплуатацией и содержанием прилегающей территории и здания. ЗП хорошая.
Отрицательные стороны:
Униформа и инструмент за счет компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраиваюсь на работу в УК. Пока только бумажки, медосмотр, как всегда все в общем. Пока обещают хорошие условия труда.
Отрицательные стороны:
Надеюсь, сработаемся)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший график, адекватные жильцы в нашем доме, дружный коллектив. Зарплату платят без задержек и все официально. Рада, что меня приняли в семью компании Высота-Сервис.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
По зарплате в столице. Тут очень достойный уровень и, главное, все что положено выплачивается официально, без доплат в конверте. Так что при необходимости, в банке спокойно можно взять кредит, ведь нет скрытых доходов. Работа непростая, но зарплата все оправдывает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год работаю в бухгалтерии в компании Высота-Сервис. Хороший у нас коллектив подобрался, много профессионалов. Руководство к нам относится хорошо. Адекватно ставят задачи, но делать нужно в срок, тогда претензий не будет.
Отрицательные стороны:
В работе бывают свои нюансы, как и везде, но уровень зарплаты высокий и условия работы покрывают все негативы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как сотрудник Высота-Сервис могу сказать, что работа мне нравится. Зарплата стабильная и уровню Москвы соответствует. Также есть премии за переработки. Коллектив принял нормально, спасибо. есть пара адекватных коллег. Еще один плюс работы в УК - возможность взять больничный или договориться о без содержания в тех случаях, когда это нужно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все отчеты о проделанной работе и расходах доступны для ознакомления. Регулярно проводятся общие собрания, на которых мы можем обсудить важные вопросы и внести свои предложения. ""Высота-сервис"" всегда открыта к диалогу и готова выслушать мнение каждого жителя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как консьерж в ЖК Метрополия я могу сказать, что у нас действительно несложная, но ответственная работа. Мы отвечаем за безопасность и комфорт проживающих в жилом комплексе, следим за порядком и чистотой в подъездах, помогаем жителям с различными вопросами и проблемами. Однако, несмотря на простоту работы, она неплохо оплачивается. Я доволен своей зарплатой, которую предоставляет УК.
Отрицательные стороны:
Минус для меня это только то, что от дома добираться час приходится. В остальном, все отлично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подъезд в полном порядке, лампочки горят, стены и полы чистые. Спасибо нашей УК
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании на должности бухгалтера. Работа, как и в любой бухгалтерии, кропотливая, требует внимания и усидчивости. Самое приятное для меня тут– это наш дружный коллектив. Каждый сотрудник с уважением относится друг к другу, да же не взирая на то, что работают одни женщины, но мы все ладим)
Отрицательные стороны:
Зарплата меня устраивает, раньше на аналогичной работе в другой фирме получала на 10 меньше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в УК требует ответственности и внимательности. Я выполняю заявки на мелкий ремонт вовремя и контролирую состояние здания.
Отрицательные стороны:
Выполнение ремонтно-строительных работ и графика ППР требует профессионального подхода.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Отрицательные стороны:
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рада, что выбрала эту компанию для своего развития. Здесь есть все условия для карьерного роста и профессионального развития.
Отрицательные стороны:
Работать здесь комфортно и удобно, благодаря уютному офису и гибкому графику работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Смело могу сказать, что условия труда тут хорошие. Сменила я много компаний и мне есть с чем сравнить. Руководство тут, правда, очень требовательное, но всегда идет привязка к вашей производительности. Отношение к работникам честное и справедливое. Всегда приветствуют стремление обучиться чему -то новому и есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Главное стремление.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наш дом обслуживает управляющая компания Высота –Сервис. Мне нравится их работа. На заявки реагируют оперативно. Помогают разрулить возникающие проблемы. На территорию двора и подъездов приятно заходить. Везде чистенько и опрятно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания Высота выкуплена у Хазова Д.В. Новый собственник и соответственно новый директор приносят свои извинения за прошлое компании !!! Продолжаем работать. Все вопрсы по телефону 89222823333 Александр Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо реставратору Елене от УК "Высота-сервис" , она отлично реставрировала дырки, которые продырявили при укреплении окон в подъездах. Евгения благодарю за организацию работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все окей
Положительные стороны:
Работа в компании мне нравится. Да, бывают какие-то рабочие моменты, когда напряжено и нервно, но это везде такое. Из положительного, зп не задерживают, да и сам размер зарплаты на уровне. График удобный и главное от дома не далеко мне ездить. ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании ценят лояльность и ответственность. Зарплата и выходные строго по графику, что добавляет уверенности в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Поддержка коллег всегда ощущается)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Парни это мошейники. Чоо высота г астрахань в реестре подрядчиков роснефти отсутствует.
Положительные стороны:
...
Астрахань, Москва, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть, конечно, личности, с которыми никак не могу найти общий язык, но главное с руководством все тип топ.
Положительные стороны:
Три месяца назад устроилась менеджером в компанию Высота-Сервис. Работа классная, и в тоже время, ответственная. В коллектив влилась легко, нашла себе и подружку тут. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Для меня, главное, что зарплата тут выплачивается официально, ни каких конвертов и непоняток. Сколько заработала, столько и оплатили. Так же хочу отметить наш дружеский коллектив, не часто так классно подбирается народ. За это, отдельное спасибо отделу кадров). ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Отличное руководство, белая зарплата, никакого конверта. Коллектив классный все сдружились и помогают друг другу. ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Высота-Сервис слесарем. Для меня тут большим плюсом является хорошая заработная плата и близость от дома. Бывают, естественно, авралы, и в выходные доводится иногда выходить. Но все это потом компенсируют.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми не простая. Но я делаю то, что хорошо умею и мне это нравится.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Отличная компания. Приняли меня с минимальным опытом работы. И дали отличные инструменты для моего развития, многому научили. В ситуациях, когда мне требовалась помощь, коллеги всегда были готовы дать подсказку и совет.. Мне вообще с коллективом повезло. Как послушаешь друзей, с кем работаю. У нас отличные ребята ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю электриком 3-й год. Всё устраивает. Работы как есть много так и мало, по разному. Начальство адекватное. Отпуска, больничные, без опозданий по зп - всё с этим нормально.
Отрицательные стороны:
Жильцы иногда не нормальные бывают
Подробнее>>
Виктория:
Хочу выразить благодарность рекламному агентству Высота за оперативное и качественное выполнение моего заказа (готовились к золотой свадьбе родителей и решили подарить им красивый коллаж на стену с фото всех детей и внуков). Особенно хочу отметить очень внимательное и даже чуткое отношение со стороны менеджера Журавлёвой Галины. Благодаря её стараниям в Высоте всего за 3 дня разработали индивидуальный дизайн, согласовали с нами все детали, распечатали его на холсте и даже вставили в рамку! Стоимость готового и обрамлённого заказа составила 3150 руб. Согласитесь: в 3-х дневный срок за такие деньги получить очень качественный продукт, разработанный специально для тебя, который долгое время будет радовать глаз всем членам семьи - это же просто счастье! Общение с Галиной оставило самые приятные воспоминания, и мы ещё не раз обратимся в фирму Высота с заказами. Это уже второй положительный опыт нашей семьи в качестве клиента этого агентства. Первый раз обращались 2 года назад. Благодарим и желаем всем сотрудникам профессионального роста, лично Галине и всем её коллегам всех благ, а фирме процветания. Спасибо!
Московская область, Коломна г., Окский проспект, 32
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все нравится
Положительные стороны:
Работать в охране не просто, как бы это не казалось со стороны. Здесь очень важно, чтобы график был нормальный и зарплата соответствующая. Я работаю в Астрахане на платформе добычи нефти. Зарплата отличная. На сон и отдых времени хватает. Кроме того есть бесплатные обеды. Руководство отличное, никогда просто так ни на кого не наезжает. ...
Астрахань, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывают конечно преценденты, не без этого, но всегда стараюсь вырулить из неприятной ситуации и решить все мирным путем.
Положительные стороны:
В управляющей компании Высота-Сервия я работаю менеджером уже почти год. У нас достаточно дружный коллектив, работают проффесионалы. С жильцами нашего комплекса сложились тоже достаточно хорошие взаимоотношения. На зарплату не жалуюсь. Главное выплаты всегда вовремя, без задержек и устройство официальное. Сам офис тоже комфортный и просторный, условия для работы отличные. ...
Москва
Подробнее>>