СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:

Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Отрицательные отзывы

29.04.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

СТС Групп жжет! Здесь могут задержать зарплату всей компании из-за отпуска одного сотрудника, причем это не директор и не бухгалтер, а начальник финансового отдела по кличке Оля-обналичка, которая мастерски превращает деньги на счете в cash. Все дело в том, что она решила взять отпуск между майскими праздниками, а зарплату в компании выдают 10 числа и вместо того, чтобы выплатить зарплату как Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Я проработала почти 2 года и ничего плохого сказать не могу. Конечно, здесь нет золотых гор, но я понимала, что шла работать не директором, поэтому и претензий таких не было. Я работала комплектовщицей. От компании, через которую устраивалась, мне все время выделяли жилье. Да, когда ты уезжаешь домой, жилье сдаешь. Но всегда при возвращении на вахту снова заселяли. А от СТС Групп у нас были классные бригадиры. Куда бы меня не переводили, на всех объектах мне очень везло с руководством. Что требовательные это да, но зато справедливые и спокойные. Если что-то случилось, то обязательно разберутся во всем спокойно, без криков Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Искала подработку в Москве, официантом на разовые выходы. Решила связаться с СТС Групп, хотя сразу было понятно, что работодатель не прямой, и платить будут мало. Полдня провела в офисе, высиживая очереди из таких же страждущих, как я. Записалась на работу по телефону. Ставка оказалась 110 руб/час вместо обещанного минимума в 140 руб/час. Продавец в аксессуары в ТЦ. Ну думаю ладно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Работорговцы. Полное бесправие на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей........так еще там за копейки и работать надо!!!!!), такие как «СТС Групп» фирмы полное говно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана "cистема штрафов", какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания "вахты" то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп отзыв сотрудника captain

Многие люди знают из информационных каналов о существовании работы вахтовым методом, но не все решаются сделать шаг к заработку таким способом, так как не до конца верят, что это возможно. Поэтому я решил оставить свой отзыв о компании «СТС Групп», чтобы помочь им больше узнать и разобраться в таком виде заработка и сделать для себя соответствующие выводы, постараюсь рассказать про СТС Групп без купюр, чтоб вы сами поняли что это за компания! Есть жена, дочь и старенькая мать. Жена не работает, мать получает от государства небольшую пенсию, поэтому в семье я являюсь главным добытчиком. Мне необходимо думать, как прокормить, обуть Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

СТС групп меня трудоустраивало в Москве, в договоре была оговорена зарплата 75 рублей в час, хотя работодатель перечислял за меня 150 рублей в час, то есть остальное СТС групп брали себе.Взносы в Пенсионный фонд они не перечисляют, то есть человек может остаться без пенсии, проживание или в квартире или в общаге, как повезёт. Лучше трудоустраиваться через прямого работодателя. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

На протяжении долгих лет, не только в тяжелое кризисное время в Москве процветают компании, которые занимаются мошенничеством, обманом обычных людей и взятками.Я думаю, что СТС групп -не исключение.За свои молодые годы я много раз сталкивалась с этой проблемой.Все началось с того, что я в очередной раз занялась поиском работы.В моих интересах было найти обычную работу,с более менее стабильным заработком, не Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Михаил:

Когда едешь из другого города на вахту в Москву очень переживаешь. Я вот наслушался еще страшных историй от друзей и родственников, много кто отговаривал.Но когда деньги нужны и надо троих детей кормить то пойдешь на что угодно. Но конечно я взрослый сороколетний мужик не бросился сразу в перво попавшееся агентство. сначала разузнал кто где работал, отзывы почитал, слава Богу интернет есть. Выбрал эту компанию, позвонил сказали приезжайте. ждем. Приехал заполнил кучу бумажек, предложили работать комплектовщиком на складе в подмосковье. я согласился, сразу заселили почти в квартиру. вот уже месяц отработал. так что не бойтесь — не все так страшно.
12.06.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Опасно! Бегите если вас туда занесло! Удивляет какое беззаконие происходит в открытую. Директора и учредитель компании чувствуют себя абсолютно без наказано. То что зарплата "черная" это для них норма, так ее еще не выплачивают вовремя и при увольнении спокойно оставляют без отпускных, а могут вовсе не заплатить ни копейки за честный труд (как со мной и случилось). Работают все за Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

Хотел бы поделиться отзывом о работе в СТС групп. Я там работал на позиции "Координатор проекта". Занимался координацией вахтового и местного персонала. До этого была неплохая работа также руководителем не в очень крупной, но зато стабильной компании. Не устраивал уровень заработной платы. Позвонили из СТС Косинова Кристина (это их HR) расписала, что СТС групп это большая крупная компания с филиалами по Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

Гнилая компания: обман, условия проживания просто невыносимые, сплошные пьянки, воровство, всем все по..., отношение как к скоту, работа самая дерьмовая за гроши, вахта не менее 2-х месяцев, иначе денег не дадут заработанных, да и в их незапечатанных конвертах искать нечего и добиться ничего не возможно.ОСТОРОЖНО ОБМАН Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Работал в компании СТС Групп курьером и остались шокирующие впечатления, расскажу обо всем подробно. Работа заключалась в развозе денег по объектам для вахтовиков – аванс, оплата проезда и т.п. Вообще, абсолютное большинство курьеров компании занимается тем же самым, чисто документы возят 2 человека. Поразило насколько легко, непринужденно и безнаказанно компания идет на нарушение закона, а так же повергает в шок степень Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Ой, у меня была печальная история!! Устроилась в СТС Групп, все, вроде путем. В общежитие заселили после трудоустройства в магазин. Мне предлагали фасовщицей на производство, либо вот в магазин мерчнендайзером. Фасовщиком вообще уныло, вот и решила раскладкой товара заниматься, смотреть там, чтобы все на своих места, ценники и т.д. Были там еще какие-то не из СТС в общем. У меня от этих людей волосы на голове не укладывались, просто в шоке прибывала. такого хамства я еще не видела. Причем они и между собой так общались. Какие-то ехидные две дамы, постоянно сплетничали, строили какие-то козни, однажды и я им под руку попала, благо все выяснилось в мою пользу. Видимо в итогу руководство поняло, что вообще не вариант таких сотрудниц держать, их уволили, но пол вахты я работала в очень неприятной из-за них обстановке. Потом через СТС Групп замену взяли, все встало ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, виктория Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: kolan (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Говорят что могут задержать, через 3 дня на расчет, вот и посмотрим, отзыв обязательно дополню.
Серьезная компания, обеспечивает всем необходимым для комфортного проживания и работы, адекватная оплата. Работаем вместе с девушкой в Дикси, все замечательно, координатор решает все возникающие проблемы, приедем ли мы ещё? Да, если вовремя расчитают. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Уважаемые соискатели, хочу от себя рекомендовать ни в коем случае не идти работать в эту компанию. Причина: ОБМАН. Вам будет предложена система мотивации так называемая KPI. Которая с некоторого времени стала новой в компании. И по убеждению руководителей ты должен очень хорошо зарабатывать. Но в результате вы её не получите. Потому что руководство: Руководитель проекта объяснит вам что оказывается вы Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Начальство ужасное, если ты не лицемер, если ты не умеешь подлизываться и прогибаться, а самое главное, если ты не умеешь стучать на своих коллег - тебе там не место!!! Как говорится "рыба гниет с головы". про сотрудников, которые там достаточно долго работают и вроде как всем довольны (хотя и дня у них не проходит чтобы не пожаловаться как все осточертело, какие все коз..ы, как они ото всего устали) - все понятно, иначе давно бы ушли сами или бы их мило уволили! Держаться там не за что,коллектив поганный, з/п серая, соц пакета нет, рабочий день ненормированный, это повезет, если задержишься на час или полтора, постоянно недовольные соискатели (ОНО И ПОНЯТНО, радости они видят мало, вкалывают по 12 часов, а иногда и сутками и бывает что и без выходных, а деньги получают копеешные, если вообще получают, одним словом рабский труд!!!). Я, когда понял, что это за компания, хотя по рассказам на собеседовании и вообще по развитию компании, плюсуя их заказчиков - сложилось достойное мнение .(все лажа) - сразу от туда ушел сам! Компания работает на заробатывания денег со

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Дашулька (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.08.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя вика акушева о работе в компании

вика акушева:
Ребят,даже не думайте там работать!!!!!!!!!! Я пришла,всё так красиво на собеседовании.Заполняешь анкету,беседуешь с менеджером.Затем проходишь службу безопасности,задают тупые вопросы.Далее ждёшь когда тебя менеджер примет.В общей сложности это у меня заняло 3 часа.И вот менеджер тебя принимает,всё так красиво рассказывает,что зп каждую неделю,без задержек,работа всегда есть ля-ля-тополя.Дак вот я пришла на вакансию упаковщицы,и в этот же день мне предложили выйти в ночь в американ игл мега химки(хотя поют что ближе к дому подбирают ну-ну) а я живу на тимирязевской.Ну деньги были нужны,тем более они сказали что пока больше нет ничего,но в скором времени обязательно будет.Я поехала туда. Приехала.Отношение к стсникам(как они называют)отвратительное,мало того обещали работу на складе,а приехала и заставили всю ночь в зале пахать по размерам вешать-УЖАС.А менеджер обещал распаковку на складе. Персонал магазина ужасно относится к стсникам.Договаривались до8 утра,а заставили до10 работать.Но самое интересное впереди.Приехала я получить зп за 1смену(900руб).Больше они мне кроме магазинов ничего не предлагали(а я в анкете указала вакансию упаковщицы). Ну приехала за зп.Выходит ко мне менеджер Николай.Спросил где я работала,когда,мою фамилию и ушёл.Ждала его примерно 30 мин(уж не знаю что он там так долго делал),вышел сказал чтоб я через 2

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун