СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:

1. очень тяжелый труд за такие копейки. я у себя за 8-часовой рабочий день получаю столько же (15 тыс., включая 2 тыс. премии по просьбе магазина) 2. несправедливо, что ничего не причитается тем, кто хоть на день не отработал вахту, даже по уважительной причине 3. раскидывают на всех недостачу, хоть виноват, хоть нет. 4. при мне очень многие получили меньше, чем им обещали (даже по 6-9 тыс. вместо обещанных 20-24). мне тоже на словах говорили, что получу 18 тыс. здесь лучше верить только договору. 5. вычитают за липовые санитарные книжки. хотя у меня была с собой своя, сказали, нужно именно московскую (а у нас врачи, что, не в этой же стране живут?) 6. отношение менеджера - сначала "у-тю-тю", а как за половину вахты перевалит - типа: "пшел, быдло" (это не всех касается, а конкретно нашего. от него не зря все сбегали к другим) мне, например, он обещал перевод на другую работу (по здоровью), каждый раз - "да-да, вот-вот", хотя, как потом оказалось, и не собирался. выполнять свои обещания. Много было обид, люди плакали. 7. минимальная подготовка к работе. в магазине ждут квалифицированных работников, а мы же приезжаем - кто какие, за день-два стажировки всему не научишься, не все выживают и остаются. 8. самое главное, ощущение себя рабом, бесправным и зависимым. если "хозяин" добрый или ты ему приглянулся, то может и похвалить, и наградить, а если нет - и на ... послать, не особо стесняясь ни возраста, ни пола. социальный статус вахтовиков - ниже плинтуса. 9. в результате этой поездки я возненавидела наш так назваемый демократический строй (при котором люди вынуждены искать хоть бы какую-то работу за три-девять земель), Москву и некоторых (слава Богу, не все такие) москвичей за их снобизм и высокомерие. Я теперь понимаю, что революция вполне возможна. Знайте, москвичи, за Садовым кольцом тоже Россия, и она больше вашей Московии, добрее и честнее.

жили в хороших условиях, на квартире со всеми удобствами. познакомилась с интересными людьми из разных уголков страны. приобрела опыт работы в магазине. проверила себя на "выживаемость" в трудных условиях, провела незабваемый экстремальный отпуск.

Отрицательные отзывы

29.04.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

СТС Групп жжет! Здесь могут задержать зарплату всей компании из-за отпуска одного сотрудника, причем это не директор и не бухгалтер, а начальник финансового отдела по кличке Оля-обналичка, которая мастерски превращает деньги на счете в cash. Все дело в том, что она решила взять отпуск между майскими праздниками, а зарплату в компании выдают 10 числа и вместо того, чтобы выплатить зарплату как Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Я проработала почти 2 года и ничего плохого сказать не могу. Конечно, здесь нет золотых гор, но я понимала, что шла работать не директором, поэтому и претензий таких не было. Я работала комплектовщицей. От компании, через которую устраивалась, мне все время выделяли жилье. Да, когда ты уезжаешь домой, жилье сдаешь. Но всегда при возвращении на вахту снова заселяли. А от СТС Групп у нас были классные бригадиры. Куда бы меня не переводили, на всех объектах мне очень везло с руководством. Что требовательные это да, но зато справедливые и спокойные. Если что-то случилось, то обязательно разберутся во всем спокойно, без криков Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Искала подработку в Москве, официантом на разовые выходы. Решила связаться с СТС Групп, хотя сразу было понятно, что работодатель не прямой, и платить будут мало. Полдня провела в офисе, высиживая очереди из таких же страждущих, как я. Записалась на работу по телефону. Ставка оказалась 110 руб/час вместо обещанного минимума в 140 руб/час. Продавец в аксессуары в ТЦ. Ну думаю ладно, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Работорговцы. Полное бесправие на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей........так еще там за копейки и работать надо!!!!!), такие как «СТС Групп» фирмы полное говно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана "cистема штрафов", какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания "вахты" то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп отзыв сотрудника captain

Многие люди знают из информационных каналов о существовании работы вахтовым методом, но не все решаются сделать шаг к заработку таким способом, так как не до конца верят, что это возможно. Поэтому я решил оставить свой отзыв о компании «СТС Групп», чтобы помочь им больше узнать и разобраться в таком виде заработка и сделать для себя соответствующие выводы, постараюсь рассказать про СТС Групп без купюр, чтоб вы сами поняли что это за компания! Есть жена, дочь и старенькая мать. Жена не работает, мать получает от государства небольшую пенсию, поэтому в семье я являюсь главным добытчиком. Мне необходимо думать, как прокормить, обуть Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

СТС групп меня трудоустраивало в Москве, в договоре была оговорена зарплата 75 рублей в час, хотя работодатель перечислял за меня 150 рублей в час, то есть остальное СТС групп брали себе.Взносы в Пенсионный фонд они не перечисляют, то есть человек может остаться без пенсии, проживание или в квартире или в общаге, как повезёт. Лучше трудоустраиваться через прямого работодателя. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

На протяжении долгих лет, не только в тяжелое кризисное время в Москве процветают компании, которые занимаются мошенничеством, обманом обычных людей и взятками.Я думаю, что СТС групп -не исключение.За свои молодые годы я много раз сталкивалась с этой проблемой.Все началось с того, что я в очередной раз занялась поиском работы.В моих интересах было найти обычную работу,с более менее стабильным заработком, не Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Михаил:

Когда едешь из другого города на вахту в Москву очень переживаешь. Я вот наслушался еще страшных историй от друзей и родственников, много кто отговаривал.Но когда деньги нужны и надо троих детей кормить то пойдешь на что угодно. Но конечно я взрослый сороколетний мужик не бросился сразу в перво попавшееся агентство. сначала разузнал кто где работал, отзывы почитал, слава Богу интернет есть. Выбрал эту компанию, позвонил сказали приезжайте. ждем. Приехал заполнил кучу бумажек, предложили работать комплектовщиком на складе в подмосковье. я согласился, сразу заселили почти в квартиру. вот уже месяц отработал. так что не бойтесь — не все так страшно.
12.06.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Опасно! Бегите если вас туда занесло! Удивляет какое беззаконие происходит в открытую. Директора и учредитель компании чувствуют себя абсолютно без наказано. То что зарплата "черная" это для них норма, так ее еще не выплачивают вовремя и при увольнении спокойно оставляют без отпускных, а могут вовсе не заплатить ни копейки за честный труд (как со мной и случилось). Работают все за Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

Хотел бы поделиться отзывом о работе в СТС групп. Я там работал на позиции "Координатор проекта". Занимался координацией вахтового и местного персонала. До этого была неплохая работа также руководителем не в очень крупной, но зато стабильной компании. Не устраивал уровень заработной платы. Позвонили из СТС Косинова Кристина (это их HR) расписала, что СТС групп это большая крупная компания с филиалами по Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

Гнилая компания: обман, условия проживания просто невыносимые, сплошные пьянки, воровство, всем все по..., отношение как к скоту, работа самая дерьмовая за гроши, вахта не менее 2-х месяцев, иначе денег не дадут заработанных, да и в их незапечатанных конвертах искать нечего и добиться ничего не возможно.ОСТОРОЖНО ОБМАН Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Работал в компании СТС Групп курьером и остались шокирующие впечатления, расскажу обо всем подробно. Работа заключалась в развозе денег по объектам для вахтовиков – аванс, оплата проезда и т.п. Вообще, абсолютное большинство курьеров компании занимается тем же самым, чисто документы возят 2 человека. Поразило насколько легко, непринужденно и безнаказанно компания идет на нарушение закона, а так же повергает в шок степень Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Ой, у меня была печальная история!! Устроилась в СТС Групп, все, вроде путем. В общежитие заселили после трудоустройства в магазин. Мне предлагали фасовщицей на производство, либо вот в магазин мерчнендайзером. Фасовщиком вообще уныло, вот и решила раскладкой товара заниматься, смотреть там, чтобы все на своих места, ценники и т.д. Были там еще какие-то не из СТС в общем. У меня от этих людей волосы на голове не укладывались, просто в шоке прибывала. такого хамства я еще не видела. Причем они и между собой так общались. Какие-то ехидные две дамы, постоянно сплетничали, строили какие-то козни, однажды и я им под руку попала, благо все выяснилось в мою пользу. Видимо в итогу руководство поняло, что вообще не вариант таких сотрудниц держать, их уволили, но пол вахты я работала в очень неприятной из-за них обстановке. Потом через СТС Групп замену взяли, все встало ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, виктория Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: kolan (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Говорят что могут задержать, через 3 дня на расчет, вот и посмотрим, отзыв обязательно дополню.
Серьезная компания, обеспечивает всем необходимым для комфортного проживания и работы, адекватная оплата. Работаем вместе с девушкой в Дикси, все замечательно, координатор решает все возникающие проблемы, приедем ли мы ещё? Да, если вовремя расчитают. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Уважаемые соискатели, хочу от себя рекомендовать ни в коем случае не идти работать в эту компанию. Причина: ОБМАН. Вам будет предложена система мотивации так называемая KPI. Которая с некоторого времени стала новой в компании. И по убеждению руководителей ты должен очень хорошо зарабатывать. Но в результате вы её не получите. Потому что руководство: Руководитель проекта объяснит вам что оказывается вы Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Начальство ужасное, если ты не лицемер, если ты не умеешь подлизываться и прогибаться, а самое главное, если ты не умеешь стучать на своих коллег - тебе там не место!!! Как говорится "рыба гниет с головы". про сотрудников, которые там достаточно долго работают и вроде как всем довольны (хотя и дня у них не проходит чтобы не пожаловаться как все осточертело, какие все коз..ы, как они ото всего устали) - все понятно, иначе давно бы ушли сами или бы их мило уволили! Держаться там не за что,коллектив поганный, з/п серая, соц пакета нет, рабочий день ненормированный, это повезет, если задержишься на час или полтора, постоянно недовольные соискатели (ОНО И ПОНЯТНО, радости они видят мало, вкалывают по 12 часов, а иногда и сутками и бывает что и без выходных, а деньги получают копеешные, если вообще получают, одним словом рабский труд!!!). Я, когда понял, что это за компания, хотя по рассказам на собеседовании и вообще по развитию компании, плюсуя их заказчиков - сложилось достойное мнение .(все лажа) - сразу от туда ушел сам! Компания работает на заробатывания денег со

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Дашулька (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.08.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя вика акушева о работе в компании

вика акушева:
Ребят,даже не думайте там работать!!!!!!!!!! Я пришла,всё так красиво на собеседовании.Заполняешь анкету,беседуешь с менеджером.Затем проходишь службу безопасности,задают тупые вопросы.Далее ждёшь когда тебя менеджер примет.В общей сложности это у меня заняло 3 часа.И вот менеджер тебя принимает,всё так красиво рассказывает,что зп каждую неделю,без задержек,работа всегда есть ля-ля-тополя.Дак вот я пришла на вакансию упаковщицы,и в этот же день мне предложили выйти в ночь в американ игл мега химки(хотя поют что ближе к дому подбирают ну-ну) а я живу на тимирязевской.Ну деньги были нужны,тем более они сказали что пока больше нет ничего,но в скором времени обязательно будет.Я поехала туда. Приехала.Отношение к стсникам(как они называют)отвратительное,мало того обещали работу на складе,а приехала и заставили всю ночь в зале пахать по размерам вешать-УЖАС.А менеджер обещал распаковку на складе. Персонал магазина ужасно относится к стсникам.Договаривались до8 утра,а заставили до10 работать.Но самое интересное впереди.Приехала я получить зп за 1смену(900руб).Больше они мне кроме магазинов ничего не предлагали(а я в анкете указала вакансию упаковщицы). Ну приехала за зп.Выходит ко мне менеджер Николай.Спросил где я работала,когда,мою фамилию и ушёл.Ждала его примерно 30 мин(уж не знаю что он там так долго делал),вышел сказал чтоб я через 2

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун