Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Анна

Анна:

В компании работаю с июня 2021 год. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, Уютный офис в центре города, куча транспорта ходит в любое время. График стандартный 5/2, тоже удобный вполне.

Из минусов только могу уставать на линии, т.к целый рабочий день приходится разговаривать, зато есть целый час перерыва,

Отрицательные отзывы

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Юрист для Людей

Вранье, кидают на деньги. При обучении никакой финансовой поддержки от канторы нет. Все за свой счет. А если по итогу уходишь - вообще ничего могут не выплатить. Либо выплатят жалкие копейки. Лично мне при увольнении врали бессовестно, угрожали и хамили. Руководство бросало трубки и отключало телефоны!! Удивление вызвало то, что еще неделю назад до этого хотели сами назначить меня руководителем офиса продаж)) Ужасное место. Как головной офис в Нижнем Тагиле, так и филиалы по стране. Во Владимире они уже не могут офис сформировать почти ГОД. Текучка нереальная.
К сожалению их нет. Совет новичкам (да и действующим сотрудникам он не помешает) - ТРУДОВОЙ ДОГОВОР покажите своему ЮРИСТУ перед подписанием. Это не документ, а ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для людей

Когда пришла на собеседование, подумала слишком сложно много информации. Но потом начал вникать на стажировке, и мне понравилось очень. Я теперь здесь получаю приличную зарплату.
Мало перекуров

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Юрист для людей

Работаю в компании больше двух с половиной лет и вижу только позитивные стороны. Обучение, использование актуальных технологий. Оклад может не вызвать интереса, но за счёт мотивирующих выплат (это то, как ты качественно работаешь) можно достойно жить!

Сургут

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отработал здесь уже год оператором, все нормально с оплатой. Начальство конечно стражает, но на прошлом месте было так же, поэтому я вообще не удивлен. Работаю я хорошо,очень стараюсь, поэтому меня замечают) Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Юрист для людей

Проработал три года, сейчас пришлось уволиться из-за эмиграции. Жалко, потому что к коллективу успел очень прикипеть, и в целом место мне очень нравилось. Работал менеджером, постоянно решал интересные задачи. Остается надеяться только что там, куда я еду, будет похожая работа
Почти не было. Один раз туалет сломался, и его не могли починить два дня

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Юрист для людей

Отзывчивое руководство, понимающее, за полгода работы приходилось пару раз отпрашиваться по личным делам, они были не против. Да и доход здесь можно получить неплохой.
Частые обучения, хотя это может и не так плохо.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юрист для Людей

ИМХО Лучшее место для работы оператором в Петрозаводске. Работала в нескольких компаниях, но только в этом колл центре нашла для себя все необходимые условия, и в принципе тут наилучшее отношение (из тех где я работала)

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юрист дял людей

Работаю по графику 5/2 уже года два где-то. График комфортный. Коллектив хороший, в отделе у нас 2 человека, очень веселых человека)) Начальство строгое, есть камеры и если забить на... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юрист для людей

Привлекают возможности роста. Компания большая, открываются новые филиалы. Те кто работают, постоянно получают повышения. Офис замечательный

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрист для людей

Очень нравится тут работать. В первую очередь из-за коллектива, хотя со всем остальным тоже не обижают
Нету

09.11.2021 | положительный отзыв
О работе в компании

В компании работаю с июня 2021 года .Стабильная зарплата и премии, неплохая система наставничества в первый месяц работы, много тех, кто работает давно. Уютный офис в центре города, куча транспорта... Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Юрист для Людей

Я, год назад устроился сюда работать менеджером по продажам, теперь я уже региональный управляющий несколькими офисами, у меня доход больше ста тысяч, я рада что здесь работаю.
Добираться бывает долго

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юрист для людей

Есть обучение, есть карьерный рост, есть высокая зарплата, есть корпоративные мероприятия. Руководитель у меня классный, позволяет брать больше лидов, и зарабатывать большие деньги.
Бывает задержка с доставкой воды, но это мелочи

Отзыв сотрудника Сергей о компании Юрист для Людей

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди
Не нашел

Отзыв сотрудника Виталий о компании Юрист для людей

Достойная оплата честного труда, хорошая дисциплина, возможности карьерного роста достаточно неплохие, если трудиться. Словом, хорошее место
Почти нет

Отзыв сотрудника Вера о компании Юрист для Людей

"Человеческое отношение" - такое обычно пишут на объявлениях о работе для бездомных, но мне кажется и для более высокооплачиваемых мест актуально, потому не везде к работникам относятся так же честно и лояльно, как тут. Все оплаты всегда вовремя и в полном обьеме, никакой лишней работы
Серьезных не нашел

Отзыв сотрудника Ирина о компании Юрист для людей

Привлекает оплата и перспективы, условия созданные в офисе, а именно атмосфера позитивная, никакой токсичности со стороны коллег и начальства
Нету

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Бобрякова о компании Юрист для Людей

Очень приличные условия в офисе, зимой тепло, летом свежо, просторно, чисто. Оплата нормальная, коллектив без гадюк
Нет вроде как

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Юдл от сотрудницы Алёны

график работы, место работы Коллектив Руководство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алексей о компании Юрист для людей

Работаю полтора года, в целом очень нравится. Коллектив отличный, позитивная атмосфера рабочая в офисе, офис сам по себе удобный и симпатичный. С начальством никаких пререканий не было, да и вообще серьезных проблем. В общем, очень неплохо для нашего города
Не могу припомнить даже

Отзыв сотрудника Марина о компании Юрист для людей

Отличный коллектив, ребята очень крутые, хорошая система обучения, офис, тут все в принципе на очень высоком уровне, ничего не валится, не стопорится, руководство дельное. Довольно приятно работать в такой компании, я очень рада своему выбору. Работаю не очень давно, где-то полгода, и надеюсь в будущем это место меня не разочарует, а то будет обидно
Пока не обнаружила

Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для людей

Прежде всего оплатой довольна, достаточно солидной, в то время как сама работа сильно не напрягает и даже приносит некоторое удовольствие. В офисе всегда все есть, что нужно для работы, достаточно удобно все устроено. Коллектив чудный
Расположение для меня не очень

Отзыв сотрудника Олег о компании Юрист для людей

Достойный работодатель, в обмане и притеснениях всяких не уличен вроде, зарплату платят вовремя и в полном объеме, офис в полном поряде. Дисциплина налажена, все как часы идет, что не может не радовать в таких компаниях
Не найдены

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Юрист для людей

Очень хорошее место. Нередко можно встретить такое честное начальство. Это достойно уважения
Могу сказать только что расположен офис неудобно, добираться далеко

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юрист для Людей

Достойно похвалы то, как обустроен офис, какие условия в нем созданы, как руководство компании подходит к комфорту своих сотрудников
Как таковых особо не помню. Разве что график немного неудобный

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артут о компании Юрист для людей

проработал в компании больше года, карьерный рост с менеджера до регионального управляющего, за счет компании был в 8 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну. Из рекомендаций-заявки по качественнее и изменений и нововведений поменьше.

Сургут

Отзыв сотрудника Мария о компании Юрист для людей

Достойная, своевременная оплата труда. Комфортные условия работы, сплочённый коллектив, адекватное руководств. Возможность постоянного роста и развития. Тренинги, вебинары, "прокачка" в ГО.
За год работы не увидела

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮДЛ

Работаю недолго, месяц. Хочу выделить то,что обучение очень хорошее, материала много, но очень полезна в жизни. Руководство отзывчивое, офис расположен удобно, добираться можно без проблем. Зп во время. Есть возможность... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Юрист для людей

Стильный, современный офис, коллеги замечательные, руководство не лишено честности и компетентности, работать приятно. Лучшее из мест, в которых когда-либо работал
Кроме сомнительного местоположения ничего не припомню