Отзыв сотрудника Евгения о компании MZ5 Group

Адрес: Москва

Автор: Евгения

не выявила

В компании уже более 7 лет, от простого менеджера выросла до руководителя. Есть достойная база для обучения, стабильная, высокая ЗП. Руководство нацелено на результат, если вы любите зарабатывать, вам однозначно подойдёт эта компания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы сотрудников

Наталья:
белая зарплата,развитие.рост Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы о компании

Никита:
Компания не стоит на месте, постоянно развивается и движется вперед; Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств; Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы о работодателе

Светлана:
Работаю в компании уже 2,5 года, и могу сказать, что очень довольна и заработком и общей атмосферой в коллективе. Всё ребята дружные и отзывчивые, всегда придут на помощь. Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Елена

Белая компания, вся зп на карту и вовремя. Высокий % за продажи. Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Белая зарплата Нет порога по Зп Гибкий график работы Очень лояльное руководство Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Мадина

Мадина:
Стабильность, прозрачность во всех коммуникациях, качество мебели Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Елена

Елена:
Полностью белая зарплата, выплачивается во время. Есть карьерный рост, Великолепное руководство, которое готово идти на встречу в решении любых возникших вопросов. нет системы штрафов, только классные доп.условия от компании дополнительно ежемесячно Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Павел

Павел:
Белая зарплата,Дмс,карьерный рост Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Денис

Денис:
Интересные задачи, крутой продукт, много новой и полезной информации (обучение), есть реальные перспективы роста и нет потолка по ЗП. Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Павел

Павел:
ЛУчшее место для работы,обучения ,наставничество ,Достойная белая ЗП Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Стабильная компания более 30 лет на рынке мебели. Гибкий график, официальная заработная плата. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MZ5 group

Недавно устроился, осваиваюсь. Работа нравится, есть опыт продаж мебели, но здесь намного интереснее — во всех смыслах, и денежно тоже. Клиенты как правило серьезные, знаю чего хотят, моя задача помочь клиенту и подобрать интересное предложение по товару в первую очередь. Зп белая, на карту, оклад + неплохой%, график гибкий.

Россия, Москва

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Максим

Максим:
Реально комфортные условия, без кидалова по ЗП и прозрачной мотивацией. А что еще надо ? Рекомендую. Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
Высокое качество мебели, хорошее наполнение - товар который не стыдно продавать. Можно заработать от 100тыс и выше. Белая зарплата, может кому то это и не важно но когда идешь в отпуск и получаешь адекватные отпускные, этим не каждый может похвастать. Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Белая ЗП, карьерный рост, оплата больничных Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании месяц. Мне очень нравится работать в mz5 group! В компании есть все возможности для профессионального развития и роста! Отличный коллектив, добрый и отзывчивый директор! Подробнее>>

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полностью белая ЗП, отпуска и больничные , в этой компании можно хорошо зарабатывать если не лениться Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Стабильный игрок в своей сфере на рынке, уверенность в будущем компании и фабрики в целом. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group      отзывы

Отличные условия труда, нет потолка з/п, полностью белая зарплата, соцпакет, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста в компании, дружелюбный коллектив, наставничество, шикарный курс обучения, поддержка команды, мотивация.
Нет отрицательных сторон.

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group      отзывы сотрудников

в Компании с 2015 года . и мне все нравится . сама работа , атмосфера и люди которые окружают меня , в каждой компании есть взлеты и падения их надо просто пережить. главное спокойствие ))))
их нет , у всх есть трудности ...надо понимать

Работа в MZ5 Group      отзывы о компании

Увеличить количество рекламы, улучшить качество взаимодействия между салонами и производством.
Белая компания, всё официально. Инновационный продукт, неограниченные возможности заработка.

Работа в MZ5 Group      отзывы о работодателе

Комфортные условия труда, полный соц. пакет, возможность хорошо зарабатывать, белая зарплата, отличный коллектив, перспектива профессионального роста, бесплатное постоянное обучение, отличный и качественный продукт, с которым приятно работать, надёжная и постоянно развивающаяся Компания.
Большой срок производства мебели, особенно нестандартных заказов и, в настоящее время, сильно сниженный трафик

Работа в MZ5 Group      отзыв сотрудника Антон

Очень хороший и понимающий руководитель. Профессиональная команда. Калектив всегда поможет и подскажет.
Не увидел

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы сотрудников

Елена:
Работаю в компании «Мц5 Групп» 8 лет. Отличная компания. Зарплата белая, без задержек. Дружный коллектив. Постоянно сотрудников развивают, проводят тренинги. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы о компании

Анна:
Это наверное лучшее решение в моей жизни пойти работать в МЦ5Групп. Здесь круто абсолютно всё, руководители, отдел обучения, фабрика и конечно же зарплата и коллектив!!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзывы о работодателе

сотрудник из Уфы:
В компании работаю 10лет. Дружный коллектив, всегда проходят бесплатное обучение, тренинги. Белая зарплата, вовремя выплачивают. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В компании работаю 7 лет. Стабильная, открытая компания, которая даёт возможности и инструменты для развития своих сотрудников, в компании работают интересные и активные люди! Белая зп вовремя Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Анна Михалицына

Анна Михалицына:
В компании 2 года. Работа на которой реально можно заработать. Дружный коллектив и комфортные условия. Мебель которую нельзя не любить, большой выбор и каждый найдет свой вариант. Наша задача помочь в выборе и построить отношения на всю жизнь. Нам в помощь обучение и тренинги. Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек. Подарки детям на Новый год. Большая семья Мц5 Групп продолжает расти и каждый может быть с нами. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании полгода, хочу отметить, что условия работы близки к уютной домашней атмосфере - замечательный дружный коллектив, шикарные интерьеры подиума, лояльное руководство. Наши клиенты - приятные образованные люди, должным образом относящиеся к обустройству своих жилищ. И особенно приятно, что они возвращаются к нам сами и рекомендуют нас друзьям. Белая зарплата - отдельный приятный аспект, сотруднику не составит труда взять заем в банках в случае необходимости, а так же уйти на больничный с сохранением социальных гарантий. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Саида

Саида:
Работаю в компании MZ5 Group с 2015 года. Получаю огромное удовольствие от работы. Люблю свой коллектив и благодарна им за помощь! Наша мебель - самая лучшая на Российском рынке! Я в этом уверенна и стараюсь делать все, чтобы убедить в этом покупателя. Довольные покупатели - это и есть результат моей работы! Подробнее>>