Автор:Евгений
Пермь
Ирина Самохина:
Была у вас на ТО1. Отношение администраторов автоцентра и мастеров очень понравилось. Все объяснили, не грубили, в зону ожидания проводили. С процедурой закончили быстро. Спасибо за все!
Пермь
Подробнее>>
Александр:
Работаю тут несколько лет. Дружный коллектив, выплаты производят вовремя.
Пермь
Подробнее>>