Бош авто сервис Гарант - Разводят приезжих

Автор: ИМП

Всё с виду прилично, и диагностика и вроде как работа. По факту оказался полный развод. Провели диагностику, поменяли свечи на Х-Трейле за 30 минут! Даже показали мне снятые якобы у меня свечи и прокладку. Попал на 6000 рублей. Понял только в дороге что развели. Нужно смотреть что они делают. Не советую сервис. Разводят приезжих т. к. местные набьют морду.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Плохое место

Очень ужасное место. Я, мой муж и трое детей ехали на море, у нас села батарея в ключе, но мы не знали в чем причина! Случилось это все в Тимашевске. Муж открыл Гугл найти ближайший авто сервис, и вот он Гарант. На фото приличный автосервис! Мы из Санкт-Петербурга, но номера Московские. Машина Туарег в8. Они посмотрели, что Московские номера денег типа много и решили развести и как, ходили вокруг машины, ходили, делали диагностику, ничего. Взяли и вывернули свечу, и только тогда сказали, что у вас села батарея в Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Развод на деньги

Затроила машина на газу. Отключились 2 цилиндра. Бортовика не было, ошибку скинуть самостоятельно не мог. ОНИ заменили свечи провода модуль зажигания за мой счёт. Машина троит, предложили бесплатный кофе, только уходишь на кофе скидывают ноутбуком ошибку - машина не троит - с вас 3500 р. Забрал все запчасти старые с собой, выяснилось, что все исправно. Троили газовые из-за криворуких газовиков форсунки и подавалась команда на отключение цилиндров. Нужно было скинуть ошибку и продолжить поездку на бензине. Но, Бошику тоже ведь надо заработать. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Развод

Наглости этим ребятам не занимать. Ехали на отдых в Крым, пришлось заехать к ним, поменять свечи. Нас отправили, чтоб мы ничего не смогли проконтролировать, и зачем то поменяли ещё и топливный насос (который, как оказалось потом, неисправен) Культурно выставили счёт на 12000, наш насос забрали. Нагло пользуются тем, что люди не местные и скорее всего, к ним возвращаться не станут. Позор! Этим работничкам совет:помните про закон бумеранга! Когда-нибудь отхватите за все! Подробнее>>