Была работа удаленно

Собеседовалась на вакансию java программиста в 2020 году. Вакансия меня устраивала, у меня был хороший опыт в программировании, думала, проблем с этим не будет.В итоге сказали писать программы на время еще до собеседования. Им не понравилось, как я написала код, и мне предложили другую вакансию, связанную с Барс и фронтендом.Так как с барсами я плотно работала, я задавала много вопросов, что именно писать во фронтенде и вообще какого рода задачи, на что ни потенциальный начальник, ни Hr не могли ответить, мялись и терялись, что было очень странно.И то у них и на эту вакансию было тестовое, непонятно зачем, нужно было писать запросы к базе данных, и их оно конечно же не устроило.Не помню, какой итог, но по моему я отказалась, т.к на зарплату 25 т.р трудно было прожить.

Челябинск

20.10.2021
КРОК инкорпорейтед

1. Проходила собеседование в Крок по Zoom, задавали странные непрофессиональные вопросы с подковыркой, сказал не так как хотели спишут со счетов сразу же.2. Абсолютно некомпетентная работа hr, разговор в неделовом стиле как с ребенком, предвзятое отношение, отсутствие обратной связи как таковой. Зачем давать обещание сообщить согласие/отказ кандидату и не сообщать? Проходила ни одно собеседование и везде дают обратную связь, плохая Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
КРОК инкорпорейтед

Хамящие HR с завышенным чсв. Заявленная в вакансии зарплата завышена, по факту меньше и с мутными обещаниями «бонусов»

Россия, Москва

01.09.2020 | положительный отзыв
КРОК инкорпорейтед

hr отдел, к сожалению, формирует такой имидж компании, что желание работать там улетучивается с первых минут разговора. Общалась с Анной Алексеевой — уровень общения и компетенции критически низкий. На все мои дополнительные вопросы про вакансию и обязанности она мямлила и (внимание!) невпопад и абсолютно не в тему зачитывала разные абзацы из текста вакансии на hh.ru! Спасибо, читать я и сама умею. То есть человек вообще не понимает, что это за вакансия, в чём её суть, совершенно не разбирается в технических моментах Подробнее>>

15.11.2019
КРОК инкорпорейтед

Минусов немного, но они весомы: 1. зп ниже рынка (сильно ниже). Она вряд ли сможет быть компенсирована всеми теми плюшками из плюсов. Когда вам предлагают пойти в другое место с примерно похожими задачами, но с повышением на 30+процентов, вас не остановит своя столовая и спортзал. 2. 10 часовой рабочий день. Это реально проблема, но с ней придется жить в Кроке. 3. Очень сомнительная работа HR. Причем претензии к ним как со стороны соискателей, так и изнутри. Непрозрачно, как

Россия,  Москва

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании КРОК инкорпорейтед

Тёплая, свободная и дружественная атмосфера в компании, быстрое решение всех вопросов, возможность развиваться, учиться и получать сертификацию за счёт компании, бесплатное вкусное питание и замечательная корп.культура