ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ

На ресепшене очень милая женщина

Старая компания в том смысле, что подходы и представления остались старые, ретроградные.По уровню на рынке зарплаты очень низкие. Нет программы адаптации и обучения нового сотрудника. Сразу в поля и давай пахать, как лошадка. Поддержки от медицинского и маркетингового отделов нет. В медицинском бездарности, в маркетинге сидит продавщица из киоска союзпечать. В общем очень странный состав сотрудников.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альпен Фарма ГмбХ отзыв сотрудника Медпред

"Альпен-фарма" (офис г. Киев, Пуща-Водица ул. Лесная, 30) - будьте осторожны![вырезано]Коммерческий директор [вырезано] - гиперэкономен даже по кризисным меркам.В процессе работы напрягают так, что мало не покажется.Руководитель внешней службы [вырезано] прессингует и запугивает. Хотя сам на визитах к проблемным врачам двух слов связать не может.[вырезано] поставил работу с кадрами так, что талантливые медпреды имеют мало шансов попасть в "Альпен-фарму", а если и попадают, то [вырезано] быстренько их выживают, заменяя посредственностями.На авто GPS, пользоваться авто в личных целях нельзя.В конце-концов медпредставители увольняются, не получая полный расчет по зарплате (отдают только минималку на карточку, нальной части не дают). И, что также опасно Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах

19.07.2017
Инфомед-Нейро

Присутствуют хорошие люди в коллективе Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы сотрудников

Руслан Оконичников:
Все круто. Я рад за такой шанс. Бренд на слуху. Машину есть где поставить.

01.03.2020 | положительный отзыв
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Недавно появилась возможность зарегистрировать собственный бизнес. В идеале, конечно, хотелось бы открыть своё дело за рубежом, так как там появляется много дополнительных возможностей. Только вот я, к сожалению, понятия не имел, как мне это провернуть, какие документы я должен для этого подготовить, ничего этого я не знал, а полагаться в этом вопросе на какие-то интернет-ресурсы мне не хотелось, уж слишком большой риск. Знал о нескольких компаниях у нас в городе, которые могли бы мне эффективно помочь в этом вопросе. Среди них была и компания ООО Аусландсфинанцамт Гмбх, о которой было невероятно много информации в интернете, учитывая большое количество положительных отзывов от довольных клиентов, которые всячески расхваливали здешних сотрудников. К тому же, я смог получить информацию о том, что компания платит по налогам и все сотрудники работают в белую. А головой оборот у них 230 миллионов рублей, что, как по мне, ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы

Константин:
Крайне не доволен курсами. Начиная со странного расположения - практически в промзоне, в кирпичной пристройке с массой организаций вкулючая прославленный отель на час, заканчивая сами качеством преподавания которое фактически на нуле. Мне нужно было подтянуть знания для сертификата требуемого для работы, могли бы сразу сказать что к нему подготовить не смогут, не тратил бы время и деньги.

30.03.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы сотрудников

Марина:
Благодарю за организацию курса немецкого для моей дочери в Кёльне. С большой пользой прошло обучение. Все очень понравилось. Очень добрая и приветливая принимающая немецкая семья. Ксения не хотела уезжать домой. Будем пользоваться вашей помощью в подборе места в немецких университетах. Надеемся, что все тоже пройдет на отлично.

13.05.2018 | положительный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзыв сотрудника

Максим Валенов:
Мужики берегите себя не езжайте пусть ростов там за копейки работает!

Норильск.

13.07.2012 | положительный отзыв
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на собеседовании у них, у председателя совета директоров на столе даже компьютера нет, в объявлении пишут одну зарплату на собеседовании говорят в 2 раза меньше.Про совковость согласен это бросается в глаза.

Москва, Новый Арбат, 21 - 1416 офис, 14 этаж, БЦ Обновление Арбата

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «евростандарт гмбх»

Не оплачиваются переработки, а хотелось бы, но их немного.
Вполне себе нормальная компания: условия работы хорошие, заработки - также (работаю менеджером), оформляют по тк. Коллектив отличный, дружный. Все, и зарплата и бонусы вовремя выплачиваются. ... Подробнее>>