Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Механик о работе в компании

Механик:

Зарплата во время, отпуска оплачиваются, больничные тоже оплачиваются, несмотря на стаж работы --100% - это большой плюс, не во всякой компании такое увидишь! С начальством договориться можно, коллектив нормальный. Каждый год - дружные отъезды на день фирмы за границу!

График работы и характер работы - очень тяжелый. Понял только сейчас - не для меня.

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник сервисной службы убежденный, самовлюбленный скот,его правая рука, а именно А.П. Ткаченко, редкостная подлистая тварь, вся текучка на его совести, люди, приходя в сервис эксплуатации, бойтесь этого человека, предаст, продаст...

05.03.2013 | положительный отзыв
Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Вячеслав Колесников о работе в компании

Вячеслав Колесников:
Ну действительно много положительных моментов. Иногда очень интересные проекты (в техническом плане) Зарплата день в день или раньше, отпуск больничный (без бюрократии) все по закону, с полной компенсацией. Коллектив хороший, молодой дружный (по крайней части мой сегмент) Зарплату иногда поднимают. С секундомером не стоят над душой, когда пришел когда ушел, бюрократии отчетной минимум. Премии квартальные бывают. Иногда.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводила Полевая Нина. Не понравилось, что действо происходило в зоне ресепшен, так как все переговорные оказались заняты. Это притом, что у нас было назначено время. Неприятно рассказывать о себе при секретарше и проходящих мимо людях. Пока шло собеседование, в соседнем кабинете какая-то баба (видимо, собственно, руководитель) указывала кому-то его место. Не очень приятно. Я понимаю, что сволочные руководители не редкость, но вот поэтому лучше и проводить собеседование в переговорной. Потом эта руководитель к нам присоединилась. Стала бегло осматривать резюме, пытаясь найти что-то, о чем *еще* можно спросить, хотя поскольку бОльшую часть собеседования я провела с кадровиком, то она обо мне итак не знала ничего. Но что приятно – обратную связь действительно обеспечили, это редкость в наше время.