центр развития перспективных технологий - Хорошая компания

Автор:Борис Пак

Созданы условия для хорошей, продуктивной работы. Приятный офис, хорошие коллеги, думающее руководство. Работать интересно.

Много волокиты

29.06.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Хорошие условия. Стабильная зарплата. Человеческое отношение к сотрудникам. Возможность обучения и профессионального роста. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Достойная компания

Я люблю компанию, в которой работаю. Тут созданы все условия для комфортного труда и собственного развития. Интересные задачи, дружный коллектив, хорошее руководство. Все на уровне. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут.

Есть все возможности для роста. Зп на уровне, плюс хороший соцпакет. Руководство адекватно подходит к постановке задач и оценке результатов. Отличные коллеги. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работать нравится, уходить не собираюсь

Стабильная компания, дружный коллектив и отличное руководство. Хорошо налаженные бизнес процессы внутри компании. Хорошая техническая база. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания для роста

Молодая, современная компания. Есть все возможности для роста. Интересный проект, обучение, система наставничества. Хорошая техническая база в компании. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Созданы все условия для комфортной работы. Новая современная техника, большой офис, удобные рабочие места. Коллеги дружные, можно вечерком вместе куда-то сходить. Руководство ставит четкие и выполнимые задачи. При трудоустройстве есть... Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Хороший стаж

Есть все возможности для карьерного роста, комфортный офис, дружный коллектив, большая заработная плата, отличное руководство и лояльное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
ЦРПТ

Хороший, грамотный HR. На собеседовании сразу располагают к себе и компании. Руководство с вниманием относится к сотрудникам. Созданы все условия. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании хорошо построена работа. Нет никаких разброда и шатаний. Каждый знает свое дело. Коллеги хорошие, есть взаимопомощь. Руководство адекватное. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

В компании создали комфортные условия для работы. Нет лишних нервов и стрессовых ситуаций. Все относятся друг к другу уважительно и профессионально. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Всё достойно.

Отличное место для карьерного роста. Можно хорошо вырасти в должности и уровню дохода. Созданы хорошие условия для развития компетенций. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Удобный, красивый офис; Хорошее адекватное руководство; Отличные коллеги; Есть обучение и перспективы роста. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Прекрасная работа

Лично я очень рад, что попал в ЦРПТ. Тут можно круто вырасти в профессиональном плане, развиваться на интересном проекте. При этом достойный оклад и хороший соц пакет. Коллектив на пять. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
ЦРПТ - отличная компания.

Дружный коллектив профессионалов, хорошее вдумчивое руководство, классный офис, есть возможности развития. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Достойная компания

Меня все устраивает. Коллектив хороший, приятно работать. Руководство тоже адекватное, создало прекрасные условия для рабочего процесса. Есть различные доп опции соц пакета. Обучение. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Компания с хорошим отношением к сотрудникам

Могу выразить благодарность руководству за то, что создали для сотрудников хорошие условия труда. Плюс подобрали хорошие кадры и поддерживают благоприятную рабочую атмосферу. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо

Нравится коллектив, руководство, как организованы работа и обучение. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Перспективная работа

Работа в данной компании дает уверенность в завтрашнем дне, стабильность. Хороший, дружный коллектив. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Нравятся коллеги и ценности компании, которые чувствуется в коллективе. Все работают на одно дело. Хорошие условия. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работаю, все нравится.

В компании достаточно не плохо выстроены условия труда и отдыха. Хорошее расположение офиса. Есть корпоративная поддержка персонала. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю не так давно, но очень рад, что попал в данную компанию. Тут грамотно подходят к развитию кадров, есть возможность повышения своей квалификации. При этом созданы все условия для комфортной... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Понравилась компания

Всё по закону, персонал адекватный, зп хорошая Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании несколько лет и меня всё устраивает. Хорошие отношения внутри коллектива. Грамотное руководство. Хорошие условия труда. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо!

Хорошие условия труда, есть обучение и перспективы роста. Отлично построены бизнес процессы, взаимосвязь между отделами. Классные коллеги! Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Перспективная компания

Нравится работать в ЦРПТ, так как тут сразу знаешь, что есть перспективы. Работая, понимаешь, что имеешь дело с большим и важным проектом. Всегда есть чему учиться. Кроме того, в компании... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Компания мечты

Безумно рада, что мне удалось устроиться в ЦРПТ. Компания российская, но работает в сфере современных технологий. Очень интересный проект. А также в компании подобран хороший коллектив, дружный и веселый. Отличное... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Мне нравится работать в ЦРПТ. Хорошо выстроены все бизнес-процессы, для сотрудников созданы все условия, хорошая мотивационная составляющая, есть дополнительные бонусы в виде страховки и пр. Работать интересно, знаешь, что делаешь... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании работать хорошо и интересно. Адекватное руководство, молодой, дружный коллектив. Есть перспективы роста, как в плане карьеры, так и в профессиональном. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Считаю, что мне повезло, когда устроилась работать в ЦРПТ. Отличные условия, зарплата, есть дополнительные бонусы и хороший соц пакет. Далеко не во всех компаниях у нас в стране все... Подробнее>>