Моисеев моисей моисеевич - Разводят людей на деньги

04.09.2018 | положительный отзыв
ИП Симановский Андрей Моисеевич

Работал у Андрея Симановского больше года. Сантехникой в компании занимаются давно, сам Андрей умеет и руководить и работать руками. Собственно с работы руками он и начинал. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
ИП Симановский Андрей Моисеевич

Семен:
Работал у Симановского монтажником, меняли трубы, смесители, унитазы, радиаторы. Работа хорошо оплачиваемая, но при этом не сказать что постоянная, бывает нет объектов по целой неделе, а бывает по пять домов в месяц делаем. Такое, своеобразное, личную жизнь не построить. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Затульский владимир моисеевич - Финансовый мошенник

Затульский Владимир Моисеевич. 1953года рождения, уроженец Одессы. Сейчас «работает» в Киеве. Профессия: Финансовый мошенник. Обманывает людей и предприятия. Под видом знатного финансиста, втирается в доверие. Предлагает предприятиям содействие в получении кредитов на хороших условиях. Предсталяет компанию A.D.ALDAV LTD, Израиль, регистрационный номер 513549394. Схема предельно простая: предлагает купить банковскую гарантию украинского банка и тут же ее обеспечить деньгами своего фонда, в котором «огромные Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Гостиница Дипломат Атташе

Хорошая работа, гибкий график, руководство всегда идёт навстречу, и решает возникающие трудности.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Самое лучшее место работы для меня. Работаю не так давно, но уже приработался. Коллектив меня принял хорошо, чему я очень рад. Зарплата меня полностью удовлетворяет. Все отлично.
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Моисей Мойшевич» о работе в компании

ИТАК, МОЛОЧНО-СЫВОРОТОЧНО-ЖIДОВСКАЯ АВАНТЮРА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ долбо-дирехтур ФЕН (далее просто фен) и его свита: невиданный доселе долбоебизм и тупое упорство БЫДЛО-ФАНАТИКА от «бизнеса». Поехали….. ПОЦИЕНТ рос и развивался как обычный юнец в Усть-раздолбаевском курортном городе, ничем серьёзным не болел, не считая фимоза головного мозга (далее ФГМ), особых талантов не проявлял. В сознательном возрасте фен мечтал стать физиком, но, видать, такие физики на хуй не нужны стране, посему сразу после поступления в вуз «РАЗОЧАРОВАЛСЯ В НАУКЕ» (или наука разочаровалась в нём?). Время от времени ТЕХНАРЬ /ГОВНАРЬ приторговывал, чем ...

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «моисей соломоныч» о работе в компании

в Москве это было ! в старые стародавние времена !итак :пригласил к г ф свово компаньона имярек на переговоры в РЕСТОРАН ! (заболел наверное ) а компаньон возьми да закажи не дешевый салат а дорогущий суп ! что за оказия ? за мой счет !? аж позеленел к г ф !и сла его тут ЖАБА душить, а была та ЖАБА огромная как танк ! и вполне возможно что закончился бы земной путь к г ф еще тогда и ныне он обманывал бы бесов аду (вот прикол ) да ...
щедрость ! вот что отличает к г ф от других руководителей ! Рассказ о щедрости

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «моисей ронвельсон» о работе в компании

я тайный сионист из США,а Элвес тайная сионистская организация цель которой свержение гос.власти в России.Израиль и США скойо будут пйавить рашкой.
работа в Элвесе полная клоака,так как не дают денег.