Россия, Энгельс, 1-ый Студенческий проезд, 2А

Давно уже выполняю заказы на токарном станке, решил расширить сферу деятельности и купить фрезерный станок для работы. Тут мне посоветовали какой лучше взять. Станком доволен, качественно могу затачивать детали на нем. Цена меня вполне устроила. Доставили станок быстро. Спасибо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

У нас своё небольшое предприятие по изготовлению металических деталей. Была необходимость заменить некоторые детали в нашем основном фрезерном станке, так как уже изрядно износились. Очень быстро подобрали и оформили заказ и доставку, сотрудник, который нас консультировал действительно профессионал своего дела

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Наш завод сотрудничает с предприятием не первый год. Заказываем запчасти и комплектующие для металлообрабатывающих станков. Многое в наличии,что то под заказ, консультанты оказывают грамотную помощь в выборе. Можно приобрести неходовые элементы или заказать изготовление по чертежу. Вся продукция отвечает заявленным номиналам, поэтому идеально подходит для станков.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Обращались в ПЗСО уже раза 3 точно, так как станочный парк изнашивается, работаем очень много. Сначала восстанавливали геометрию суппорта токарного станка 16К20, потом меняли подшипники на шпинделе 1М63. Последний раз привезли на капремонт токарно-винторезный 16К25. Цены устраивают, качество работ на высоте.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

В метало-сборочном цехе встал консольно-фрезерный станок ВМ127. На Вашем заводе заказывали вал 6Р13.3.11, блок шестерен ВМ127М.4.700. Обращаемся не первый раз, качественный производитель. Иногда сроки доставки на 1-2 выше обещанных, но это не беда.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Уже давно сотрудничаем с Покровским заводом. В основном, здесь заказываем комплектующие к токарным станкам. Здесь всегда хорошее обслуживание и квалифицированный персонал, который хорошо знает свое дело. Все детали качественные и надежные. Спасибо большое!

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Долго искал место, где можно купить качественный вертикальный сверлильный станок, чтоб за адекватную цену, так сказать. В интернете смог выйти на ваш сайт. Сразу понравилось обслуживание и подход к делу ваших специалистов. Мы быстро смогли договориться на счет заказа. Через неделю станок был доставлен в мою мастерскую. Спасибо!

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с предприятием уже больше года, в основном берем запчасти для фрезерных станков. Особых претензий к предприятию нет, всегда идут к нам на встречу, по нашей просьбе товар доставляют в короткие строки. Один раз доставили нам запчасть к совсем другой марке станка, пришлось отправлять обратно на замену. В основном сотрудничеством довольны.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Искал, где можно взять хороший фрикционный вал для станка 9м14. Мне посоветовали обратиться в Покровский завод. И действительно, тут я смог найти то, что мне нужно. При покупке смог получить всю необходимую документацию. Фрикционный вал проверил, работает без перебоев. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Покупал фрезерный станок на Покровском заводе. При выполнении работ точен до миллиметра, в управлении легок и манёвреннее. Планирую продолжать работу с заводом, так как найти у них можно все что необходимо и для обслуживания для производства.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

На Вашем предприятии заказывали б/у вертикально сверлильный станок и силами Ваших специалистов модернизировали его. Станок пришел в полной комплектации во Владивосток в сжатые сроки, что немаловажно для нас. Отдельное спасибо за лояльный график оплаты за оборудование.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Давно сотрудничаю с Покровским заводом, никогда они меня еще не подводили. Покупал здесь фрезерный станок 6Р12 в хорошем состоянии 6 лет назад, теперь покупаю запчасти для текущего ремонта. Добротное качество оборудования и запчастей, профессиональные услуги по замене изношенных деталей и цены меня очень устраивают.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с предприятием уже не первый год. Начинали с того, что купили у них несколько б/у станков, и до сих пор поддерживаем тесную связь. Всегда можно получить грамотную консультацию по обслуживанию, и с заказом и доставкой качественных запчастей не возникает проблем.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Выкупили производственный цех, некоторое оборудование требовало замены комплектующих, подобрать (изготовить) комплексно в одном месте получилось только на Покровском заводе (рекомендация партнеров). Заказ выполнили в рамках срока договоренности, все соответствует технической документации, индивидуальным инженерным чертежам. Станки восстановлены, благодарим за полезное сотрудничество.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Заказывали у ребят оснастку и запчасти неоднократно для наших токарных станков. Работать с ними легко и комфортно - сотрудники компетентные и ответственные, заказы выполняются точно в оговоренный срок, качество продукции всегда отличное. Отдельное спасибо за гибкие условия оплаты для постоянных заказчиков

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

На нашем токарном станке с ЧПУ 16А20Ф3 произошла поломка люнета, и грозили санкции за срыв выполнения заказа. Так как запчасть специфическая, наше предприятие, как и раньше, обратилось на Покровский завод. Люнет пришел вовремя,и заказ был выполнен в срок. С монтажом проблем не было так как оборудование сертифицировано.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Сотрудничаем с ребятами уже неоднократно. Регулярно и планово закупаемся у них для своего станочного цеха. Всегда адекватно реагируют на мои расспросы насчет оборудования и комплектующих и отвечают максимально четко, за что им очень благодарен. Крайний раз заказывал кулачки для станков, все пришло в сроки.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Делали заказ первый раз, все было хорошо. Смело можно сказать, что все на высшем уровне, приятно были удивлены качеством. Сразу понятно, что беспокоятся о своей репутации. Также, нас интересовала не самая распространенная деталь, я была удивлена большим выбором и разнообразием представленных товаров.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

У нас при предприятии мастерская общего назначения, так что всё делаем сами, ещё и заказы принимаем, но вот только все станки еще советских времен, хотя и довольно надежные, но время не щадит ничего. В последнее время приходится частенько ремонтировать, и мы нашли надежного поставщика запчастей - Покровский завод. Благодаря им наши станки никогда подолгу не простаивают.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Огромное спасибо за качество, теперь будем покупать только у вас. Заказывал винт ходовой 2 штуки на предприятие, остался доволен. Быстрый срок поставки, большой выбор товара, после оставления заявки на покупку, перезвонили в течение 20 минут для оформления и уточнения заказа. Сэкономили мое время!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Покупал запчасти для своего токарного станка. По каждой детали меня проконсультировали, оформили заказ быстро. Доставили сами, в оговоренные сроки. Вся документация в порядке. Оплатил по безналичному расчёту. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Обратился на данное предприятие для починки суппорта токарного станка. Работаю на станке уже давно, ранее из строя ничего не выходило. Самостоятельно как-то побаиваюсь выполнять ремонт, так как мало что в этом понимаю, да и не мое это. Посчитал. что дешевле и наверняка будет обратиться к специалистам. Сделали быстро, что очень было важно, так как есть заказы. Сейчас станок работает как новенький, чему я несказанно рад.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Хочется поблагодарить ваш завод за качественный товар. Уже более года мы заказываем у вас запчасти к станкам. Нас устраивает большой выбор продукции. Ценовая политика нас вполне устраивает. Никаких проблем за этот период не было. Грамотное и вежливое обслуживание достойно похвалы. Мы довольны и не изменим своему выбору. Спасибо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

ПЗСО- наш постоянный поставщик запчастей на сверлильные станки. Работают быстро, предоставляют документацию на механизмы.Работаем уже не первый год, всегда можно найти необходимую деталь, а в случае поломки сдать станок на ремонт. Как постоянные покупатели часто получаем акционные предложения.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Нужен был токарный станок по приемлемой цене и подходящий для нас вариант удалось найти только здесь. Состояние более чем удовлетворительное, так что все отлично.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Уже давно работаем только с этой компанией. Запчасти для всех станков с нашего парка заказываем только в sar-snab.ru. Много способов оплаты, при чем можно выбрать какой больше нравится. И самое главное доставляют быстро. Получаем качественные запчасти по приемлемой цене.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Консультант сайта помог подобрать для нашего цеха токарно-винторезный станок после капитального ремонта. По стоимости вышел намного дешевле, чем новый, в работе не хуже. Налаженный сервис, помогли оформить заказ, оперативно отправили и быстро доставили. Также грамотно проконсультировали по эксплуатации оборудования. Вся необходимая документация присутствует. Теперь наша компания постоянный клиент Покровского завода.

Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Переоборудовали старый цех и поняли, что большинство сверлильных станков пришло в негодность. Обратились в эту компанию для заказа запчастей, чтобы осуществить ремонт. Несмотря на большой объем, справились быстро, буквально пару дней. Уже успели проверить все детали после доставки. Технические характеристики соответствуют указанным.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sar-snab.ru - Запчасти к станкам и оборудованию

Я владелец станочного парка. Покровский завод станочного оборудования мне посоветовали мои коллеги. На своем опыте я убедился, что это отличные партнеры! Я стал их постоянным клиентом и делаю оптовые заказы раз в месяц. Доставка товаров организована самим заводом, это очень удобно тк мы находимся во Владивостоке. Буду продолжать сотрудничество.