Россия, Москва, ул. Шипиловская 44 Б

Изначально планировала брать итальянскую кухню. Увидела цены и была в шоке. Решила обратить внимание на наши российские варианты, в итоге увидела сайт Многокухонь, и здесь приглядела комплект Белое утро. Выглядел он не хуже европейского, несмотря на то что цена ниже. В общем заказала. Когда кухню привезли, я была в восторге. Она в сто раз лучше чем на фото. Фурнитура как часы работает, столько всяких ящичков, полочек. Очень довольна!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Я объездила десятки салонов мебели. Выбор кухонь очень большой, но меня не особо что то нравилось, да и сроки изготовления от 20 рабочих дней! В Много кухонь удалось подобрать достаточно недорогой гарнитур и обещали изготовить за пару недель. Мебель у них качественная, каждая деталь продумана до мелочей, даже фурнитура качественно выполнена. Я довольна!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Шикарную кухню купили на mnogokuhon.ru. Основание сделано из толстого лдсп, а фасады дизайнер порекомендовала алвик. Это очень практичный материал, для семей с детьми подходит идеально. Неприятного запаха от мебели не было после установки, гарантию на нее дали 5 лет. На мой взгляд это приличный срок, значит производитель уверен в качестве своих изделий.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

С компанией Много кухонь знакома давно, первый раз маме заказывала недорогую прямую кухню. В мае покупала в рассрочку уже себе кухню в новую квартиру. Отличная компания, есть под любой бюджет и вкус модели, а еще получила мойку в подарок. Приятный бонус!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Кухня понравилась, все работает аккуратно, с доводчиками, дверца к дверце. Заказывал в интернет-магазине «Много Кухонь» Дизайн супер, проект согласовали перед началом работ. Нам организовали доставку, подъем и сборку. Акт приема оформили только после визуального осмотра кухни. Сборка и установка - -10% от итоговой цены кухни. Нам в подарок подключили всю бытовую технику на кухне, обычно это делают за доплату.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Приобрела кухонный гарнитур в Много кухонь, эту компанию посоветовала сестра. Там индивидуальный подход, доброжелательное отношение и дорогая отделка. Смысла покупать дешевую кухню нет, нет желания менять ее через 3 года.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Для новой квартиры заказали новую кухню. Стиль выбрали хай тек, а компанию – Многокухонь, которую нам давно рекомендовали. Кухню взяли прямую, из МДФ и пластика алвик, очень красивую, в малиновом цвете, со всякими полочками, ящичками (радость для жены). Результат превзошел ожидания, такое с нами первый раз, чтоб в реале было лучше, чем на картинке. Кухня просто класс!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Всегда хотелось кухню в стиле кантри. Наконец, мое желание исполнилось! Заказали гарнитур в оттенке темного ореха, из массива дерева. Очень уютно выглядит. Конфигурация с островом, так как место нам позволяет, теперь все собираемся именно на кухне.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Долго думали, где заказать кухню в новую квартиру, хорошо, что друзья посоветовали нам магазин Много кухонь. Здесь и дизайн, и сборка, и консультант всегда ответит на любой вопрос. Свою кухню ждали месяц, нонам было не к спеху, главное было качество. Получили то, что хотели. Стильная, красивая, соответствует нашему заказу, цвет совпадает тоже. Петли дверей прочные с доводчиками. Смотрится дороже, чем стоит, собрали качественно. К работе сборщиков никаких нет претензий, поэтому будем рекомендовать эту компанию друзьям

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Мы когда кухню год назад выбирали и наткнулись на сайт mnogokuhon.ru, мне сразу понравилось многообразие вариантов эконом класса. Причем кухни сделаны не из «картона», а из хороших, добротных, прочных материалов. Типа МДФ, с жаропрочными столешницами. Собственно, наша яркая кухня обошлась нам почти в 40 тыс, и качество у нее отличное.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Замер бесплатный, вызывали дизайнера-замерщика, который замерял место установки гарнитура и делал расчет. После стала понятна стоимость кухни, сделали заказ. Минимальный срок изготовления, написанный на сайте 7 дней, мы ждали месяц, потому что заказали перед Новым Годом и в принципе понимали, что скорее всего кухня будет только в январе, так и получилось. Установку и сборку нам сделали хорошо и достаточно быстро. Мастера адекватные и культурные, претензий к работе не было

15.09.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Очень понравился этот интернет салон. Я впервые мебель так заказывала, но у них есть выставочный зал, опять же отзывы хорошие. Также есть гарантия, на мой гарнитур 10 лет. Выбрала гарнитур... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Много Кухонь

Посмотрела на сайте компании МногоКухонь проекты различной мебели и сразу влюбилась в кухню «Мирра» из МДФ – я просто прямо такой же точно комплект и видела у себя в фантазиях. Конечно заказала, немного смутило то, что цена у кухни недорогая (13 тыс погонный метр), но потом отзывы о многокухонь почитала и успокоилась. Когда мебель привезли, поняла что сделала правильный выбор и кухни, и производителя. Отличная мебель! Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Много Кухонь

Ирина:

Заказывала тут кухню, все было хорошо,пока не приехали сборщики и как оказалось, что нам насчитали лишних 2 шкафчика по 650, и один шкаф с 400 должен уменьшится до 150, после звонка замерщику, он ответил,что может нам вернуть 5000, за эти шкафы. После моих многократных возмущений,что наша кухня уменьшилась и необходимо пересчитать все заново, он ответил отказом. Дальше был звонок директору,который сказал,что раз вы договор подписали то, это все что мы можем вам предложить. Честно говоря, больше работать с данной фирмой не хотелось бы. За все дерут деньги, поднятие на лифте кухни стоит 1500. каждый выпил и подгон стоит 200 за один выпил. Замерщик Д...й, который нас обслуживал, как оказалось не только с нашим заказом ошибался. Сборщик Н...й, единственный человек,которому хочется сказать спасибо в данной ситуации, так как, это единственный человек,который реально смотрит на вещи и работает качественно. ... Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Много Кухонь

Небольшой отзыв о фабрике Много Кухонь. Заказывали кухню, мод. Ксено. Замерщик тщательно замерил высоту потолков, расстояния от стены до окна и двери, длину стены, расстояние от батареи и т.д. Перед изготовлением общались с руководителем, Сергеем, развеял все наши сомнения по поводу качества материалов и комплектующих. Гарнитур получился сантиметр в сантиметр, как и заказывали. Пластик на фасаде без ляпков и царапков, столешница ЛДСП плотная (цвет под органику выбирали также сами с мужем), толстая, я думаю, прослужит долго. Тут же за небольшую плату установили мойку из нержавейки с дополнительным местом для сушки посуды. Кухня в эксплуатации уже 1,5 мес., никаких нареканий. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ