ганс - Осторожно, мошенники!

Автор:gray5791

Заказал в данной организации двигатель (чек и договор на фото), двигатель пришел вовремя, но вот завести после установки его так и не смогли! Как выяснилось, двигатель был просто в хлам убитый, в нем просто не было компрессии. Ну ладно, бог с ним, "Ганс" согласились принять его обратно и выплатить мне сумму заплаченную мной за этот хлам. Двигатель я вернул, деньги вернуть обещали в течении трех рабочих дней, но завтра уже неделя как они его забрали с транспортной компании (есть документ) и ни каких денег я не вижу, телефон они не берут, отвечают мне в вотс апе, что деньги отдадут и так уже неделю с того момента, как они забрали обратно свой хлам. Я им объясняю, что деньги которые они мне должны, я планировал потратить на другой, заказанный двигатель, но сделать этого по их милости не могу, так как деньги свои мне приходится у ГАНСов выпрашивать. Вообщем, сегодня пишу на них заявление в полицию, прокуратуру и общество по правам потребителя, а так же постараюсь рассказать о них максимальному количеству россиян, что бы их не смогли обмануть как меня.. Месяц назад.13 января, у меня родился ребенок, а мне благодаря "ГАНСам", даже к врачу его свозить не на чем и лекарства купить не за что.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ганс, центр автозапчастей - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей. Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей.

Нижний Новгород, Гордеевская, 59Б