Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Старик Хотабыч"

Адрес: Екатеринбург

Автор: Елена

Зарплату не выцарапать, расчет зарплаты не по месяцам, а "с потолка".

не нашлось

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Старик Старик» о работе в компании

Старик Старик:
Со времени основания компании с 2009 года, реализовал все свои желания, несмотря на все возникшие трудности и преграды. А для тех, кто пишет невразумительные отзывы о данной организации советую больше работать и проявлять активность в работе, бездельникам в компании не место! И не нужно говорить как к Вам неадекватно относится руководство, видимо дело все таки не в руководстве а в Вас!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Медком-МП, торговая компания - отзыв работника «хотабыч она» о работе в компании

хотабыч она:
твари не дают работать другим , в Кирове ублюдки работают в этой организации все что они сделали им вернется в тройне! кому я это пишу он поймет и будет ждать расправы!

Москва, Бибиревская, 10 к1 - 6 этаж

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хотабыч о компании Московский паркинг

В целом, их нет. Но иногда попадаются неадекваты среди коллег, вечно недовольные по жизни. Вместо того чтобы решать возникающие/проблемные вопросы сообща, не пытаются объяснить суть проблемы, а ноют и пишут всякую чушь.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хотабыч-Сервис"

ООО"ПИТЕХ",ООО"Хотабыч-Сервис"Сеть кальянных клубов"Х.Оттабыч" г.Казань Не выплата з/п, штрафы и вычеты из зп большими суммами, хамское отношение и мат со стороны Ген директора Протасенко Г. Д. Здравствуйте, я работала в кальянной Хоттабыч  это не добросовестный работодатель штрафуют персонал, не предоставив никаких документов на это, очень плохо обращается с персоналом, грубит, материться, обманывает с зарплатой, в разы меньше получается и выдает через полтора, а то Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

10.02.2023
Отзыв сотрудника Старик о компании Юнилевер

Глобальная международная компания включает с себя несколько направлений и подразделений. Фудовый бизнес, химия, мороженное и маленькое ущербное подразделение- Фуд солюшн UFS занимается хорекой. Возглавляет его подлец и самадур андрюшка кутузов. В подмастерьях у него серый кардинал людочка (людоедка) гуменюк. Этот персонаж -типичная трупоходка. UFS в 2018 насчитывала 150 человек, сегодня контору развалили усердиями людочки до 25. С 2020 контора начала сыпаться, всех начали сокращать, увольнять или убегали сами от этих дырявых руководителей. Она умудрилась уволить всех амбосадоров гораздо умнее и профессиональнее неё. Всех кто знал как она провалила продажи

12.05.2014 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Старик» о работе в компании

Старик:
- Бесплатное питание - на самом деле платишь со своей зп. - Унижение со стороны руководителя. - Работают в основном быдла,каждый за себя,грызут за 500 руб. сопутки глотку - Продавец никогда не прав,продавец никто. Всегда прав МТЗ - Алкашные и быдло АТЗ - Хочешь хорошо зарабатывать? обманывай покупателей - Делать лишнюю работу, убираться в своем отделе иногда быть грузчиком когда все грузчики спят пьяные на складе - З.П полностью зависит от тебя,оклад от 3500 руб. - Большие штрафы за то что чихнул - Режим работы с утра до ночи.. с 9 утра до 9,если переоценка то до 12. - Нет выходных! "у тебя выходной? выйди пожалуйста некмоу работать" - ЗП полностью черная. - Официально никогда не строят,либо по учебному договору,чтобы налог не платить. - ЗП ММ вырезает,не сказав тебе - Отпуск? не оплачиваемый,так же как выходной. --------------------------------------------------------------------------- А ты ещё хочешь пойти туда?

Старик выжил из ума

Как то я приехал к ним на территорию грузиться блоками фбс, у них там арендаторы их продают и зашёл в цех хотел себе купить новый бортовой полуприцеп. В этом цехе тишина одна какая то древняя развалюха стоит и никого. Через... Подробнее>>

Старик не в себе

Старик не в себе