Отзыв сотрудника Карина о компании СДЭК

Адрес: Владимир

Автор: Карина

На собеседование обещают на выбор оф. и не оф. трудоустройство после стажировки. На самом деле после 2 недель стажировки (стажировка обязательна также как и экзамен, оплата 500 руб день с 9-18) сдаётся экзамен в устной форме в виде 22 вопросов,после него никто официально тебя не устраивает, только лишь берут ксерокопии документов и так на 3 ближайших месяца. Начальство с пренебрежением тебе объясняет более менее отрывками ближайших 2 дня, далее на тебя скидывают большой объем работы и никакой помощи ты не увидишь, а если и помогут то только с закатыванием глаз и диким недовольством. Так как часто приходят побитые груза, возникают проблемы со сроками доставки посылок, тарифы самые дорогие из курьерских служб, то очень часто выслушиваешь недовольства клиентов, которые к слову могут придти с отправками за 2 минуты и ты периодически задерживаешься как минимум на полчаса. Планы не выполняются, хотя на собеседовании все у них прекрасно. В зимнее время просят подтереть пол, также прибрать склады, столовую, сталкивалась с элементарными проблемами недостачи бумаги для принтера, не было картриджей, скоб для степлеров, туалетной бумаги. Зарплату разбирают сотрудники между сбой текущей смены, если ты на выходном, вовремя ты ее никогда не получишь. На руководящих местах сидят абсолютно не компетентные люди, которые в порядке вещей считают нормой пререкаться, хамить, истерить и скидывать все проблемы на нижестоящих сотрудников!

абсолютно никаких, все красиво только на словах

22.02.2024 | положительный отзыв
Было круто, но мало

Вполне подходящее обучение, тесты, адаптационный период, лояльное руководство, гибкий график, админы постоянно на связи. Аудитор - свой человек, который делает все, чтобы ошибок в работе было минимум
Оптимизация бизнес процессов дала о себе знать, из-за этого количество работы резко сократилось. К сожалению с этим никто ничего не делал

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзывы

Анастасия:
Пришла в компанию в апреле 2021года. Очень боялась, что не справлюсь с негативом на звонках. Работала я в управляющей компании в г. Новосибирск. Коллектив просто великолепный. Ребята все отзывчивые, всегда помогут. Более чем понятное обучение. Руководитель первой линии -Степанова Наталья Леонидовна, просто лучший, самый лучший на свете «БОСС». Я очень люблю это место и уходила оттуда со слезами, потому что на столько все уже стали семьей, вторым домом. Если бы не маленькая зарплата, я бы всю жизнь в СДЭК работала. Я прошла многое в этой компании, теперь у меня есть много знаний, так же было повышение спустя пол года работы! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзывы о работодателе

Евгения:
Все отлично в работе в СДЭК. Честно, читала отзывы и была в шоке. Возможно мне повезло с руководителем,но у нас реально дружный коллектив и все обещания данные на собеседовании были выполнены руководителем. Даже больше, я к примеру, начинала с администратора, а сейчас руковожу отделом. И это не пустые слова,это правда. Я рада, что 2 года назад попала в эту компанию. Я хожу на работу с радостью,потому что она мне нравится. Да, бывают и негативные моменты, но их гораздо меньше, да и куда без негатива))) Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании уже более 3 лет. За это время ни разу не было просрочек по зп, всегда все вовремя. Так же премиальная часть выросла с опытом, о чем мне изначально говорили на собеседовании. Официальное трудоустройство, отпуска,больничные все по закону и все оплачивается. Коллектив молодой, дружный. Работы хватает конечно,но мы ходим туда не отдыхать. Я с радостью посоветую своим друзьям работу в СДЭК. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Стабильная компания, все выплаты в срок, официальное трудоустройство. Получила повышение спустя год работы. Я довольна работой в СДЭК. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится работа в СДЭК. Работаю 1,5 года в должности Менеджера по работе с клиентом. Работы много, но мне нравится, что весь день в делах и пролетает незаметно. Что касается трудоустройства, все официально. Заработная плата так же выплачивается официально 2 раза в месяц. Руководитель никогда не грубит и всегда относится с пониманием. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заработная плата вовремя, премии ежемесячно, график работы, адекватное руководство Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Яна

Яна:
Отличный коллектив, удобный сменный график, сокращённые смены в выходные дни. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Буду писать отзыв конкретно про франчайзи, у которого работаю: адекватный, справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время, без задержек, всегда честно. Работа в СДЭК - отличная возможность работать рядом с домом. Также клиентов, которые еще не работают со СДЭК очень много, поэтому работа есть всегда. Можно влиять на свой заработок на прямую. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Татьяна:
А мне нравится компания. Регулярно ею пользуюсь и получаю посылки сама в пунктах выдачи:и быстрее и приезжаешь в удобное время(не надо ждать курьера сидеть). Для меня показалось дешево и быстро по сравнению с другими. Все на уровне.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы

Работаю кладовщиком, работы очень много, но за все перевыполнения планов можно хорошо заработать, под новый год у меня получилось 94т. Зарплату выплачивают вовремя. официальное трудоустройство, стажировочные дни оплатили. Отличный коллектив. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы сотрудников

Я довольна работой в компании. В целом и зп нормальная, все зависит от тебя и твой работы, но как всегда хочется больше денег за меньше действий) Но мир не так прост. Компания постоянна растет, многое меняется, пока в лучшую сторону. Дальше будем смотреть. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы о компании

коллектив прекрасный, руководитель все понимает и командный игрок, все условия в целом хороши, зп вовремя (доход хороший - выше рынка) отдельно многое компенсируют и предоставляют различные плюшки (даже для семьи) Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы о работодателе

Можно развиваться даже если ты курьер. Стабильные выплаты. Дружный коллектив. Одна из лучших курьерских компаний на рынке! Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Николай

Коллектив отличный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью, никто не откажет. ЗП приходит в срок, без задержек, как обещали на собеседовании, так по условиям все и есть. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Светлана

Стабильная компания, несмотря на все исправно платит зарплату, хороший коллектив. Хорошая корпоративная культура, помогает животным и детям из трудных семей. Есть и соц выплаты сотрудникам. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Алексей

Белая зарплата, прозрачная мативация, дружный коллектив, карьерный рост. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Сергей

Хорошая зарплата, но и работать призодится Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в компании год, в офисе филиала Самара. ЗП белая, выплачивается вовремя, уровень средний по рынку. Оформление официальное. Есть корпоративный университет, на платформе Мираполис, где огромное количество обучающих материалов, есть также онлайн-тренинги, бывают очные тренинги в офисе. Есть проект Таланты, куда может вступить каждый желающий сотрудник, собрать команду единомышленников, придумать проект, направленный на улучшение процессов, и развивать его, внедрять. Инициативного ...сотрудника обязательно заметят. В компании 30 тыс. человек, расти есть куда, хоть вертикально, хоть горизонтально. Если есть знание иностранного языка можно даже переехать за рубеж, офисы компании кроме ... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне понравился пункт СДЭК по адресу СПБ, Среднеохтинский проспект 25/19. Получала посылку 18.01.21. выдавал Максим. Все быстро и четко, меньше 5 минут я потратила на получение. Пункт легко найти , есть где припарковаться. Вежливый персонал. Рекомендую.

15.10.2020 | положительный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Добрый день уважаемый коллектив службы экспресс-доставки «СДЭК». Пишут вам благодарные клиенты. Почти каждый человек может высказать недовольство по поводу почтового обслуживания, но мы убедились, что у вашей компании отличная курьерская служба. Ни снег, ни дождь, ни объём не могут задержать наши посылки. В зале у вас всегда чисто, уютно. Мы заметили, что вы относитесь к клиентам вежливо, доброжелательно. Проявляя вежливость и обходительность, вы подражаете нашему милостивому Богу. Эти качества ценят не только люди, но и самое главное наш Создатель. В Библии в книге Притчей главе 19 стихе 22 записано: «Ценное в человеке — его любящая доброта…». Приятно было с вами сотрудничать, еще не раз будем пользоваться вашими услугами. Спасибо за ваш добросовестный труд. С уважением ваши клиенты г. Миасса.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании СДЭК

1.Коллектив шикарный, все помогают и поддерживают (уважение каждого сотрудника) 2.все необходимое для работы предоставляется (даже больше) 3.руководитель позволяет развиваться если есть желание (есть куча активностей в которых можно участвовать корпоративы) зп во время
ДМС нету

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

Дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удаленно, зарплата всегда вовремя.
Нет недостатков

15.08.2022 | положительный отзыв
сдэк: Работа не для каждого

Ребята, если вы НЕвнимательные или не любите общаться с людьми эта работа не для вас. Сдэк это чаще всего франшиза и тут уже куда попадёшь есть пункты, где сотрудники работают уже давно и держатся за свои места с хорошей зп, а есть те, где менеджеры меняются раз в два месяца. Когда текучки нет это о многом говорит, никто сейчас не Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
СДЭК

я смотрю сюда и разработчики писать начали, а не только линейный персонал. Пару слов от себя добавлю. Есть женщины и низкой социальной ответственностью, а есть и мужчины ровно с такой же характеристикой. Когда эти две группы "высоконравственных" людей собираются вместе их легко перепутать с компаний сдэк. Бесценный опыт вы получите проработав в этой компании и не потому, что он будет Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Хотел работать менеджером по продажам в этой компании, просто кошмар! Мучили тестами и обучениями, заставляли звонить бывшим работодателям с целью характеристики и это все целый месяц, после не взяли на работу и не оплатили потраченное время!

Россия, Ставрополь

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СДЭК

- Удобный и красивый офис в БЦ, - идеи и ценности компании, - забота о сотрудниках, - отличный коллектив (работала в разных отделах, люди везде хорошие), - индексация ЗП, своевременная ЗП
- Не во всех отделах есть возможность карьерного роста, но можно перейти в другой отдел - Если не работали в логистике, будет сложно вникнуть в процессы