The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя снежанна о работе в компании

снежанна:

не платят зарплату вовремя наебывают с зарплатой

дружный коллектив

12.04.2012 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания стабильная и крупная. Хорошая и качественная продукция. Некоторые бренды имеют действительно прекрасный дизайн и, соответственно, хорошую дистрибьюцию. За время моей работы прошел несколько интересных тренингов. Насколько знаю, сейчас обучения нет. Удалось набраться хорошего опыта в продажах. Завел связи с профессиональными людьми. В целом ранее был хороший коллектив, дружный и общительный.

27.03.2013 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис находится в деревне, своим ходом добраться трудно и так же выбраться. Неадекватная hr Долгова Ангелина. Не тратьте время с пол дня только для того что бы послушать фигню.

09.01.2014 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Отработал в компании 10 лет, пришел менеджером по маркетингу, уходил заместителем генерального директора. Причина ухода - вырос до собственного бизнеса. Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"! Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали, это все видят и ценят. Нас никто не обманывал, своевременно получали ЗП, корпоративное питание - обеды в столовой, ежеквартально обучение - тренинги, еженедельно футбол и волейбол, 2 раза в год поездка с дистрибьюторами на неделю корпоративного отдыха(конечно работать: днем переговоры, ночью дискотека, рассвет на пляже, это такая тусовка!). Руководство: всему чему добился в жизни обязан им, грамотные наставники, всегда готовые помочь. Постоянно стараются, что-то улучшить в компании, создать комфортные условия. Многое чему у них научился, сейчас это стараюсь реализовывать в новой компании. Отличная компания для амбициозных, ориентированных на результат и карьеру, профессионалов.

25.01.2014 | отрицательный отзыв

Не адекватная компания, в которой работает зять генерального директора Несен Б, который жополиз руководства и увольняет всех грамотных сотрудников!! Постоянные интриги- это конек этого жополиза и всего руководства !!

29.04.2014 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Карьерист о работе в компании

Карьерист:
Компания действительно крупная и стабильная, многого добилась, сильно пропиаренная. Стараниями руководства компании коллектив в целом дружный, воспринимается как семья. Частые выезды на обучение, мероприятия. Компанией руководят умнейшие профессионалы (есть с кем сравнить), при желании у них можно многому научиться. Реальная возможность карьерного роста, хотя и есть эта возможность благодаря текучке кадров. "Кидалово" абсолютно исключено, если конечно вы не вор или пром шпион. В компании хорошо относятся к декретным работницам - это также многим дает карьерный толчок. В целом, всем молодым и амбициозным трудоголикам могу посоветовать компанию, т.к. это крайне подходящее место для начала карьеры, с возможностью роста, огромный бесценный опыт и интересная работа. Я рад, что ушел оттуда, но я также рад, что работал там, и благодарен за полученную возможность, опыт, знания.

27.08.2014 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в Отделе У и К, руководитель Мосяга Н.В. замечательный человек(и как руководитель так же)большой профессионал в этой сфере ! таких ,в наше время редко где встретишь. новых сотрудников всегда обучают, и помогают во всем ,коллектив в этом отделе был отличный ,адекватные, позитивные, с высоким уровнем знаний в своей работе девченки, всегда готовые помочь в рабочих моментах . Зп всегда выдавали ,без задержек. для сотрудников был корпоративный автобус, и на территории столовая. Собственники компании всегда проводили шикарные корпоративные мероприятия для сотрудников ЗА СВОЙ счет. У меня остались только положительные впечатления о работе в этой компании.

19.01.2015 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отличный коллектив, все отделы - Бухгалтерия,Юристы,Казначейство,Склад,Производство,Бюджет. приобрёл отличный опыт, в руководстве и во всех сопутствующий направлениях, З/п всегда во время, По увольнению выплатили всё что было озвучено.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
ужасный офис в соболихе. людей увольняют одним днем. в маркетинге вообще люди часто меняются. надо же думать о своей репутации!Есть персона Максим Юрьев- пока он рулит детством, хана этому направлению. Куда смотрят собственники...

03.06.2015 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя ВАСЯ о работе в компании

ВАСЯ:
на собеседовании рассказывают какие у них курьеры "плохие" и как они мало работают делают по 4 заявки в день, типа им больше ненада... мол ленивые... не хотят работать, явно человек даже не представляет что такое 4 заявки в день... И 1 там якобы по 9-10-11 успевает ну явно парню нечего терять, Первый день моего выхода... вообще за свой счет еще с вопросом вам карту нужно распечатывать... НЕТ конечно мне ненужно в Мск ведь 1600 улиц и еще всяких переулков, проездов, проспектов и тупиков я ПО памяти все знаю... этот моразм меня просто убивает... Сколько вы готовы тратить времени на работу Конечно я должен ответить 24 часа в сутки ведь именно этот ответ они от меня и ждут ДАВАЙ ВАСЯ ТАКИЕ ЛОХИ НАМ НУЖНЫ ВОТ СВЕТА работала у нас курьером а щас она менеджер, а на самом деле СВЕТА просто 10 раз в налоговую сьездила и все... Вобщем не суть уже сел в электричку звонок нада вернуться у нас срочная заявка давай стартуй назад тебе оплатят... Еще пакет с товаром всучили я че снабженец товар возить.... Изначально спросил какую сумку взять такая такая подойдет сказали да

04.06.2015 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя ВАСЯ о работе в компании

ВАСЯ:
На собеседовании рассказывают какие у них курьеры "плохие", делают по 4 заявки в день , мол ленивые, работать не хотят или им больше ненужно, явно человек даже не представляет что такое 4 заявки в день, и 1 там якобы делает по 9-10-11 заявок явно парню нечего терять... Вот Света тоже работала курьером а щас она менеджер, а на самом деле Света просто 10 раз в налоговую съездила и все... Вобщем 1 -ый день вообще за свой счет еще с вопросом вам карту распечатывать, НЕТ конечно мне не нада, зачем мне она, ведь в Москве 1600 улиц, проездов ,переулков, проспектов и тупиков, конечно я по памяти все знаю, этот моразм меня просто убивает... Сколько вы готовы тратить времени на работу , КОНЕЧНО я должен ответить 24 часа в сутки ведь именно этот ответ от меня хотят услышать ДАВАЙ ВАСЯ ТАКИЕ ЛОХИ НАМ НУЖНЫ... Но не суть сел уже в электричку , звонок нужно вернуться у нас срочная заявка тебе все оплатят стартуй, по итогу время 10-30 последняя электричка 10-50 я на нее не успеваю, так есть автобус до Новокосино вперед и потом

16.11.2015 | отрицательный отзыв

а вас не смущает ??? объявление на Бренд-менеджера на сайте HH висит 12 месяцев в году? Бренд директор не имеет маркетингового образования, а люди в его отделе работают по паре мес. Точно там адовая текучка. функционал соответ. должности продакт-менеджера, а не Бренд-менеджера.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Кошмарный собственник не в себе. Зп серая. Работа без функционала: должен пахать за все отделы сразу иначе любой косяк-это твой косяк. Постоянные поездки на производство в глубокую Ж... Менеджмент и бизнес-процессы на нуле. Увольняют одним днем без объективных причин. Очень неквалифицированный HR. Люди работают от безысходности, пока не найдут что-то лучше. Кругом одни интриги и подставы.

05.12.2015 | отрицательный отзыв

Неадекватное руководство. Цель одна-выполнение планов любым путем. Людей не ценят. Постоянные задержки с з.пл., "кидают" людей с бонусами. Собственник привык жить "в 90-ых", до сих пор понимания бизнеса нет. Твердая "двойка".

29.05.2016 | отрицательный отзыв

На собеседовании сказали:" вы подходите,мы вас берем",когда пришел с документами попросили подождать неделю, спустя неделю тишина позвонил сам и мне сообщили начальство не утвердило вакансию извините что так получилось. Сделал вывод наверное сам виноват доверять никому нельзя.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Честно говоря..противно,что обманывают зазывая на собеседование. При входе сидит толпа увольняющихся. Я сразу уточнила где офис, Долгова Ангелина ответила,что в ближайшее время компания переезжает на Пл.Ильича. БАЛАШИХА (деревня) мне не удобна и я сказала об этом, прежде чем ехать. Доехав до офиса за 2 ч 30 мин, я встретила Долгову Ангелину. Которая сразу спросила про дорогу, я сказала , что долго ехать. Ангелина фыркнула, после чего собеседование длилось 5 минут. Уважаемая Ангелина и руководство HR департамента. Вы будьте профессионалами, уважайте коллег , не стоит приглашать человека для галочки и ЛГАТЬ о сроках переезда.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Рабский каторжный труд, текучка, постоянно и периодически кто-то требуется на работу

23.06.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Вернулась еще раз почитать о компании, хочу попробовать еще раз попасть, первый раз не взяли. И тут такого начиталась… Ангелина Долгова - более приветливого и толкового HR не встречала.Респект ей! Было ощущение, что она готова в полной степени ответить на любой мой вопрос, любит продукт и контору где трудится. Так интересно все рассказала, надеюсь что она так и есть. Ушла в ожидании звонка, но увы не срослось… Интересные задачи обрисовали, работала знакомая – говорит, что все по четному, стабильно и зп в срок. Задержка 2-3 дня для меня не о чем.

02.07.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Постоянно размещены вакансии бренд-менеджера, что говорит о текучке по этому направлению. Потратили мое время - попросили заполнить тест дома перед собеседованием, результат был положительный, но как-то все-таки нехотя пригласили на собеседование (хотя я не напрашивалась, могли бы просто отказать, я бы не обиделась).В результате, собеседование отменили, по каким-то дурацким причинам. Сотрудники Коттон Клаб, не нужно тратить время других людей, если заранее понимаете, что не хотите видеть человека в своем офисе на собеседование! Чужое время и планы уважайте.

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Скоттон клаб. Если Вы уважаете себя подумайте много раз прежде чем соглашаться на работу в этой так называемой компании. Плохие взаимоотношения между подразделениями, на твои проблемы всем чихать. Кидают по зарплате. Она здесь черная. Неадекватная директор по персоналу, любит часто говорить “уволю всех к чертовой матери”. Командует компанией она. Отношение к людям скотское, много увольнений. Сами сотрудники не гордятся компанией, относятся к ней соответствено.

13.07.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Директор по маркетингу Ольга Базылюк. Перед собеседованием получила крайне негативный отзыв от бывших коллег Ольги из ее предыдущей компании. Все же решила пообщаться лично - часто бывает - люди наговаривают на более успешных, зависть человеческую никуда не денешь, сама с этим сталкивалась неоднократно. К сожалению, предупреждения оказались соответствующими действительности. Высокомерие, отсутствие вежливости, крайне неприятная и неконструктивная манера ведения собеседования. Возникает ощущение весьма хамского допроса. Плюс к этому Ольга Базылюк сыплет вызубренными профессиональными терминами, при этом при просьбе пояснить - что именно она подразумевает под произносимым словом - внятно это сделать не может и переходит на грубость. Пока я ожидала начала собеседования - понаблюдала за сотрудницами отдела маркетинга. Если в коллективе из 15-20 человек, состоящем только из женщин, привлекательных максимум две-три...Это настораживающий штрих к психологическому портрету женщины - руководителя...Жаль, компания отличная и глубоко мной уважаемая.

15.07.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Радостно видеть результат труда на полках магазинов. Коллектив женский, можно обсудить работу, поделиться сомнениями.

21.07.2016 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, от работы в которой остался один негатив. Генеральный директор - закомплексованный тугодум, кидает по различным надуманным причинам поставщиков, невероятно мнительный. Разорил свою компанию, доведет до ручки и эту. В компании четко выраженная неустанная клановая борьбе. Если Вы не в клане, Вам ничего не светит, какими бы светлыми не были бы Ваши мысли и идеи. Зарплата, как ниже многие писали, действительно черная. Часто обманывают по зарплатным вопросам. Задачи размыты, регламентация как класс отсутствует, необходимые документы придумываются на ходу. Дикая текучесть благодаря продуманной кадровой политике. Вообщем, если Вы хотите найти нормальную интересную спокойную работу, лучше в эту контору не идти.

22.07.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Работала в маркетинге. Коллектив поддерживает новичков, это приятно. Руководство лояльное, офис хороший, задачи понятные. Продукция такая, что за ее качество не стыдно ответить. Приятно производить нужные вещи для людей, чувствуешь гордость за бренд, когда видишь результат своей работы в каждом супермаркете.

22.07.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Игорь Ткачев о работе в компании

Игорь Ткачев:
Добрый день. Не смог остаться безучастным к отзывав про компанию, в которой работаю вот уже 2 года. Не понимаю зачем писать неправду по причине того, что вас уволили за плохую работу или "нечистые руки"... Компания замечательная с отличным ассортиментом, командой и руководством, которые болеют за дело, которым занимаются. Большое кол-во мотивационных программ для амбициозных сотрудников, которые хотят зарабатывать и быть лучшими. Много возможностей проявить себя и вырасти. Да, есть ротация персонала, но только лишь потому, что ленивых, не профессиональных быстро вычисляют и выгоняют. В Коттон Клаб нужно работать и показывать реальный результат. Так что те, кто могут и хотят-это Ваша компания! Зарплата вовремя, никаких схем и махинаций. Заработал-получи.в компании интересны ваши инновационные идеи и предложения. Руководство открыто к диалогу и новому. Лучший отзыв о компании от работающих сотрудников, а не от обиженных своей же несостоятельностью, уволенных слабаков. Если решили прийти к нам, пообщайтесь с любым работающим Коттоновцем и вы поймёте о чем я написал здесь!!! Удачи!

05.08.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работа в отделе продаж интересная. Когда есть заинтересованность премией - еще лучше. Руководство компетентное в своем деле, фирма считается успешной, тут работы мало не будет, зато ЗП и аванс вовремя. И корпоративы бывают на фирме. Не только работаем, но и гуляем иногда по праздникам)) В нерабочее время, ессно

25.08.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Юлия Щербатова о работе в компании

Юлия Щербатова:
Компанию Коттон Клаб иначе как достойной компанией не назовешь. ЗП всегда во время, выездные мероприятия для сотрудников, мотивационные программы, столовая для сотрудников на территории предприятия с небольшой льготой в 60 руб, ключевым сотрудникам предоставляется автомобиль, при уходе в декрет платят больше чем положено государством за счёт своей прибыли. Теперь по отделам: Руководство компании ( Дмитрий и Маралбек) - 10 балллов из 10. Спокойные вежливые люди. Чтобы генеральный директор повысил голос нужно наверно устроить пожар не меньше. Отдел продаж: КД работает 1,5 года, руководители подразделений, Игорь Ткачевым один из них, сложившийся и сработавшийся персонал. Возможность договориться о гибком графике работы, понятные цели, интересный и нужный людям в повседневной жизни продукт. Отдел мерчендайзинга: руководитель Овсянникова Оксана, немного вспыльчивая, но грамотная руководитель. Филонить у неё не получится. Своих людей защищает и в обиду не даст. Бухгалтерия: очень грамотный и давно работающий руководитель- Ганелина Людмила. Девчонки из бухгалтерии в основном работают более 5 лет. Финансовый отдел: ребята также работают более 5 лет Маркетинг: очень уж много негатива именно на отдел маркетинга. Ольга Базылюк руководитель- работает 3 года, умна, но вспыльчивость

18.10.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Очень непонятно как высшее руководство следит за своими начальниками. Есть такой оооочень крупный начальник как Моисеева! Такой "деревни" и быдлятины свет не видел. Мало того, что она матом кроет прямо на рабочем месте, так она ещё и не бывает на своей работе! Очень хорошо утроилась-бабки гребёт лопатой, а на работе не бывает!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Если Вы образован, грамотен, культурен, если Вы просто ЧЕЛОВЕК, то делать Вам в этой помойке НЕЧЕГО. Если Ты быдло, смерд, мразь, деблоид. то это место как раз для тебя. Полное отсутствие профессионалов и специалистов. ТОП менеджмент набран по схеме "КУМОВСТВО" Менеджеры среднего звена тупые, безграмотные, хамоватые, наглые регионалы, которых никуда больше не берут как только в помойку СКОТОНКЛАБ. Политика отбора персонала такова брать безправных чурок и безсловесных рабов, которыми будут легко управлять тупые менеджеры. Срок работы ЛЮДЕЙ в этом болоте 2-3 месяца, больше не выдерживают.

03.12.2016 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отработал 6 лет в IT отделе. Работать можно, деньги платят, работать дают.