Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Долговое агентство «Фемида»

Положительные стороны

Нет и никогда не будет

 

Отрицательные стороны:

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему.1. Контора одно название, да и то похоже уже не надолго. ммм помните? Вот не далеко ушли.2. Называют себя "лучшей семейной компанией по работе с дебиторкой", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят. Ага, только не семейная орг я, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг.3. Начальства стОлько, что должность в 6 7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого "начальник взыскания отдела управления по работе с бла бла бла")))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей фигуры в шараге (Особенно Яна Ворожейко и её [censored] Власичев, Орлицкий и др. из Банка Советский там уже они все развалили).4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте отдела взыскания заключается работа 4 отделов обычно и взыскание, и расчёт, и юридический, и сопровождения.5. Увольняют за 5 мин.1 мин. решили,2 мин. сообщили в кадры, чтобы оформили документы,3 мин. вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает,4 мин. забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.).итак 5 мин. ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам! :)6. Самый смак здесь сотрудников заставляют обманывать и заниматься вымогательством очень низкого и грязного уровня. это нельзя назвать работой с дебиторкой. по сути все фекалии остаются только на твоих руках, а руководство в том же коричневом... но в отличие от тебя, дурачка, в шоколаде!склоки, ссоры, ругань это привычное дело. и это не удивительно, ведь как договориться, когда "начальников" трое, а отдел один!))) и так с утра одна задача, в обед меняется с точностью до наоборот, а вечером тебе как обычно оставшийся третий "мозг" криком и унижением доказывает, что все вокруг дебилы и делать надо было вовсе не это задание. и как хочешь так и выживай.7. Про карьерный рост, повышение зарплаты, бонусы, соц.программы, про всё, совсем всё, забудьте сразу при входе. как войдете кроме обмана встретите только самоуважение и осознание собственной ошибки, но последние двое ждут уже на выходе. Если этого мало, чтобы найти место работы, а не эту бойню. ну уж простите, вы видимо из вазелина сделаны.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллегия юристов Фемида-групп


Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>