Автодом: Если хотите потратить время вам сюда

Откликался на вакансию имея соответствующий опыт примерно полгода назад, отказали. Спустя 5 месяцев моё резюме заинтересовало кадровое агентство, которое было нанято Автодомом для поиска нужного кандидата. Побеседовав с представителем агентства был приглашён на собеседование непосредственно в Автодом. Мне было предложено выбрать удобное время, 12.00 или 10.00, выбрал 12.00, на что получил ответ, что нужно в 10.00 (интересно, зачем спрашивали?). Представитель компании (операционный директор Игорь) на собеседование опоздал (да да, руководство не опаздывает, только задерживается). Собеседование длилось около 10 минут, из которых 8 минут Игорь был увлечён просмотром ленты в телефоне)). Итог отказ, причина "я не понимаю разницу между входящими звонками и телемаркетингом", хотя на этот вопрос я ответил, что я отлично понимаю разницу, однако то, что ранее я конкретно телемаркетингом не занимался не помешает мне быстро влиться в новую специфику. А воз и ныне там (вакансия до сих пор открыта). Что ж, если желаете прогуляться на Тимирязева, поглазеть на офис и нерасторопных сотрудников (к 10 утра в офисе был один человек) Вам сюда. Ах да, не забудьте перед этим подготовить ответ на вопрос "Почему Вы хотите работать в нашей (конечно же, уважаемой, крупной и успешной) компании?". 12 увлекательнейших собеседований из 10.

Минск

25.01.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Компания крупная, стабильная, имеет хорошую репутацию на рынке и среди клиентов. В такой фирме приятно работать. Плюс руководство нормальное. Хотя за время работы были перемещения из отдела в отдел, всегда... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Самый лучший коллектив, который у меня был - это ребята из Автодома. Жалею, что пришлось уйти, но решил попробовать себя в абсолютно новом деле. Если не получится - обязательно вернусь в Автодом

07.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!

Сплоченная команда профессионалов, работающих в Автодоме, вот что мне нравится больше всего. К сотрудникам хорошее человеческое отношение, которое мало где встретишь. Самое важное, что задержек по выплатам никогда нет, всегда все вовремя и официально!

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))

05.10.2023 | положительный отзыв
В компании работаю 3 года.

В компании работаю 3 года. Компания известная, которую знают покупатели. Хороший коллектив, понимающее руководство, которое идёт навстречу сотрудникам, а это большая редкость... Своевременная зарплата и аванс, лично для меня это важно. В помещении приятно работать, всегда чисто и уютно!

11.03.2024 | положительный отзыв
автодом

Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!

07.08.2023 | положительный отзыв
Автодом

Взяли без опыта. Коллектив веселый. Работа конечно не простая. Но я быстро обучился и очень полюбил свою должность. Работаю в сменном графике, успеваю работать и отдыхать.

14.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

С приходом Господина, регулирующего вопросы мотивации она снизилась в 3 раза и принося космическую прибыль Компании получишь от нее 1 %, который потом демотивируют понижающим коэффициентом. Повысили младшего брата Господина регулирующего вопросы мотивации (редкостное ущербное убожество, каких в школе еще обижают... В дополнении к лоховатому виду,- ТУП как валенок) В отделе страхования/кредитования жуткая текучка. Отдел продаж разбежался на 70% и единственная "фишка" АВТОDOMа, заключавшаяся в "СВОЕЙ" клиентской базе пропала. Через полгода в Автодом пойдут только за 116-ми, если скидка будет и от дома пешком 10 минут.. Скроив на фонде оплаты труда и набрав детей-клоунов на продажи Премиум-Бренда в жесткой конкуренции за ценник при продаже авто АВТОDOM проиграет Авилонам/Пеликанам гонку вооружений и просрет годовой бонус от БРТ. Жадность приводит к Бедности... Экономьте дальше... П.С. Великолепный был Дилер с классными и позитивными клиентами... Жаль было уходить.. Удачи..,- Она вам теперь пригодится...
Отличный коллектив (разбежался на 70%) Отличная столовая Отличный Дилерский центр (оформление) ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис ... Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Лучший автосалон для работы

Моё любимое место работы из всех 3 автосалонов, где я когда-либо работал. Прозрачная система мотивации и адекватные выполнимые планы. Зарплата полностью белая, социалка нормальная.
Никаких особенно.

19.05.2023 | положительный отзыв
Автодом

Здесь нужно работать, и тогда будешь хорошо зарабатывать. Ничего сверхъестественного не просят, но работу нужно выполнять как следует. Тогда все будет хорошо

24.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

Самое адекватное руководство из всех компаний, в которых мне доводилось когда-либо работать!

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Добрался написать отзыв о работе в Автодом, скажу одно. Чем больше работаешь, тем более зарабатываешь. Коллектив у нас сплоченный, дружный. В работе ни каких неприятностей не возникает, потому что мы хорошо обученные специалисты))

31.12.2023 | положительный отзыв
Адекватно

Здравствуйте! Я в автодоме уже не работаю, поэтому могу рассказать честно. Работала на ресепшене, стандартный функционал - ответы, приветствия и прочее. Со стороны менеджеров больше позитива, чем в моей прошлой компании. ЗП адекватная, отношение руководства тоже.
Пару раз попадались неадекватные клиенты, которые звонят или приходят с наездами не разобравшись и грозят всеми карами земными и небесными, если я прямо сейчас не сделаю то, что они хотят.

17.08.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Зарплата устраивает, её не задерживают. Есть премирование, условия работы хорошие, дисциплина в компании, за которой следит адекватное начальство. Я рад, что удалось сюда устроиться

16.08.2023 | положительный отзыв
Автодом

Много сотрудников разных отделов работают в компании больше 5 лет, а это говорит о стабильности. Попробовал себя в другой компании, хватило на два месяца, все познается в сравнении:) вернулся в уже родной Автодом!

29.02.2024 | положительный отзыв
Топ компания

Попасть на работу в Автодом я хотел давно, прельщал размах и престиж, все-таки такой гигант на рынке. Требования к соискателям у них высокие, поэтому сам факт трудоустройства уже профессиональное достижение. На первых порах было сложно, но я быстро адаптировался. Надо...
В самой компании не нашел

03.04.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы оцениваю положительно

С детства являюсь фанатом Porsche. Об автомобилях знаю буквально все: от года выпуска и создателя до каждой детали в самом последнем кузове. Год назад поступил на факультет менеджмента, заочное отделение... Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

После работы манагером в Автодоме меня без проблем взяли замом директора в более мелком автосалоне в Подмосковье. Думаю, это о многом говорит.

20.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Коллектив и зарплата нормальные. Я считаю, что тем кто ищет себе работу и не вешает огромных надежд на коллектив и начальство, а просто нормально делает свою работу - тот хорошо зарабатывает везде! А вообще Автодом отличный работодатель для молодых ребят!
Для меня нет

27.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в Автодоме, и это не просто работа - это моя любовь к автомобилям! Руководство ценит и вкладывается в каждого сотрудника, и это очень ценно. Особенно потому, что помогает добиваться результата и в итоге сказывается на уровне зарплаты.

28.02.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здесь было классно, высокая ЗП, в отпуск ходила как положено. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас в декрете и судя по всему к работе не вернусь. С бывшими коллегами отношения теплые остались, общались по-дружески.

22.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

За 6 лет, что здесь работаю, мыслей уходить даже не возникало. Трудоустройство официальное и с достойной зарплатой. Опыт работы с клиентом у меня был и до Автодома, плюс коллеги быстро помогли разобраться что к чему. Сейчас сам уже многому могу научить. Даже получал предложения от других компаний, но у меня и здесь еще есть перспективы карьерного роста.

16.11.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Всё хорошо, но особенно отмечу коллектив - крутые и отзывчивые профи. Я в слесарке работаю уже 10 лет, но всё равно было чему поучиться у пацанов. По оплате тоже гут, работы много, зарплата нормуль, а кто-то ещё и чаевые оставит.
Нету.

06.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здравствуйте! Для меня работать в этом авто салоне самое любимое дело. Здесь важна каждая деталь, будь то обслуживание или продажа автомобиля. Работая в Автодоме, я горжусь тем, что могу внести свой вклад в создание качественного сервиса для наших клиентов.

06.10.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!

29.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

С 2020 по октябрь 2023 в Автодоме. Устраивало по обязанностям (в отделах продаж все стандартно). С руководством находили общий язык и с коллегами тоже. А так... Работа есть работа, обычная, зарплата отличная (серьезно, выше рынка).

08.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Когда устроился сюда, чувствовал, что я буду в своей тарелке! Так и вышло, коллектив у меня доброжелательный :) Работа нравиться!

25.09.2023 | положительный отзыв
Автодом

Я работаю тут менеджером и могу заверить, что это лучшая компания которую можно представить. Тут можно хорошо заработать если приложить усилия. Для начинающих специалистов набраться опыта - компания самое то.

13.07.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Мне тут нравится всё, от условий до политики компании. По отношению к клиентам всё строго, нельзя умолчать или недоговорить чего-то, не дай бог клиент пожалуется, выговор тебе обеспечен. Забота о клиентах, блин)) но лично мне это нравиться, компания которая заботится...
Ничего плохого