Гранит Бетон - положительный отзыв

Автор:арсен

тд гранд мошенники. Троицкий завод бетона. Договор заключают, берут предоплату, бетон не привозят, кормят завтраками. Мошенники чистой воды. Подали на низ в МВД заявление по поводу мошенничества :(

троицк

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ПЕРМСКИЙ БЕТОН

Не буду писать что все прямо хорошо. Это самое большое производство товарного бетона в Перми еще плюс перевалка цемента и нерудов и конечно конфликты есть и скандалы и люди разные, но работать тут нормально. По технологии производства по оборудованию все хорошо и внимательно. Новый автопарк. И руководитель здесь сопли не вытирает за всеми, наоборот руководит твердо. Бывает с перегибами, но так мы понимаем это из-за ответственности. Не сахарную вату производим. Так что сами решайте. ... Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы сотрудников

Любовь, Москва, Бухгалтер.:
Работаю в должности бухгалтера уже 7 месяцев. Большая, серьезная компания.С интересными перспективами развития бизнеса. Офис расположен в шаговой доступности от метро. В данной компании работают сотрудники, которые имеют большие знания и желание выполнять задачи для достижения лучшего результата. Все условия соблюдаются по трудовому законодательству. Руководители каждой структуры лояльны и с пониманием подходят к решению любой задачи, проблеме, в том числе личного характера сотрудника. Заработная плата выплачивается без задержания. В офисе предоставляют все для комфортных условий труда. Коллектив молодой и коммуникабельный.

09.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы о компании

Дарья. Москва:
Проработала в данной организации больше года, в должности - помощник бухгалтера. В целом компанией осталась очень довольна. Хороший коллектив, неплохой уровень заработной платы, график 5/2 (28 отпускных дней). Офис в двух шагах от метро Румянцево. В связи с переездом пришлось уволиться.

16.04.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы о работодателе

Инкогнито:
Компания не для бездельников и тех, кто пришел для того, чтобы просиживать 5/2, а для людей, которые реально работают на результат. Уютный офис, хороший коллектив как на заводах, так и в офисе. Всегда готовы прийти на помощь и разобраться. Достойный и главное прогрессирующий заработок. Текучки нет абсолютно, что вижу вообще в первый раз.

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

vender656:
Не знаю. у меня все четко с ними, по крайне мере пока проблем не возникало, работаю уже давно. Вы звонили на ихний телефон (с претензией) +7 812 385-63-67? Кстати, заметил, что одно и то же лицо написало два раза негативный отзыв, как бы не специально.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В

05.04.2016 | положительный отзыв
ООО "ЛКС" - бетон с завода, арматура, металлопрокат (СПб и ЛО) - отзывы отзывы

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Хотел оставить свой отзыв, именно про эту компанию. Посоветовали мне ее друзья. Они при строительстве дачи пользовались именно их бетоном на заказ. Я начал пристраивать свой дом. Мне требовался бетон с доставкой.Их услуги полностью устроили. Цена доступная, что очень положительно влияет на отзыв. Доставленный бетон был качественным.

Россия, Санкт-Петербург,, шоссе Революции, 69В