Россия, Санкт-Петербург, наб. Петроградская, дом 18, корп. 3, литера В

В период пандемии вынуждены были практически вдвое сократить штат сотрудников. К тому же, некоторые работники в связи с этим специально, что называется, «вставляли палки в колеса». У нас в штате не было юриста, как такового, который смог бы нам помочь в вопросах увольнения и составления коллективного трудового договора. Его поисками занялся я. Начал мониторить интернет. Обнаружил, что есть сайт rtiger.com, на котором можно разместить заявку по поиску исполнителя, выставить свою цену и ждать откликов. Так и сделал. В заявке подробно расписал суть задания. Уже через пару часов получил первые отклики. Таким образом, я нашел юриста, который нам помог в требуемых вопросах. Спасибо большое, все было достаточно просто и быстро!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

R.TIGER нравится тем, что юристов можно найти в течении дня максимум. И все происходит в автоматическом режиме. Мне не надо выбирать, искать самому. На мою заявку отклеиваются только те, кто готов ее взять в работу и получить за это ту сумму, которую я оказал. Ни больше, ни меньше. Мне очень нравится такой принцип работы. Я считаю, что это правильно и в первую очередь, оми финансовые средства, в безопасности и вперед их я никому не плачу.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Маркетплейс интересный. Вроде бы разобрался с тем. как происходит поиск юристов. Только жаль, что заявку нельзя редактировать - надо по новой размещать. Это не всегда удобно. А так, сервис нравится. Я буду им пользоваться для более быстрого поиска юристов. Быстрее в жизни еще не находил. Тем более проверенных, с хорошими отзывами. С которыми потом не страшно работать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сайт R.TIGER помогает хорошо. Раньше на поиски юристов уходили недели. Сейчас я могу найти его в течении пары часов, с нормальным рейтингом и проверенного, с отзывами. И я совершенно не парюсь, что он пропадет. Такого на моей памяти еще не было и про такое я нигде не читал. Так что, спасибо сайту. Сервис продуман и слажен.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сервис R.TIGER простой, но в то же время очень полезный для любого человека, даже далеко от интернета. Я быстро разобралась что к чему и нашла юриста в течении двух часов. А раньше на поиски уходили недели, если не дольше. Обязательно буду пользоваться R.TIGER, особенно полезен этот сайт при поиске юристов. Быстрее найти наверное нереально.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Юриста нашла за 20 минут. Мне нужна была небольшая помощь в сборе документов на суд и устная консультация. Не думала, что так быстро кто-то откликнется. Цену выставляла самую минимальную. Сервис отличный. Буду еще не раз пользоваться им. И другим тоже советую. Так быстро нормального, честного. проверенного юриста (да еще и по низкой, фиксированной цене) сложно где-то еще в интернете найти.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Интересный маркетплейс. R.TIGER я знаю с января 2021 года. Как раз в тот период искал юриста. Нужна была помощь очень срочно, буквально на следующий день. Тут мне ее оказали. были новогодние праздники, но тем не менее, мне удалось выйти с выбранным юристом на связь и удаленно решить мои вопросы. С тех пор этим сайтом я пользуюсь. Вроде бы не подводит пока что.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Нравится мне R.TIGER своей доступностью и функционалом. С ним можно не бояться, что юрист уйдет или перестанет выходить на связь. А я таких случаев знаю массу, если честно. R.TIGER пока еще не разу не подвел и не думаю, что когда-то подведет. Мен нравится пользоваться этим сервисом, потому что он простой и не нужно платить деньги, чтобы твою заявку увидели юристы. Сложно поверить, но такое есть, не все еще у нас покупается и продается)) Спасибо! Очень хороший, понятный, бесплатный сервис для людей! Желаю всей вашей команде развития и успеха!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

R.TIGER нравится. Очень помогает. Через него юриста находил неоднократно. И вот совсем недавно нашел специалиста для проведения независимой экспертизы. Мы уже с ним лично плотно общались. То есть, сервис для меня оказался очень полезным. Он решает задачи, на которые раньше у меня уходило недели 2-3, а сейчас даже на те же поиски я трачу 1-3 дня максимум. Колоссальная экономия времени. Ну и сил соответственно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Не хватает разнообразия в мероприятиях. Но я уже выбирал пару раз, для проведения досуга с женой - нас устроило. Вот чуть чуть побольше бы подобных вариантов для двоих, и было бы просто шикарно! Но и сейчас я готов выставить максимальный балл. Rtiger я для себя открыл недавно, но буду пользоваться им в будущем и советовать другим.

24.03.2023
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Не знаю кого нужно благодарить за такой сервис - но для меня этот сайт палочка-выручалочка в юридических вопросах. Я работаю в компании, которая занимается продажей ХСЗР и часто бывает так. что клиенты возвращают товары обратно или "забывают" оплатить поставленный товар по сроку. Вот в такие моменты я подключаю юристов, которых нахожу на этом сайте и все - дела решаются моментально. Раньше искала через интернет и бывало так, что сами юристы кидали и не выполняли условия работы(( С этим сервисом я работаю только по безопасным сделкам и двольна!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Хороших юристов нахожу через rtiger. Сайт очень нравится, такой понятный и простой, регистрация бесплатная. Функционал широкий, заявку легко написать. Обязательно буду им пользоваться дальше, тем более тут техподдержка очень быстро отвечает, сразу им пишу, если что - то не допонял. Другого такого же сайта-поисковика юристов я не знаю.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Не думаю, что найду когда-нибудь такой сервис, который найдет мне юриста за 30 минут. Ртигер (или как правильно?) меня очень удивил своей оперативностью и вообще функционалом. Вот такого-то сервиса как раз таки не хватало в жизни, чтобы можно было искать юриста онлайн, ничего за это не заплатив. Я всем рекомендую попробовать, тем более, это все бесплатно и работает. Кто ищет юристов в данный момент - точно стоит присмотреться.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

R.TIGER очень помог, когда я искал мероприятие для празднования годовщины свадьбы. Хотелось преподнести жене какой-нибудь необычный подарок, связанный с проведением нашего совместного досуга. Через R.TIGER нашел интересное место - спа-салон в центре Москвы. Причем, с достаточно доступными ценами. Выбрал несколько спа-программ и заказал их через сайт на нужную дату и время. Все очень понравился. Жена довольна, я тоже рад! Первый раз так классно проводим годовщину. Спасибо сервису!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Отличный сервис поиска юристов онлайн, быстро и недорого (цена зависит от того, сколько готовы поставить изначально). Уже не раз тестировала Ртигер и он у меня в писке самых нормальных и проверенных сервисов, где есть гарантии выполнения заказа и безопасная сделка. Как ни крути, аналогов я не видела. Есть какие-то похожие сервисы, но с ними мы как-то не сработались, ибо в каждом свои подводные камни. Тут я их пока не увидела. Поэтмоу, Ртигер советую.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

R.TIGER - тот сервис, который я прям искал и ждал его появления)) Столько денег тратил в свое время на юристов, если все сложить, то прям немыслимая сумма выходит... Конечно, мне помогали, решали задачи. Но за какую стоимость?)) Я обращался, потому что не знал, где найти дешевле. Но теперь-то точно знаю и вот уже почти год я пользуюсь только R.TIGER. И теперь за те же задачи плачу раза в 3 меньше. Доволен ли я? Конечно! Этого всегда хотелось))

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Через R.TIGER нашла юридическую компанию в Москве, с которой уже неделю работаю. И надо сказать, очень даже плодотворно. По очень умеренным ценам (по сути, я их сама назначила. И эти цены именно те, которые мне удобны). Уже сейчас понимаю, что сайтом R.TIGER я буду пользоваться и в дальнейшем. Он реально гарант качества и выполнения заказа.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Сервис бесплатный. Это самый большой его плюс. Платным, скорее всего, я бы даже не пользовался. А так - почему нет? Тем более, если через rtiger реальнее всего найти юриста, по безопасной сделке, вообще минимизируя какие-то риски. Сейчас уже все ушло на онлайн, и мне лично нравится - удобно, безопасно и с гарантией выполнения сделки. Rtiger я буду советовать. Разобраться в нем несложно.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Ну мне лично нравится. Много мероприятий можно подобрать для развлечения с детьми или собственного отдыха. Из последнего - очень понравился СПА-салон. Он не сильно распиаренный, но ценник зато адекватный и персонал вежливый, приятный. Очень понравился массаж ног, очень нужна процедура для тех, кто постоянно двигается. Короче, я Ртагйером пользоваться буду, это однозначно.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Неплохой сервис, который я точно могу рекомендовать. Что мне больше всего в нем понравилось - так это то что он экономит кучу времени на поиск развлечений на выходные, или на какой-то праздник! Я уже какой раз просто захожу на сайт и по выбранным разделам ищу мероприятие по душе, не ломая головы. Цены очень скромные, я бы сказал, недорогие. Проблем никогда не было. Распечатываю билет и прохожу с ним. Дополнительно больше ни за что не плачу. Советую Rtiger в общем всем.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Когда только узнал про этот сервис поиска юристов, и не только. сразу жизнь стала намного проще в плане юр.помощи. По работе часто сталкиваюсь с вопросами, требующими квалифицированных юридических услуг. Но как показывает практика, не всегда легко и недорого находятся такие специалисты. А на Ртайгере я сам выставляю ту цену, которую готов потратить. Будь то даже простая консультация. Я ведь правильно понимаю, ее тоже оказывают? Сервису - 5. Очень упрощает поиск юристов и неслабо экономит бюджет.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Через Ртигер выбирала юридическую услугу, котоаря была мне нужна. Заходила как частное лицо. В Москве очень много предложений было, не знаю, как в других городах. Сайт понравился, без проблем подала заявку в соответствующем разделе и ждала ответа. Рада, что быстро откликнулась юридическая компания, с хорошим рейтингом, и через 2 дня мой вопрос уже был решен. Очень удобный сервис, для меня лично нужный. Юридические услуги, разовые, я ищу довольно часто. Ртигером точно буду пользоваться.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Мне нравится этот сервис тем, что он бесплатный. Аккаунт создать просто и легко. Не надо покупать какие-то про-версии... Нет никакого демо. Создал аккаунт и пользуйся спокойно, ищи юристов, покупай экскурсии, проходы в разные места... Я считаю, что сервис хорошо продуманный, оплатить легко. Я так понимаю, можно ведь не только сбер картой платить, но и любой другой?

04.11.2022
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Записалась на курсы программирования с нуля. Купила через сервис rtiger, была очень неплохая цена и дистанционный формат, без групп. Только индивидуальное обучение (это и хотелось). В данный момент, прохожу курс, реально многому научилась. Вначале теория была, сейчас практика. Посложнее, но разбираюсь. Уже могу сделать вывод. что курсом довольна. Большое спасибо сервису за выгодное предложение. Только электронный билет на почту не сразу пришел, пришлось звонить в техподдержку. Помимо горячей линии, куда еще можно было обратиться? Спрошу на всякий случай. Пригодится.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Очень понравился раздел с мероприятиями, столько нового и прикольного нашла! Все сразу купить, конечно, накладно - буду постепенно радовать и себя, и домашних. Ваш сервис понравился. Нет никакой навязчивой рекламы в пол экрана, все как-то просто и понятно. И купить билеты легко. Ртигер я рекомендую даже тем, кто особо не разбирается в этом и никогда ничего не покупал. Поверьте, это легко)) У Вас же все бесплатно, дополнительно не надо ничего платить? Нет никакой комиссии как поняла? Буду благодарна за ответ.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Я про ртайгер знаю давно. Точно могу сказать, что раньше сайт немного подвисал, были баги с оформлением заявки на юр.услуги. Сейчас давно ничего не тупит, за это плюс! Ну и недавно увидел, что появился новый раздел – мероприятия. Я почему то ждал каких-нибудь бухгалтеров или переводчиков, но развлечения - тоже очень классно, особенно в преддверии праздников. Уже приобретал для жены разовое посещение спа-салона. Ей очень понравилось. Поэтому, говорю вам – спасибо! Новый раздел однозначно зашел. Успехов вам в дальнейших разработках. Буду ждать еще чего-нибудь.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

На Ртайгере теперь можно купить билет на выставку или в массажный центр. Неплохо придумали, спасибо. Позавчера приобрел один сеанс на спа для беременной жены. Сегодня она сходила -пришла довольная и отдохнувшая. Ей очень понравилось. Еще раз спасибо за новый сервис, мы им точно будем пользоваться. Супруга уже много подходящего для себя нашла, по выгодным ценам и на ближайшие даты.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Искала в интернете новые квесты и увидела здесь один из них. С друзьями решили попробовать купить билеты на квест «Последний Пепелац». Нам понравилось, было очень весело)) Классный сюжет с космическим кораблём, который надо было угнать, чтобы попасть домой. Отмечу удобную покупку билетов – подтверждение бронирования сразу пришло на почту. Цены более чем выгодные были. Спасибо, задумка с мероприятиями интересная! Надо будет попробовать купить что-нибудь еще, в подобном стиле.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Мне нравится не только сам сервис ртайгер (которым я пользовалась уже раз 5 точно), но еще и юридический советник, на который я подписана ВКонтакте. Жаль только, что новости не часто выкладывают – лично мне очень интересно читать и я всегда жду новых сводок. Очень интересно преподнесена информация, в сжатой форме, с картинками. Всегда пишут про последнюю информацию, например, про изменения в разных сферах, да и всякое другое. Так что, развивайте, пожалуйста, группу! Она правда классная и очень информативная! Спасибо заранее, если прочтете отзыв.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Смотрю, все больше и больше компаний работает с сервисом ртайгер. И это лично меня не может не радовать, потому что за помощью к этому сервису я обращаюсь регулярно. Жаль, что нет приложений для мобильного телефона (или я чего-то не знаю?), хотелось бы в дальнейшем им пользоваться, было бы удобнее. Но мне нравится то, что здесь особо долго не ждешь. Ну или мне так везет всегда, что быстро находится юридическая компания, способная помочь. В общем, никогда не было такого, чтобы этот сервис не помог. Я рад, что нашел его себя. Причем, просто рекламу на одном из сайтов увидел. Вот так))

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Хороший сервис, достаточно продуманный. Бывает, не могу найти тот раздел, который подходит для размещения заявки, но здесь техподдержка помогает. Отвечают практически моментально. Специалисты всегда вежливые. Приятно пообщаться и расспросить получше. Это первый такой сервис, который занимается поиском юристов (я лично никакой больше не знаю), но я не скажу, что он сырой. Сайт работает нормально, я не увидел каких-то минусов при создании или редактировании заявки. Все работает стабильно. Поэтому моя оценка точно положительная. Спасибо вам

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ