Отзыв : Типография Book Expert

Россия, Подольск, Щербинка, улица Космонавтов, 16

Несколько раз обращались за печатью каталогов и буклетов небольшими тиражами, думал, за столь короткое время (двое суток) уже не успеем, однако, все напечатали к сроку. За что и отзыв - обещают многие, делают - единицы, за что типографии Бук Эксперт и спасибо!

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK сейчас BSKgroup

Я отработала в этой компании 1,5 месяца. за первые 2 недели работы пришлось перелопатить половина клиентской базы в 4000 клиентов. писала сценарии, звонила клиентам, превносила изменения, новшества для развития компании.. за это мне заплатили 1800руб, пошел второй месяц, работала в жестком режиме без отвлечения на свои дела- строго обед с 12.00 до 12.15 . и снова за работу. На мне Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

Отзыв на : Мошенники excellent-book.ru

Хочу рассказать свою печальную историю, о том, как меня кинули мошенники. Заказал в интернет магазине http://excellent-book.ru/ принтер, стоимостью 124 250 (HP Designjet T790 1118 mm (CR649A)) руб, оплату произвел по безналичному расчету, мне выставили счет. Я его оплатил. После оплаты со мной не связались, попытки дозвониться до магазина - не увенчались успехом (на телефоне работал только автоответчик). Приехал по указанному адресу на сайте – как оказалось такой фирмы нет и никогда там не было. И что самое интересное я заметил, что счет мне был выставлен не на те реквизиты фирмы, которые указаны на их сайте, это:Полное наименование: ОБЩЕСТВО С Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин Excellent-book.ru

Заказала якобы в интернет магазине ноутбук, позвонил якобы менеджер и предложил оплатить в банк по счету предоплату 100% и пообещал, что через 2 дня они вышлют товар транспортной. После оплаты наступило полное молчание: ни телефоны не отвечают, ни по эл.адресу не отвечают и товар не высылают.Интернет магазин Excellent-book.ru,юридическое лицо ООО " Алфрам", счет на ООО" Вертикаль" в банк МДМ. Всех пострадавших прошу обратиться по адресу Nati-kurgan..[]..yandex.ru Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
excellent-book.ru - Осторожно! Мошенники!

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И во, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а Подробнее>>