Россия, Саратов, Москва

Хорошее агентство за свою стоимость! Заселился быстро и без нареканий. Собственник реальный. Квартира соответствовала запросам. В общем и целом, все понравилось) Спасибо!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую! Хотела поблагодарить вас за помощь в заселении! Меня всегда настораживают подобные компании, но благодаря отзывам я изменила свою точку зрения. На свой страх и риск заключила договор с агентством, но все обошлось) Квартиру мне нашли за пару дней, вариантов было несколько, с мужем поехали по адресам, правда в двух какие-то проблемы у собственников были, но не суть. Главное что мы на новом месте, в тепле и довольны) Спасибо вам!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

После заезда в квартиру пришлось конечно уделить несколько часов уборке, но в целом за такую ццену квртиру нашли очень даже приличную, так что можно сказать что я еще и сэкономил немного, работая с агентством, но это не точно) в общем и целом достойно оказывают услугу, много нюансов выспрашивали у меня прежде чем начать подбирать квартиру, теперь понял зачем все это нужно было) по заданным мною критериям почти все сошлось в одной квартире, спасибо агентству за это!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Оплатили услуги 23 апреля, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Еще нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно снова заселят). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нормальное агентство для своей цены. Вроде проблем не возникло. От подписания договора прошло часов 6 и я уже ехал на просмотр. Я рад что все получилось так как получилось, потому что сейчас трудновато найти реального собственника и хорошую квартиру без советских кофров и мебели.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

попал на сайт Твой дом, по номеру на нем связался с агентом, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Однозначно хорошее агентство. Мне очень понравился результат подбора, нашлим не прекрасную двушку) Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомы)))))

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

первый вариант который подобрали агенты мне не подошел, хотя изначально выглядело заманчиво, но оказалось что там хозяюшка квартиры против заезда с животными, о чем мне ранее никто не сказал, обидно. потом конечно нашл квартиру, но пришлось еще несколько раз сходить на просмотры

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Так долго искал нормальную квартиру и вообще устал от всех этих переездов,мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моя благодарочка агентству) Ну вы просто удивили меня. Еще утром сидела перед компом и с каменным лицом щелкала по мышке в поисках квартиры. А вечером я уже заселилась на новое место. Очень приятно что вы так трепетно относитесь к своим клиентам. Очень выручли меня, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Увидели номер агентства когда искали куда обратиться, позвонили в агентство Твой дом, озвучили все параметры которые ожидаем от квартиры, и в принципе результат не заставил себя ждать, нужная квартира была найдена уже в день на третий, что дико порадовало. благодарю вас за помощь!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентству твой дом! Хорошо справились со своими обязанностями. Здесь мне смогли найти квартиру меньше чем за неделю. Цены оправданы, никаких лишних поборов не заметила.

18.06.2021 | положительный отзыв

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Недавно с подругой искали жилье, потому что на прошлом месте уже должны выселятся а в общежитие нас не заселили, до последнего тянули. Нашли ваше агентство и решили воспользоваться подбором этим. Все классно получилось, нам нашли хорошую двушку в удобном расположении, по инфраструктуре все четко получилось, до универа рукой подать) Спасибо мы так довольны, так рады, что все получилось! Никаких денег не жалко за такой труд)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Качественная работа! Все нашли в срок и в соответсвии с запросами. Я очень благодарна вашему агентству) Хотели сначала обратиться к выездному риелтору, но хорошо что не прогадали и обратились именно в твой дом. Собственник хороший попался, даже на 10% скидку договорились на первый месяц)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Жили в двушке с ребенком и стареньким дедушкой. Ребенок подрастает и всем становится тесно уже, по этому решили что нужно переезжать, так сказать расширяться. Искали трешку по ближе к транспортному сообщению, чтобы всем было удобно. Обратились в твой дом и нас уверили что к вечеру будет много вариантов по нашим запросам. Агентство не подвело и справилось со своей обязаностью) Вся семья довольна! Теперь у нас у каждого свой уголок каждый доволен. Спасибо вам что помогли с заселением, будем рекомендовать вас знакомым)

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентству за скорость нахождения жилья! История у меня банальная: решил переехать, звонил по номерам, говорил с собственниками, смотрел квартиры, потратил на это месяц, устал. Потом продолжил - и наткнулся на это агентство. Ну, думаю, ладно, посмотрим, что они там предложить смогут, я ж весь рынок уже выучил, пока искал. А они удивили! Нашли мне три варианта хороших буквально за день, и к концу недели я уже переехал. И вот думаю теперь: а стоило столько своих сил тратить, когда можно было сразу через агентство всё делать?

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

твой дом молодцы, попогли заехать в срок, очень приятно что выслушали мою ситуацию и ускорили поиск, всегда радует такое хорошее отношение, особенно в деловой сфере. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заехали мы с женой по работе агентсват. Хорошую квартиру нашли за относительно небольшое время и цена порадовала. Таких просто невозможно найти я считаю. Повезло же нам заехать, а скоро будут семейные праздники и сможем всех гостей встречать у себя) Спасибо за помощь!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

У меня отзыв не по съему квартиры как у большинства. Я наоборот квартиру через Твой дом сдавал) Начал это все месяца полтора назад, и поначалу успехов в самостоятельной сдаче не было. Ну я не впервые так-то сдаю квартиру, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Риэлторы что только не предлагают... Ну в итоге решил обратиться в Твой дом, тк комиссия оказалось самой низкой из всех где нашел, и по общению люди адекватные. Лично кстати познакомили с жильцами до заселения, мне люди понравились, семейная пара с ребенком, да

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хочется выразить благодарность агентству Твой дом за их неоценимую помощь в поиске жилья. В частности, стоит отметить работу оператора Михаила, который серьезно подошел к решению моего вопроса. Нашли неплохую квартиру, все как положено) Качеством работы очень доволен, рекомендую! Цены достаточно привлекательны, расхождений с заявленной не возникло. Еще раз спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень понравилось ваше агентство. Господа операторы чуткие и отзывчивые, на любой вопрос готовы ответить, подсказать где-то что то предложить. Очень ценю такое отношение когда стираются официальные грани и наступает обычное человеческое отношение, сразу становится как то теплее и понятнее что от тебя хотят. Вот Твой дом одно из таких мест куда позвонишь и тебе все понятно объяснят. По результату могу сказать что все вовремя и в сроки! Для меня было очень важно найти для себя именно ту квартиру что я хочу и именно не позже сроков, компания справилась на 10 баллов! Спасибо что вы есть)))

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Переехал в Москву из Питера, нужно было найти квартиру около м Сокольники в максимально быстрые сроки. Компания оперативно нашла мне хорошую квартиру по приятной для меня цене, практически сразу после заключения договора , со мной созвонился собственник и мы обо всем условились

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

на уровне вся организация поиска, хорошо что все же дозвонилась в агентство и обратилась в него (звонила один раз, трубку не взяли, потом перезвонила через 15 минут и смогла поговорить), в общем все прошло реально быстро и легко, не ожидала что менее чем за неделю смогу решить проблему, которая назревала уже давно) в новой квартире сразу пообщалась с собственником, выпили чай, оказалось добрейшей души дяденька, еще и скидку небольшую сделал, в общем все супер)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Настолько понравился результат работы, что посоветовал уже всем кому можно) Для меня было трудно найти квартиру в Тамбове, но здесь ребята имеют хорошую базу с собственниками. Никаких проблем не возникло, сразу нашел себе достойное жилье и заселился. Цены устроили, с этим порядок. Большое человеческое спасибо, господа)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Достойно! Оперативно предаставили жилье. Хорощие консультанты работают, вежливые. Искал студию где нибудь на окраине потому что дешевле. Здесь же мне преждожили наиболее интересные варианты а цена таже. По этому за жильем я теперь только сюда. Достойно внимания. Спасибо)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Ну господа сотрудники, большой поклон вам) Отлично работают, все по делу и по качеству! Я думаю, что компания себя и так хорошо зарекомендовала потому, что делает всю работу за вас, а вы можете спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться. Естественно придется тоже прикладывать усилия, ибо квартира сама вас не найдет. Мне очень повезло с собственником, мне даже скидку сделали) Спасибо большое таким чутким и отзывчивым ребятам! Продолжайте в том же духе.

28.05.2021 | положительный отзыв

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Добрый день! Была неприятная ситуация в виде ссоры с собственником по мелочи, но для него это была веская причина для моего выселения. Ну чтож поделать пришлось съезжать и искать новое жилье. Думала заселится в хостел, но цены что то совсем не порадовали. Реклама в браузере выдала ваше агентство. Не доверяю рекламе но тут почитав отзывы решила попробовать. Условия намного лучше чем риелторы выезднын либо теже услуги хостелов посуточно. Вещи конечно несравнимые, но все таки варианты таковы. Пообщались с менеджером Оксаной и решила оплачивать. Все сделали, стала ждать варианты. Так вышло что с деньгами пошли неполдаки, решила у собственников скидки