ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ"

Первое время тебя носят на руках. После того, как ты начинаешь больше зарабатывать, платить з/п становиться тяжелее.

Работала в компании чуть меньше года, брали на должность руководителя отдела, получила трудовую книжку специалист по сертификации.В январе руководитель (некий Василий, который даже официально не оформлен) решил сменить мотивационную сетку и удержал с декабрьской премии 20тыс рублей (кстати, декабрьскую премию с боем выплатил только в феврале и естественно без этих 20тр). Премию за январь и февраль при увольнении так и не заплатил, хотя обещал.Отпуск в котором я не официально была 1 неделю, при увольнении удержал как две недели отгулянного отпуска. Более того, теперь портит деловую репутацию рассказывая всем подряд, в том числе моим клиентам, которых я привела в компанию, что я мошенница и сама завышала себе зарплату. На связь Генеральный директор не выходит и остатки з/п отдавать не планирует. Организация работы в компании:1. Будьте готовы что вы сами себе эксперты и будете дорабатывать документы за эксперта или помощника эксперта, ибо эти товарищи тоже продают и им не интересно выпускать документы нам, у них своих дел полно))2. Помимо того что вы эксперт, вы еще и сами заказываете документы у лабораторий, в случае чего сами ищите лабораторию или поставщика услуг, занимаетесь отправкой, сбором документов для клиента3. Сами составляете коммерческое предложение, в том числе и оформляете его4. Трудовые обязанности тоже будете себе сами составлять.5. Когда были трудности с работой органа по сертификации, руководитель принял решение перезапустить работы в другом органе и расходы взять на компанию. Через несколько месяцев выяснилось, что расходы должны вычитываться с нашей заработной платы.6. Премию постоянно задерживали7. В ноябре в нерабочее время произошло чп, я упала и повредила зуб. Руководитель пообещал взять расходы на восстановление на себя (хотя я его об этом не просила) и обещание не сдержал. 8. Работа сверхурочно никак не оценивается.

07.03.2022

Работала в компании с конца марта 2021 года. На собеседование приходила в орган по сертификации "апекс", устроили в компанию ооо "нцсс" ("Невский центр сертификации и стандартизации"). На собеседовании некий Василий, который никак не оформлен ни в АПЕКСе, ни в нцсс, сказал, что начинает набирать новых сотрудников и, т.к. у меня уже был, на тот момент, опыт работы в сертификации, постепенно Подробнее>>