ООО "ТД" ПолиАэрПак"

Удобное расположение офиса 10 мин от м. Бауманская, уютный офис в бц Новь, хорошо оборудованное рабочее место.

Проходила собеседование на позицию бухгалтер в данной организации. Перед собеседованием меня предупредил hr о тестировании в 1с. Ничего плохого не вижу, когда работодатель проверяет знания, гоняя по проводкам или бегло оценивая знания программы. Но тут по факту всё выглядело иначе: не представив главбуху, меня усадили за компьютер и попросили подождать. В это время гл.бухгалтер с hr обсуждали резюме других соискателей, причём не в самой лицеприятной форме, давая им отрицательные характеристики. Все это заняло около 20 мин. Потом гл.бухгалтер передала задание для меня через свою сотрудницу бухгалтерии: набить поступления товаров, материалов и услуг в 1с. Задание не сложное, с ним справится и операционист, но муторное, т.е. приходится набивать всех контрагентов и номенклатуру (для оценки знаний проводок и счётов учета соискателя это задание вполне можно было бы сократить в двое, либо сесть рядом и спросить: как ты оприходуешь это, на какой счет отнесешь, какую номенклатурную группу выберешь). На данное задание даётся час +/ , как раз из за длительности набивания информации. В это время рот главного бухгалтера просто не закрывался ни на минуту, причём по вопросам, не связанным с учетом: вкус кофе, случаи из жизни, обсуждение др сотрудников, секретаря в негативном ключе. Кто то скажет, это хорошо и разряжает обстановку, но нет..этот бесконечный скрипучий голоси в одностороннем порядке очень трудно выносить, причём все в такой категоричной и безапелляционной форме. Остальные сотрудники выглядят затравленными, разве что за исключением одной девушки (фаворитки гл.буха), которая бегает курить каждые 30 мин. Люди боятся попросить др у др помощи по работе (когда не знают или не могут найти ошибку) и делают это тайком, когда главный бухгалтер выходит. Когда я закончила работу в программе два сотрудника сели проверять, а потом, минут через 10, пошли к гл.буху с докладом. Я думала, что дальше будет интервью, но снова нет. Мне принесли задачу на 5 листах на проводки. Проводки основные базовые (продал/купил/перевёл зп) но по условиям задачи там есть наценки при продаже и прочее. Когда я дошла до 4 листа истекал уже второй час моего недособеседования. На последнем листе я обнаружила таблицу осв для заполнения этого пятилистного теста.. И тут я осознала, что не хочу сидеть еще 20,30,40 мин., заполняя все это. Да еще и при таком отношении, когда гл. бухгалтер коммуницирует с тобой через других сотрудников, находясь при этом в кабинете напротив. Если твоё время бессовестно тратят на этапе собеседования на механические тесты в 1с, на тесты на 5 листах, то какое отношение будет в процессе работы?Совет коллегам соискателям не тратьте время на эту компанию. Я убила там два часа времени. Если Вас не уважают на собеседовании, то вряд ли начнут при выходе на рабочее место. Ниже отзыв бывшего сотрудника бухгалтерии и сейчас могу подтвердить, что он полностью соответствует действительности. За все время собеседования главбух не сочла нужным снизойти до меня, нас даже не представили. Жаль потраченного времени. п.с. извиняюсь за возможные орфографические и грамматические ошибки очень не удобно было писать отзыв с телефона.

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТД" ПолиАэрПак"

Коллектив бухгалтерии неплохой, можно сказать даже хороший, но при нехорошем руководстве главного бухгалтера - затравленный и забитый. Система в бухгалтерии - угнетения , как в концлагере, запрещается разговаривать - сразу же даётся новое задание. Кто смеет не согласиться с властным главным бухгалтером, тот тут же будет раздавлен. Вам вспомнят всё что было и чего не было. Работая в бухгалтерии не покидало ощущения , что нахожусь с больными в "палате №6"- настолько порой бессмысленными и глупыми были указания и настолько же нелепыми их исполнение. Главный бухгалтер мнит себя то Наполеоном, то Владычицей Морскою. Страшно то , что неадекватные люди ломают других людей. Руководство безмолствует и не вступает, по -принципу "себе дороже", и "пароход всё же идёт" чем показывает свою слабость. Клевета и проклятия - обычные категории общения. Поэтому никому не советую поступать туда на работу - ... Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД" ПолиАэрПак"

В компании в целом работают неплохие люди, но начальство , в лице главного бухгалтера , постоянно сталкивает всех и клевещет на каждого сотрудника. Директора тоже не плохие товарищи, но затравленные главным бухгалтером и практически во всём её слушают (или создают видимость). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ