Автор:Игорь

Для 10 сотрудников приобрели костюмы нефтяников, так как процесс работы достаточно сложный и требует соответствующей защиты. Спецодежда выполнена из качественных материалов, обеспечивающих защиту от открытого пламени, воздействия статического электричества. Удобный крой не стесняет движения.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купила такой костюмчик для дочери. Очень удобный для занятия спортом,по вполне доступной цене. Заказали товар по каталогу, доставили очень быстро.С удовольствием приобретем ещё что-нибудь в вашем магазине.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал у вас бомбер из ткани Джордан демисезонный. Привлекло множество способов оплаты, я выбрал для себя удобный Сбербанк-Онлайн. Проплата прошла мгновенно. Я оформил заказ на доставку. С этим у меня проблем не возникло, благодаря удобному дизайну сайта. Доставку произвели транспортной кампанией ПЭК. Куртка на редкость оказалась удобной. Материал стойкий и прочный. Огромная благодарность всем сотрудникам магазина! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Как всегда, в этом году поехали на рыбалку в Астрахань. Спиннинги, палатки, всё, что надо. Знаю, что там как всегда будет жарко, и солнце будет от воды отсвечивать в глаза, мешая рыбачить. А старых очков уже нету. До поездки осталось 3 дня, купить негде. Приятель подсказал сайт ursus.ru. Сказал, что сам там заказывал и палатки, и одежду, и аксессуары различные. Посмотрел и удивился. Действительно, разнообразный товар, отличное качество, а главное, можно и за доставку не платить, поскольку и самовывоз присутствует. Да ещё и зимой эти очки пригодятся, от снега тоже свет не слабо отражается. Приехал 2 дня назад, очки очень Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень доволен товаром пришел быстро. Сидит очень хорошо, удобный, окраска очень понравилась. Теперь с этим костюмом хожу везде, очень понравилось. Семье тоже костюмчик пригляделся так что ещё парочку закажем. Большое спасибо за такой качественный товар. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мой муж заядлый охотник-рыболов. По случаю юбилея решила сделать ему подарок – настоящую экипировку для его хобби. По совету друзей обратилась в вашу компанию. Здесь я нашла то, что мне требовалось по очень привлекательной цене. Купила отличный зимний костюм, кожаные ботинки и полукомбинезон рыбацкий. Муж оценил подарок по достоинству.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ранее в этом интернет магазине заказывал рабочий костюм мне все понравилось.Сейчас решил себе камуфлированную футболку "Хантер" на рыбалку.Больше всего понравилось соотношение цена качество.А так же работа менеджера и службы доставки.Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине. Подробнее об ursus...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В интернет магазине урсус приобрел себе неплохую футболочку Медведь, сделана oна из хлопка, для тела и на ощупь очень приятная, футболка с рисунком медведя, она у меня уже где то месяца 3, а рисунок даже и не стерся после стирок, очень качественная футбoлка попалась, ношу ее часто, в oсновном использую для выхода, нитки нигде не тoрчат, пришел товар целый и хорошо упакoванный, всем был дoвoлен, в скoром времени еще буду заказывать некоторые вещи.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

приехал в субботу на склад купить спецодежду и вижу пьяного рабочего который еле еле мог понять что мне нужно и это уже не первый раз хотелось бы что б мой отзыв дошёл до руководство компании урсус в химках. Пожалуйста примите меры и разберитесь в сложившейся ситуации заранее спасибо руководству.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже неделя, как мне пришли летние кроссовки. Все ждал, проверял на прочность. Все супер. На ногах комфортно, не дерутся. А главное по очень даже приемлемой цене. И за все это спасибо магазину урсус и его персоналу, который помог мне определиться с выбором. Буду сотрудничать дальше! Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Ursus

Марина:
Современная компания, которая думает не только об организации роботы, но и о настроении и потребностях работника. Всегда готовы пойти на встречу, ценят качество а не количество, заботятся о сервисе и качестве продукта. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил себе для службы в полиции Куртку всесезоннюю укороченную, куртка очень теплая и уютная, оказалась на много теплее чем штатные, носить тоже одно удовольствие, легкая, защищает от холода и ветра, карманов тоже предостаточно, цена на мой взгляд не завышена, а на оборот, такая куртка того стоит, советую всем, кто служит в органах. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин на заказ отреагировал оперативно, менеджеры понятливые, проконсультировали по товару, посоветовали, какой размер на мой рост и вес взять. В Пермь посылка дошла за 4 дня. Костюм хорошо подошел по размеру, как-будто по мне шили. Качество отличное, все швы обверложены,крепкие. Нитки нигде не торчат. Капюшон не большой и не маленький, регулируется по объему. На локтях, коленях, сзади на брюках в области сидения есть специальные усиливающие вставки, чтобы эти места быстро не изнашивались. Не продувается, воду не пропускает и не намокает.Всем рекомендую этот магазин и этот костюм. Спасибо. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал походный рюкзак Плутон.Сегодня получил рюкзак. Все нравится, спина жесткая, лямки очень удобные. Отличная ткань прослужил долго. Отмечу довольно быструю и дешевую доставку. Магазином очень доволен, всем советую. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень нравится магазин "Урсус". В нём большой выбор разного товара для разной сферы деятельности. В этот раз заказал ботинки с высоким берцем "Тропик" всего за 1381,3 рубль. Заказ оформили быстро и также стремительно доставили. Вежливые консультанты ответили на все интересующиеся вопросы и рассказали о способах платежа. Сами ботинки мне понравились тем, что сделаны качественно, всё прошито. Советую всем этот магазин.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Прекрасный интернет магазин спецодежды и прочего, не первый раз заказываю тут себе и сотрудникам самую разную спецодежду и скажу вам ни разу ещё проблем не возникало. Доставляли всё быстро, перезванивали, да и цены там крайне приятные, поэтому очень от себя рекомендую их)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

На форумах посоветовали этот интернет магазин как один из лучших магазинов специализирующихся на спецодежде.Я ознакомился с ассортиментом и могу подтвердить выбор действительно большой.Заказал себе летний рабочий костюм Фаворитон меня устроил по всем качествам.Костюм действительно летний но и прочный и удобен.Магазин мне понравился буду и дальше с ним работать.

14.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
Сотрудничаем уже 2 года. Регулярно закупаем мебель, постельное белье, матрацы для гостиницы, костюмы для персонала. Здесь предлагают оптимальное соотношение цены и качества, что для нас очень важно.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал себе зимний костюм Nordwig Donbass, оказался очень довольным, первое что порадовало это качество и материал, не продуваемый, очень теплый, много корманных отсеков, хорошо подходит для рыбалки и охоты))). Спасибо менеджерам, которые связались со мной, и рассказали полную информацию о товаре. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказала в этом магазине для себя женский рабочий костюм " Передовик", хорошего качества и по доступной цене. Менеджер мне сразу перезвонил после того как оставила заявку, помог определится с выбором товара и рассказал все условия заказа.Так как меня все устроило мы оформили заказ. Предоплату сделала картой, оплата прошла успешно. Товар доставили в целости сохранности своевременно без задержек как и обещали. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал здесь летний костюм и остался доволен. Заказ оформили быстро. Консультант был очень вежлив, помог разобраться с выбором товара. Оплату произвёл с электронного кошелька, что очень удобно. Доставили в обещанный срок в хорошей упаковке. Размер подошел, сидит на мне как влитой. Качество отличное. Очень рад!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

На мой взгляд отличный ассортимент представленный на сайте. Заказал себе к лету костюм "Горка 3", оформил заказ сначала на сайте, после со мной связался консультант, подтвердил наличие товара на складе, доставку осуществили почтой России, с размером угадали.Спасибо.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал в магазине летний рабочий костюм. Менеджер связался со мной быстро, сразу же после оформления заказа. Получил товар в кротчайший срок, в целостности и сохранности. Костюм качественный, сделан из хорошего материала, с размером проблем не возникло. Магазин могу смело порекомендовать.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Для всей бригады(занимаемся бетонными работами),решили закупить хорошую влагозащитную обувь.Просмотрели кучу сайтов,множество товарных предложений,но в связи со спецификой нашей работы практически все варианты отпадали.На сайте компании "Урсус" нашли именно то,что устроило нас по всем позициям.Выбрали сапоги "SARDONIX" с металлизированным носком.Заказали с запасом(25 пар),и уже через,семь дней получили сапоги.Качество полностью соответствовало заявленному на сайте.Спасибо от всей бригады.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Добрый день! Немного хочу рассказать об этом замечательном магазинчике. Во-первых, здесь очень выгодно заказывать оптом, поэтому мы собираем заказ совместно с друзьями и платим копейки. Например, совсем недавно мы с подружками заказывали своим мужьям мужские джемпера и футболки. Доставили быстро, все как обещали. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Наша компания давно искала хорошую возможность купить современную технику импортного производства по цене производителя. Но, перед этим, в целях испытания ее по всем рабочим качествам в городских условиях, решили взять такую сначала в аренду. Взяли в аренду у этой компании, - которая занимается также и продажей, -вибропогружатель кранового класса PVE 20VM. Нам в работе он очень понравился, поэтому решили точно такой преобрести здесь же. Теперь работаем со своим оборудованием, очень довольны. Спасибо этой компании.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывала в магазине 4 двухспальных пледа для себя и на подарок родственникам (артикул ПЛЕ401). На следующий день перезвонили из магазина для уточнения деталей заказа, а после передали товар для доставки в транспортную компанию. Огромное спасибо сотрудникам! Пледы очень теплые, плотные, расцветка в спокойных тонах и приятная для глаз. Можно ими и кровать накрывать, и греться зимними вечерами. И доставлены пледы были точно в указанный день. Родные очень довольны подарком! Качество на высоте и цена приемлемая. Рекомендовала магазин всем своим друзьям Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Благодарим менеджеров магазина за оперативную поставку мебели, белья и спецодежды для нового хостела. Рассказали об имеющихся моделях, помогли собрать заказ, получить скидку. Курьеры доставили заказ за сутки в полном объеме, без задержек.

06.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Заказывали для завода полнолицевые маски, противогазы и СИЗ. Менеджеры все объяснили, помогли оформить заявку. Курьерская служба доставила в наш регион заказ через неделю. Все изделия были тщательно упакованы, исправны, полностью укомплектованы.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывала Комплект белья "Юнона-Стандарт", 1,5-спальный, бязь набивная осталась очень довольна.В комплект входит простыня 150х210 см - 1 шт,пододеяльник 145х210 см - 1 шт,наволочка 70х70 см - 2 шт. Отличное качество товара и главное что там 100% хлопок,что не может не радовать.На нем очень комфортно спать,обязательно закажу еще.С сайта всегда быстро доставляется товар,а главное что есть возможность возврата в течение недели.Все товары так же сделаны очень качественно,так что все мои знакомые уже заказывают там.Вообщем,я осталась довольна своей покупкой и советую всем там заказывать. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился! Заказал здесь берцы. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили в обещанный день, в целостности и сохранности. Берцы качественные, покупкой доволен. Порадовал большой ассортимент и доступные цены. Магазин рекомендую.