Отзыв сотрудника Вера о компании ЧОП Берд

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Вера

Впринципе недостатков нет, есть сотрудники которые не хотят работать или не совсем ответственные

Организация ООО ЧОП Берд, считаю что порядочная, работаю пол года зарплату платят как договаривались хочу подчеркнуть, кто хочет работать и зарабатывать,те работают даже остаются на несколько вахт!

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Бегите от туда как можно скорее. Лживая кидаловская компания. Деньги не платят, или платят копейки с большими задержками. Гавно компания. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Шараш контора только обещают,условий нет ,лишают за все подряд и еще говорят что мы вам платим огромные деньги. Лживые и подлые людишки в управлении этого ЧОПа. Охране в лучшем случае заплатят копейки. Вобщем там работают люди судимые и кому деваться не куда, я слышал даже как один охранник в розыске федеральном был короче жопа полная. Бондарев мудак полный.. Кидает на бабосы. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Хочу отметить, что организация ООО "ЧОП" БЕРД" не имеет никакого отношения к вышеперечисленным, точно так же, как и то, что Бондарев бывший мент, полкан и так далее. Я работаю здесь уже полгода и могу сказать, что если ты работаешь хорошо, то никаких штрафоф не будет. Люди, которые пьют на работе, регулярно опаздывают, подставляют заслуживают к себе соответствующие отношение. Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Сколько работал,никогда не кидали... Из тех,кого при мне уволили пьянь и раздолбаи. Платят не много,но без кидалова. Берд давно не работает с Балтийской перспективой,СОС ...и.т.д. В руковостве,если не ошибаюсь бывшие военные, все ментовское гавно и зека,как я знаю- ушло с Балтийской перспективой. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

БЕРД - БРЕД...Платят копейки, таких зарплат нет в наше городе ни где. Работают гастарбайтеры, где работают там и жувут и срут и спят, всё в одном помещении. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ У НИХ РАБОТА ВАХТОЙ.. Жмутся за копейки.. Заставляют отзваниваться кажлый час. Самодурство военное на каждом шагу... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

При том, что остальные 49 работают уже не первый месяц, зовут своих друзей здесь работать и никто их не заставляет, паспорта у них не отбирают и розгами не секут. Подробнее>>

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Работаю в компании более 1,5 лет.сначала вахтой,потом и посменно.все что пишут плохое в большинстве своем бред.видел я таких "охранников" которые бухают,их увольняют, а они бегут сюда обсирать фирму.если не будете косячить и вас тут не обидят.зарплата небольшая,средняя.от 1400 за смену.бывает и меньше в других фирмах.зато начальство не придирается,нет постоянных проверок.помогают с продлением лицензий.никаких отзвонов каждый час нет,это вранье.я в данный момент работаю дежурным в этой фирме и как в большинстве других фирм доклады 2 раза в сутки утром и вечером. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Берд

Я работаю в БЕРДе почти год и всё устраивает,а ноют и скулят те,кто не хочет работать, и возмущаются те , кому не с чем сравнивать. В других ЧОП так не относятся даже к работающим родственникам !!! Я знаю о чём говорю. Задержка зарплаты на 2 дня - это не задержка (кому есть с чем сравнить,тот поймёт). И если увольняют - то за дело, и расстаются по-честному. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ