Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Адрес: Москва

Автор: Роман

Все устраивает.

Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.

Отрицательные отзывы

01.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня обманули, банк наотрез отказался возвращать мне деньги. Тогда я пришел на консультацию в эту компанию. Оформили представительство в суде по договору и банку пришлось вернуть мне деньги за страховку + моральную компенсацию и расходы на юр. услуги. Так что я получил даже больше, чем ожидал.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Внимание! В Санкт-Петербургском центре правовой защиты на Тележной17/19 работают МОШЕННИКИ. Будьте бдительны! Обращаться туда нельзя.ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Передайте эту информацию друзьям, знакомым и близким!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Взяли 23000 руб. за помощь в взыскании по решению суда в Москве и перестали отвечать на звонки. Будьте осторожны! Не доверяйте слепо красивым обещаниям!

11.09.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.

02.08.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

здрасте .не подскажите куда переехал юридический центр на тележной 17-19.срочно надо найти . много очень проблем с ними . не выполнили своё дело и исчезли .не могу дозвониться до юриста Дмитрия 89062423797. абонент не доступен .и в контору не дозвониться 2456641. срочно надо . помогите мне

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

01.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Банки насчитали мне дикие проценты по потребительскому кредиту. Я был не согласен, но слушать в банке меня никто не захотел. Судиться с банком – дело не из приятных. Обратился за помощью к адвокату центра. Он взял на себя все полномочия и выиграл дело. Сегодня я должен банку сущие слезы. Расплачусь за 3 месяца. Побольше бы таких спецов.

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - профессиональный писатель, который недавно столкнулся с нарушением авторских прав и присвоением моего произведения другим человеком. В поисках юридической помощи я обратился в ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты, где квалифицированные юристы смогли мне помочь. Рекомендую всем центр правовой защиты на ул. Тележная д. 17-19!

07.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Будьте осторожны!!! Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за консультацией по поводу невыплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении 13.10.17г. мне предложили подписать договор на оформление документов для суда и договор на сопровождение в суде. В итоге: документы для суда мне дали на подпись 22.11.17г. (через 42дня!) и обещали в течение пяти календарных суток сообщить о ходе рассмотрения в суде. Через 19 дней после подписания заявления о выдаче судебного приказа мне не предоставлена информация о принятии заявления, его входящего номера, о рассмотрении заявления и т.д. Юрист Алексей Александрович (фамилия на визитке не указана) на телефонные звонки

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо юристу за помощь в возвращении денег. Моя бывшая девушка попросила у меня в долг крупную сумму денег, в отношениях мы уже не состояли, а стали друзьями, поэтому я одолжил. Но прошло 2 месяца, а она не вернула деньги, хотя обещала. Затем стала скрываться, перестала отвечать на звонки, а потом и вовсе взяла трубку и сказала, что я столько времени встречался, что мог бы простить деньги, данные в долг. Я нуждался в деньгах, поэтому решил подать на нее в суд. Но не знал как. Обратился к юристу Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты, он мне помог составить заявление. Я даже убедил подругу

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

15.02.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Была в процессе развода, необходимо было разделить имущество, которое нажили в браке. Вопрос встал о квартире, которую совместно покупали вместе с мужем. Без юридической консультации никак не получалось. В итоге обратилась в юридическую контору ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". На тот момент работал там Денис. Очень хорошо, что он мне достался. В итоге квартиру отсудили в мою пользу, так как деньги на нее брала в банк я и сумму выплачивала тоже.

22.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Откровенный развод на деньги. Попали на бесплатную консультацию к Кириллу Валентиновичу. Обещал радужные перспективы, что у них профессиональная техническая группа, которая найдет все необходимые документы, чтобы нам самим не бегать по архивам. Взял немалые деньги, а получили мы заявление в архив, куда должны были ехать сами.Мало того они даже заявление составили не правильно и не в тот архив.Переделали и опять не туда. В итоге за свои деньги ездили и искали все сами. Мошенники!

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обратился в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» после того, как стал жертвой коллекторов. Мне помогли подать иск, возместить причиненный ущерб и урегулировать все проблемы с банком. Сервисом очень доволен.

13.09.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них в прокуратуру.

14.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Всегда относилась к юристам настороженно. Сразу скажу, что в этой сфере я полный лузер, и буквально притягиваю разных мошенников и аферистов… Но мне повезло, что судьба распределилась таким образом, и я оказалась здесь. Юристы оказались просто замечательными людьми, отзывчивыми, приятными. Помогли мне вернуть деньги за некачественную установку бассейна. Не знаю, что бы без вас делала!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

28.08.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я не догадалась) "всего" 27 тысяч (из которых 26 тыс. "вернутся"). Ни в чем он мне не помог, пенсия осталась на том же уровне, а теперь еще и не отвечает на звонки. Что это было? Некомпетентность юриста? Или обычное мошенничество?

16.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в

26.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

По своей вине попал в ДТП, помял переднюю правую дверь «ауди». Страховая посчитала ему ущерб и выплатила всю сумму. Но ему этого показалось мало, и он решил подать на меня в суд… Заломил почти 700 тысяч!!! Пришел за советом к юристам, те мне все подробно объяснили. Суд ему, конечно же, отказал и платить мне ничего не пришлось.

01.07.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут

26.07.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол график себе сама выбираешь, с учебой можешь совмещать, и зп тоже не плохая, но в итоге когда спрашиваешь про оформление ( тебе мило улыбаются и говорят, что этого они сделать не могут) якобы все в Москве и зачем вообще (дословно слова) :«Вам трудовой договор и запись в трудовой книжке?». Я конечно, ели сдержалась от смеха, юридическая фирма а на деле полный лохотрон, не теряйте своё время

24.04.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - пенсионер. Потерял проездной билет. Начал искать пути восстановления. Зашел на сайт пенсионного фонда. Всплыла подсказка "консультанта". Написал свои проблемы, эта "профессионалка" вывела меня на другого "профессионала" (диспетчера Центра), который назначил мне встречу на следующий день в офисе на 9 утра. Я переспросил: "Утерян проездной, может есть место поближе, я живу в Колпино?" Ответ: "Нет сейчас всё только по этому адресу!" Приехал я к 9-ти, разбудил охранника - юристы будут в 10 часов (!). Просидел на стуле пол-часа, дошло до меня - РАЗВОД! Объясняю: Согласно государственной программы юридической помощи город финансирует определенное количество бесплатных консультаций. Диспетчер Центра начал вести

19.04.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В свое время помогла своему молодому человеку, когда он оказался в критической ситуации. Затем наши отношению стали ухудшаться. После требования долга , вообще посмеялся надо мной и сказал, что мне их не увидеть никогда. Посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Я уже не верила, что можно что-то сделать, но профессионалы четко и быстро решили этот вопрос.

05.01.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обещали содействие во взыскании с ответчика-юридического лица по решению суда в Москве. Взяли 25300 руб. и после получения денег перестали отвечать на звонки. Граждане, проявляйте бдительность, не спешите иметь дело с этой организацией, читайте отзывы, не верьте красивым обещаниям!

01.02.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Долго искал юриста, который хорошо разбирается в теме наследства. На руках был отказ от нотариуса о вступлении наследство. Как мне объяснили, это произошло из-за ошибки, допущенной мной в документе. Понятия не имел, как ее исправить, поэтому и обратился за помощью к профессионалу. Спасибо, наконец-то я могу зарегистрировать на себя земельный участок.

09.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился за юридической консультацией в Санкт-Петербургский центр правовой защиты ул. Тележная д. 17-19. Заключил договор об оказании юридических услуг и оплатил 100%. Услуги оказаны не качественно. Мошенники. Много обещают, заплатил большие деньги. Неделю на связь не выходили. Потом начали требовать еще доплату. На мой вопрос, а что вы сделали, результата нету. Получил от них ответ-мы на результат не работаем, это, что честные и порядочные люди?

19.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Решил воспользоваться услугами юриста компании по совету сестры, ей они помогали с покупкой квартиры. Мне нужно было помочь провести бракоразводный процесс с разделом общенажитого имущества. Я обратился к юристу, он мне помог собрать все документы для суда, через него вел переговоры с женой. Разделом оба остались довольны. Спасибо!

09.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор об оказании юридических услуг на возврат автомобиля в автосалон, расторжение договора купли продажи и получение кредитных денежных средств. Оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от меня, результата нет?

07.09.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Попал в такую ситуацию: мы всей семьей пользовались земельным участком, но никогда не задавились вопросом – на кого он оформлен? И когда возникла необходимость это выяснить, оказалось, что надел никому не принадлежит, а мы все являемся захватчиками и нарушителями закона. Предстояло оформить землю в собственность, и мы решили обратиться в Центр правовой защиты. Там нас сразу предупредили, что дело это дело не одного дня. Так и получилось: разбирательство длилось почти 3 месяца, но зато теперь все по закону. Отличная работа, никакого навязывания доп. услуг.

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я в СПБЦПЗ пришёл, когда мою машину угнаную уже пол года найти не могли. Звонил в полицию, интересовался, как дело идёт. В итоге юристы помогли на нужных людей выйти и полицию заставили работать. Через 3 месяца нашли автомобиль и виновника тоже. Спасибо ребятам за знание дела! Побольше вам клиентов!

21.07.2018