Москва, Санкт-Петербург

спасибо Клинике Амориа Мед Клаб и в частности руководству за предоставленную возможность получить огромный опыт работы при этом поулчая высокую зарплату для начинающего специалиста !!! Я очень рада , что мне удалось попасть в эту компанию и поработать с крутыми врачами и с отличным коллективом .

06.10.2021 | положительный отзыв
Амория

Вот интересно устроен человек: когда ты работаешь на хорошей работе ! Высокооплачиваемой , с хорошим , удобным тебе графиком , с хорошим , дружным коллективом , как-то оказывается так , что тебя это не очень устраивает и ты думаешь что где-то наверное есть лучше и комфортней. Я работала в Аморие медсестрой два года ! Вообщем-то всё устраивало : и зарплата и график и коллектив . Но бекас меня попутал , и я решила поменять работу , в надежде что зарплата будет выше . Очень сожалею теперь ,что ушла . Это было лучшее место работы .

10.01.2022 | положительный отзыв
Амория

Когда я здесь работала меня вполне устраивал этот работодатель. В Амориа всё стабильно, работа есть всегда, зарплата есть всегда, конфликтов не было. Все сотрудники очень хорошие, руководство адекватное. Для меня эта работа была на 5+.

19.09.2021 | положительный отзыв
Амория

до того как я пришла работать. Амориа Мед клаб я постоянно меняла места работы , что тоже не очень хорошо сказывалось на моем послужном списке . Него зато теперь я полностью удовлетворена . И зарплатой , и графиком , и коллегами , и руководством и месторасположением !!!! Такого у меня никогда не было,чтобы устраивало все и по всем фронтам !!!!ради такого , конечно можно было и потерпеть мытарства !!!! Не знаю , кто там и чем недоволен , поводов нет !!

31.03.2022 | положительный отзыв
Амория

Среди московских клиник, это пожалуй одно из самых лучших, для сотрудников так точно. Если у вас есть достаточно опыта, умений, и вас сюда возьмут, уверяю вы не пожалеете. Но понятное дело конкурс есть и он очень серьезный, так как работать приходится на дорогом оборудовании, здесь вам никто не будет прощать ошибок. Я работаю косметологом в этом месте, очень довольна своим положением.

08.09.2021 | положительный отзыв
Амория

Устроилась сюда не очень давно, в начале лета, но уже могу сделать кое-какие выводы про данную клинику. Я работала перед этим в различных клиниках, это получается уже четвертая по счету на моем карьерном пути, здесь мне пока что нравится больше всего. В работу врачей никто не вмешивается, отношения с руководством хорошее и уважительное. Зарплата здесь одна из лучших в Москве, по крайней мере для моей должности.

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

я работаю в Амории ассисеснтом врача косметолога . Помогаю врачу с записью и консультацией пациентов , обзваниваю после приемов . Очень достойная работа. Оплачивается прекрасно и всегда есть возможность дополнительно заработать . Все зависит от желания . Если хочешь хорошо зарабытывать -нужно трудиться . Ничего нового. А в амории такую возможность предоставляют .

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

В Амории работала медсестрой полгода . Привыкла так ко всем . Коллектив очень хороший , все дружные и внимательные. Медсестры дружат с врачами , с администраторами, нет никакой конкуренции , никто никого не " грызёт" за записи . И зарплата отличная . Сейчас сложно найти хорошо оплачиваемую работу . Спасибо руководству Клиники.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

Я работаю в Амории менеджером по рекламе . Прекрасная компания . Меня все устраивает . Да, работы много. Но я не боюсь сложностей . Мне нравится . Это лучше ,чем сидеть , просиживать штаны . Зарплата очень достойная , поэтому еще больше хочется работать , чтоб заработать больше .

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

Все хорошо в Амории , работы много только . Хоть и оплачивают , если сверхурочно работаешь , всеравно многовато . И спрашивают строго слишком . Не привыкшие мы к такому укладу . Нам бы работы поменьше , спросу никакого и зарплаты повыше. Это вот самое оно .

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

По специальности я дерматовенеролог. В Амории работаю чуть больше года и решительно настроена продолжать плодотворное сотрудничество с клиникой. Не секрет, что на работы мы ходим для того чтобы зарабатывать деньги. Но даже несмотря на высокую зарплату, в данной ситуации это не главное. Большое количество клиентов, разнообразные случаи, лояльное отношение начальства и достаточно дружественная обстановка — то, что понравилось лично мне.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

В медицинском центре Амориа работаю всего пару месяцев. Работы хватает, иногда бывает тяжело, но я совершенно не жалею, что сюда устроилась. Удобный график работы, официальное оформление. Заработную плату платят своевременно, в первых числах. За переработку часов платят премии. Очень достойное место работы.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

Уже длительное время работаю в медицинском центре Амориа. Могу сказать, что работой в клинике я очень довольна. Платят хорошо, график работы меня вполне устраивает. Иногда выхожу в дополнительны смены, за что соответственно получаю премии. А так, в целом, и условия работы отличные, и коллектив дружный.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Амория

Устроилась врачом в клинику Амориа пол года назад. В клинике замечательные условия труда, стабильный график работы. Руководство строгое, требовательное, но сотрудников своих ценят. Платят высокие зарплаты, есть большие перспективы карьерного роста. Да и коллектив отличный, особенно управляющая, прекрасная женщина.

16.12.2021 | положительный отзыв
Амория

Работала в Америке два года врачом -косметологом . Хорошее место . Деньги платят хорошие, коллектив дружный, руководство как во мноогих местах - немного в придурью ,но зато знает своё дело и знает за что платит деньги своим сотрудникам . Лентяев в компании нет,конечно!Поэтому ,если Вы не любите много пациентов и работы ,то лучше сюда не соваться .

24.08.2021 | положительный отзыв
Амория

Мне здесь в целом очень нравится, нет никаких подводных камней, кроме того факта что работы реально очень много, но об этом сразу говорили ещё на собеседование. То есть если готовы впахивать, то можно смело сюда идти, хотя вакансии бывают крайне редко, оплачивается работа как для Москвы очень и очень хорошо, зарплаты врачей медсестры явно выше рыночных.

22.10.2021 | положительный отзыв
Работаю уже шестой месяц, всем довольна.

Очень удобное расположение клиники, я когда устраивалась это было одним из приоритетных пунктов, чтобы удобно было добираться. Меня готовы были взять в нескольких клиниках, но я взвесив все «за» и... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Амория

Работаю именно в этом месте администратором, мне очень нравится работа, очень нравится расположение клиники, хожу на работу пешком, в Москве своей квартиры нет, снимаю. Работы в Аморие хватает, действительно известная клиника, от пациентов мягко говоря нет отбоя. Врачи, медсестры, руководство, все очень адекватные и воспитанные люди.

06.03.2022 | положительный отзыв
Даже 10й части из того , что тут негативное пишут о компании нет на самом деле

что-то почитала отзывы работников о компании Амориа Мед клаб и возмутилась и решила написать тоже своё слово. Даже 10й части из того , что тут негативное пишут о компании нет... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Отличное место для работы, отличный сплоченный коллектив. Это частная клиника, поэтому зарплату здесь платят гораздо больше, чем в государственных, где я раньше и работала медсестрой. Тем более, что клиника работает... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Амория

Я несколько лет отработала здесь врачом, зарплата была довольно-таки приличной, как минимум средней по рынку, но и работать приходилось в поте лица. Не знаю, как сейчас там обстоят дела, но в период моей работы, а это 2018-2020, здесь был полный порядок, прекрасные условия, сплоченный коллектив. Ушла в связи с переездом в Краснодар, вслед за мужем.

17.12.2021 | положительный отзыв
Амория

Работаю здесь бухгалтером, не так давно, но чувствую здесь себя очень комфортно и уверенно. Для моей должности и для Москвы, в целом зарплата нормальная, плюс ко всему платится по белому, со всеми необходимыми налоговыми отчислениями. Для меня это как для человека, который через 10 лет будет приближаться к пенсии, это очень важный момент. По отпускам, по больничным, все честно, все предусмотрено, всё оплачивается.

21.03.2022 | положительный отзыв
Амория

По поводу негативных отзывов, то совершенно необъективно, полный бред и клевета в сторону клиники. Я здесь почти два года работаю, если и ругают, то действительно за дело, за косяки, здесь все максимально справедливо. Место ведь серьезное, понятное дело что терпеть здесь ваши ошибки никто не будет, но если готовы работать, есть достаточно опыта, знаний и желания, то здесь вам будут рады и у вас все получится.

27.09.2021 | положительный отзыв
Амория

Отличная компания . Хорошие высокие зарплаты . Работа интересная , с перспективой роста !!!

21.01.2022 | положительный отзыв
Амория

Относительно недавно сюда устроилась, возможно ещё не всё знаю, возможно ещё столкнуться с каким-то проблемами… но за три месяца, что я здесь, у меня конфликтов на рабочем месте не было. Каких-то серьезных недостатков я тоже не наблюдала. Да, работы очень много, это правда, но и условия для того чтобы выполнять эту работу здесь созданы прекрасные.

25.09.2021 | положительный отзыв
Я работаю в этой замечательной клинике

Я работаю в этой замечательной клинике уже несколько лет, никаких проблем у меня нет. Зарплата всегда вовремя, она здесь нормальная. Никаких проблем с больничным, отпускными, и так далее здесь нет,... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Зарплата хорошая , работы много

Я в Амории работаю полтора года главным бухгалтером. Меня все устраивает . Зарплата хорошая , работы много . Отдельный кабинет , время на обед , социальные пакеты от клиники .... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
О клинике у меня осталось хорошее впечатление

Проработала здесь немного больше года, ушла по собственному желанию, в связи с переездом в другой город. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, здесь нужно действительно работать, времени на отдых... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Амория

Я ничего плохого про клинику сказать не могу, мне здесь все нравилось, работала администратором. Работала в период 2018-2020 г., был отличный коллектив, отличные зарплаты, бонусы, в общем действительно много плюсов. Да, для всех сотрудников есть система штрафов, но там нет ничего сверхъестественного, штрафы исключительно по делу. Планирую и надеюсь сюда вернуться, после декрета.

20.10.2021 | положительный отзыв
Амория

Очень много негативных отзывов написано о компании Амориа Мед клаб и о работе там . Такое почитаешь и естественно не пойдёшь туда . Но я должна вам сказать , все ,что написано как плохое ,так и хорошее смело делите на 10. Если не больше . Негатив пишут обиженные и оскорбленные , а позитив пишут реже, но тоже есть факты когда надо делить на 5 или 10. Я работала в Аморие администратором и прекрасно работала . С хорошей зарплатой , в дружном коллективе . Сейчас в декрете. Читаю комменты и ужасаюсь . Какие же люди все-таки завистливые и злые.

11.08.2021 | положительный отзыв
Очень довольна работой

работала в Амории бухгалтером -кассиром! Очень довольна работой , компанией , условиями !! Все на хорошем уровне !!! Деньги платят хорошие !!! Работы много , но за хорошую зарплату ,... Подробнее>>