erste - Удобно работать и выгодно

Автор:Алексей Лобов

Погода назад ознакомились с продукцией компании Erste, прайс-листом на листы из полиэфирного стеклопластика — все более чем устроило. Материал очень достойный, а поскольку 100% российский, то и недорогой. Покупатели наших магазинов довольны, покупают все чаще и чаще. Хорошо, что доставка быстрая. Производитель молодец, качественный материал делает.

04.05.2022
Отзыв : Компания "ERSTE"

Компания ERSTE приветствует своих партнеров и клиентов! Господа, можете быть спокойны за цены и качество всех изделий с тм ERSTE - мы производим и поставляем с 2006 года только самое лучшее из композитных изделий!А конкурентов и завистников, которые льют негатив на нас на данном и других сайтах и порталах предупреждаем:ОСТЫНЬТЕ, ГОСПОДА! Не нравится что-то - сделайте лучше!Не нравятся цены - предложите выгоднее!Ну и статьи за клевету и намеренное очернение деловой репутации в УК РФ еще никто не отменял...Есть какие-либо вопросы и претензии - приезжайте в гости, обсудим!Напишите, в конце концов, представьтесь (контакты, компания,должность)!Из за угла, да еще и с

05.03.2022 | положительный отзыв
С компанией ERSTE приятно сотрудничать

Композитный профнастил, который выпускает компания Erste обладает всеми достоинствами металлического профнастила. Мало того, во многом их превосходит! У нас в магазине много закупается строительных организаций, и надо сказать, что композитный... Подробнее>>

02.10.2020
Обман

Приобрели у данной компании композитные Ящики для песка и теперь пишем претензию о возврате средств! Возврат продукции произвести не получится, так как она развалилась, то ли от песка, то ли от дождя, непонятно. Ясно одно, что ни какой это не завод, а... Подробнее>>

02.10.2020
Обман

Композитные ящики разваливаются Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

О, знакомая тема! Не буду описывать мои отношения с этими людьми, но смысл тот же. Солидарен с автором! Давно пора придумать, что делать с такими ситуациями.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Нас устроило качество, сроки изготовления и цена! Настил изготовили по индивидуальному заказу, материал использовали оцинкованную сталь, которая со временем не проржавеет! Работой компании мы остались очень довольны! http://erste.su/katalog-produ2kcii/catalog/kr epleniya-dlya-kompozitnyh-reshetchatyh-nastil ov/

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Мы заказывали в Erste композитные решетчатые настилы. Мы остались очень довольны и качеством продукции и обслуживанием. За время сотрудничества, не было проблемных ситуаций по поставкам и качестве самого композитного материала. Каталог решетчатых настилов тут

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Постоянно обращаемся в эту компанию. Последний раз заказывали композитный решетчатый настил. Ребята молодцы! Как и в прошлый раз обговорили доставку с оператором компании по телефону, договорились об удобном для нас дне и времени. Настил привезли в обговоренные заранее сроки, без опозданий. Качество продукции очень хорошее, да и цены вполне приемлемы. Полностью довольны работой данной компании!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Немецкое производство - это всегда показатель качества. Поэтому, недавно закупали партию стальных решетчатых настилов в этой компании , которая является прямым поставщиком такой продукции из Германии. Качество - супер, доставка четко в указанные сроки. Реально, с этой компанией можно тесно сотрудничать, что мы и собираемся делать в дальнейшем

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Арматура полимерная стеклопластиковая нашей фирме требуется в больших количествах. Мы обратились на Erste и там пошли нам навстречу и нужные нам объемы мы получаем без задержек. Очень рады сотрудничеству с ними.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

С компанией Erste мы уже сотрудничаем длительное время. Они нам и флагштоки поставляли и разные композитные изделия. Качество у них очень хорошее, да и цена от производителя нас всегда радует. Огромное вам спасибо.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Качеством композитных изделий очень довольны прочные, их можно использоваться в условиях пониженных и повышенных температур воздуха. Спасибо за предоставленную продукцию компании Erste. Всегда надежно и выгодно.http://erste.su/

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Несколько лет сотрудничаем с Erste заказываем у данного производителя композитные решетчатые настилы для строительного назначения http://www.erste.su/katalog-produ2kcii/_/stalnye-reshetchatye-nastily/. Качеством их продукции довольны полностью, претензий не имеем и к ценам. В целом благонадежный поставщик. Рекомендуем.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Заказывал прессованный настил и решетки для стеллажей для своей фирмы. Настил обладает противоскольжением и отлично подходит в качестве пола на промышленных объектах Решетки для стеллажей хорошо справляются со своей функцией, крепко держатся и не прогибаются под большим весом.Все очень качественное и прочное. Так же можно проконсультироваться со специалистами по телефону. Они профессионально отвечают на вопросы о продукции, помогают сделать выбор, исходя из ваших требований.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Уже не первый год наше предприятие закупает арматурную композитную продукцию Erste - производство стеклопластиковой композитной арматуры СПб у них отвечает всем ГОСТам, поэтому качество изделий отличное. Поставки проходят без задержек, условия выгодные. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Заказывали композитные ограждения для парковой зоны. Конструкции у них просто антивандальные и перепады температуры им не страшны. Идеально подходят для уличных ограждений. Компания вообще очень надежная, сотрудничество было приятным. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Производят качественные композитные изделия, у меня прорабы всегда предупреждают, чтоб заказывала только в Erste. А из-за четкого документооборота мне и самой приятно сотрудничать с этой компанией. Желаю счастливого Нового года! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Снова пришлось обратиться, заказали пандус к дверям офиса на замену старого, брали в «Erste», так как по скорости никогда не подводили. Снова очень довольны выполненной работой и качеством материала, с удовольствием оставляю благодарность. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Уже не первый год мы заказываем решетчатый настил в Erste. Компания серьезная, поставляет только качественную продукцию по выгодной для нас цене. На неделе очень выручили с крепежами для них. Так получилось, что у нас иначе был бы простой, и хочу сказать спасибо менеджерам Erste, все успели.Хорошего Нового года! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Недавно наша компания провела тендер на закупку композитных полиэфирных профилей среди производителей. Выиграла Группа Компаний «ВЕРСИЯ» и ее подразделение «ERSTE». У них лучшие условия по ценам, качеству и срокам. Действительно, партнер выполнил все условия по срокам, качества у них была на высоте. Приятно сотрудничать с такими компаниями! Подробнее>>

Отзыв : Компания "ERSTE"

За 10 лет продоктивной работы с продукцией "ERSTRE-Composite" скоплен большой опыт решения разных вопросов. Специалистам можно доверить разработку, что экономит средства. Подробнее>>

Отзыв : Компания "ERSTE"

Наша строительная компания закупила у поставщика Este композитные опоры уличного освещения, опоры композитные для дорожных знаков http://erste.su/kompozitnye-opory-lep.html. Качеством поставленной продукции очень довольны - они экологически безвредны, надежны и долговечны, устойчивы к коррозии, не теряют свои прочностные свойства под воздействием сверхнизких температур. Подробнее>>

Отзыв : Компания "ERSTE"

Наша компания заказывает продукцию арматуры композитной полимерной только на производстве стеклопластиковой компанитной арматуры http://erste.su/. Специалисты всегда помогут с выбором и ценами, которые здесь довольно низкие. Всем рекомендую компанию. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ERSTE"

Нужен был настил пола для производства оптом. По рекомендации обратились к поставщики Эрсте и не пожалели. Доставка прошла благополучно, качеством изделий полностью довольны. Подробнее>>