Отзыв сотрудника Сергей о компании Краун

Адрес: Москва

Автор: Сергей

копеечная ЗП и ту не дали. Обещают много, но по факту инструмента даже нет, не говоря уж про спецовку. Яковлева О, несет какой то бред про аварии, отсутствие на работе, а потом трубку не берет. Вот почему Трудовая ими не занимается? ну или налоговики? Пусть оштрафуют, что бы не врали

Какие достоинства еще? откуда они там?

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Краун отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Зарплату не платят!! По три месяца, обещают много, но ничего не исполняют!! Одно бла- бла! Денег не дождётесь!! Компания чёрная, Налоги не платит, народ официально ее устраивает!! Налоговая, ФМС вы где?? Я у вашего порога. Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Краун отзывы о компании

Игорь:
Первое с чем столкнетесь, это обещания. В компании люди меняются постоянно, костяка из спецов нет!. Есть одна кормушка - дом на Никольской, остальное все убыточное. Возможно на Селезневке что то будет, поэтому экономия на лампочках и работягах, которых обманывают с ЗП. Сраного шуруповерта нет.,.О, Яковлева -псевдодиректор и Н. Волочкина бухгалтер могут врать в глаза и просят это делать других, люди необязательные, удавятся за 100рублей. Ответственность за свою некомпетентность перекладывают на кого угодно, исполнителей, техников, заказчика и потом не платят (т.е. обычное воровство). Договора с самозанятостью и обязанностями лепят левые. Положительные отзывы - это ложь, они проплачены В общем в Краун, только если вообще вас нигде не берут)) Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Краун отзывы

Сабрина:
Самая бедная компания Табесть Валерия менеджер машеник старая ише обманывает взела мои денги сибе мою зарплату недала её обьект в делегатская 20 мгсу Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Краун

08.05.2021 | положительный отзыв
Краун

копеечная зп и ту не дали. Обещают много, но по факту инструмента даже нет, не говоря уж про спецовку. Яковлева о, несет какой то бред про аварии, отсутствие на работе, а потом трубку не берет. Вот почему Трудовая ими не занимается? ну или налоговики? Пусть оштрафуют, что бы не врали Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Краун

Одним словом шарашкина контора. На собеседование мило улыбаются, трудовой договор отказываются заключать, секретарша Эльвира видет себя по-хамски (работает 3 месяца только, но уже считает что имеет право грубить кому не лень) На должности делопроизводителя отработала там три дня на четвертый мне заявила Эльвира что я уволила по причине не выполнения обязанностей которые были возложены. Зарплату за четыре отработанных дня не выплатили. Написала жалобу в Трудовую инспекцию. Не рекомендую, идти на работу в данную контору, потратите зря свое время и деньги.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Краун

Полный бардак в бухгалтерии: за 3 месяца , что там работал сменилось 3 главных бухгалтера, два отдела кадров, два главных инженера., 2 инженера, инженер по теплу. Никому не платят: компании обслуживающей лифты задолжали за 3 месяца, не обслуживается пожарные системы, клининговая компания ушла из-за того , что не платят за услуги , мы с управляющим покупали за свой счет бумагу для туалетов , которые обслуживали. После того как ушла клининговая компания набранные рабочие за свой счет покупали химию и тряпки для работы . Зарплату выплатили полностью через

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Краун

Если посмотреть сайт этой компании, то складывается ощущение, что попал в сказку. И дома то у них все элитные. На самом деле домов этих не осталось. На данный момент дом на Никольской и с сентября взяли пару корпусов на ул. Солдатской и все. Все остальные дома сбежали и вздохнули.Задолженность перед поставщиками у компании более 10 млн.рублей!!!! Годовые балансы сфабрикованы как и вся отчетность. Они не чураются подделывать документы и подписи. Как выражается в этих случаях Генеральный директор компании Яковлева Ольга Борисовна ..."..шахер-мехер для блага компании, это не зазорно!" В