Бикмухаметов Ирик Фанисович

Ирик

Часто выражается нецензурной форме, некомпетентный, скупой. Халатность в делах, скандальный человек, не чист на руку

09.10.2020 | положительный отзыв
Назаров Файруз Фанисович

Заказывала киоск в тц. Получилось классно. Очень довольна. Наше Дело - это моя удача. ... Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик о компании Стандарт Экспресс

Сплоченный коллектив, своевременная оплата труда, вообщем доволен я этой компанией

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик о компании Лонмади

Работаю 2 года. Белая ЗП, достойные премии, отличное руководство и коллеги. Есть ДМС, прекрасные командировочные и компенсация ГСМ. Лучшая компания, из тех, в которых я работал.
Их нет

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Ирик

Ирик:
На работе на Уренгое-Ачим начальник сварщиков славян не любит, премии им не платит. Я доработал как обещал и уехал и больше туда не приеду, другие сварщики из бригады тоже уволились. Я легко нашел работу сварщиков в другой организации, плевал я на врунов и наглецов из Паркнефти Подробнее>>

13.12.2021
Отзыв сотрудника Ирик о компании Инспектрум Клиник

(ФИО) и (ФИО) смотрят на людей как на бесплатную раб силу. Они не платят толком. Всегда обман. У них типа летом был юбилей. Что же ты Константин прячешься????Не на одной фотке в контакте не разглядеть его (ФИО). Что стыдно? Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик Мухаметдинов о компании Bro Taxi

не обнаружил

Казань

21.07.2021
Отзыв сотрудника Ирик о компании Мясновъ

Работодатель предложил вакансии на Работа в России. Было предложение на квотируемое место Продавец-консультант. Я откликнулся. Мне предложили подъехать на собеседование г. Москва, ул. Бирюлевская, 38. 1. То, что у меня группа, ни кто из персонала не учел. 2. По з/п, на сайте 45000-65000 руб., на собеседовании 18000 и 2% от дохода магазина. 3. Я задал ряд вопросов по поводу прозрачности дохода магазина, как проверить доход в данный день, на что менеджер замялась, и не смогла ответить, ограничившись ответом - вам скажут. (Ха! Скажут! Наверно какая-то тетя!) То, что это должно быть в виде